Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    конечно.
     
  2. Tonira

    Tonira Active Member

    Ksyu, ага) он сказал и сказал ресет) завтра буду просить помощи опять) пасиб
     
  3. Ksyu

    Ksyu Active Member

    неее....на этой ошибке нужно его присутствие))))))
     
  4. BOKA

    BOKA Member

    была у меня эта ошибка, необходимо просто нажать иотпустить резет, потому что я первые разы пробовал держать, хотя это как раз и не надо. после кратковременного нажатия - помогло, котел заработал.
     
  5. Tonira

    Tonira Active Member

    Пасиб, мне Алексей тоже так говорил делать, но блин вроде кратковременно держу, вообще без разницы. Пробовал на 1-2 сек. держать, пробовал просто 1 раз нажать отпустить... Как буду на месте еще раз гляну..
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    получилось?
     
  7. Tonira

    Tonira Active Member

    Еще не был на месте, поэтому сказать не могу
     
  8.  

    Вложения:

    • сверху.jpg
      сверху.jpg
      Размер файла:
      117,5 КБ
      Просмотров:
      459
  9. Denis***

    Denis*** Member

    У меня тоже такая, в фантазиях все так классно должно быть, а посмотришь на такой план и кажется, что придумывай не придумывай а все равно скромно получается все((
     
  10. Tonira

    Tonira Active Member

    Алексей, пасиб, как раз ваш вариант и видел ) он один из самых оптимальных не спорю.
    Денис, а понты и не нужны)) не стоит обставлять 1к маленькую квартирку как пентхаус, лучше купить себе 100-150 квадратов) и тогда уже обставлять)
     
  11. можно вмешаться? вот кажется этот рисунок на форуме был.у киевлянина не к месту холодильник.если только "север" поставить.с этого рисунка кровать оставил там же. в кухне-кухонный набор прямой холодильник на балконе.вместо стола поставил диван 1600х900. стол небольшой 600х700 складной к стенке возле двери.получилось просторно и практично.фото нет. может позже. http://viyar.kiev.ua/catheg/1429.html.здесь заказывал шкаф 2450х1610- 3200 гр это материал весь. от нас на 820.пилят качественно на мой взгляд. некоторые плиты на балконе ставят по факту не видел.извините в двух частях что-то клинит.
     
  12. Denis***

    Denis*** Member

    Та я и не хочу понтов, просто хочется, что бы все помещалось и было пространство, кровать тоже думаю так ставить, но хочу еще на лоджии что то придумать, может стиралку туда к примеру...


    Вот с холодильником и диваном нравится идея!!! А фото может позже выложите для народа пжста))
     
  13. легче зайти
     
  14. Denis***

    Denis*** Member

    Тогда зайдем))
     
  15. тел сбросил в личку.сам голову ломал.как всё сложить.так что, может что-то на заметку возьмёте.
     
  16. Tonira

    Tonira Active Member

    Ребята, скажите а газовая труба на кухне которая справа в стенке торчит, её можно хотя-бы немного отпилять? А то там нужные 8-9 см.. пропадают.
     
  17. Tonira

    Tonira Active Member

    Да, все получилось) оч быстро нажать и отпустить.


    Да, все получилось) оч быстро нажать и отпустить.
     
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    странно у меня не выходит.
     
  19. Tonira

    Tonira Active Member

    Попробуй нажать сильно кнопку, но не задерживать, т.е. не более 1 секунды, просто посильнее нажми.
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    пробовал не выход и у тебя язычок пламени есть на дисплее?
     

Поделиться этой страницей