Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Так давайте им предложим переставить. Вот только реально, куда? С развилки получиться переставить только кому-то под самые окна. Застройка то плотная, совсем отдельного места врядли можно найти.
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Это скореее всего будущая остановка МИФИЧЕСКОЙ маршрутки 888, которая уже как месяц ходит от Боголюбова, 4-6
     
  3. Вот если бы что-то можно было по самолетам решить, то тут точно бы все подписались. И врядли бы кто отзывал подпись. Ведь каждые 15 минут мимо летит напоминание.
     
  4. sashaya

    sashaya New Member

    Мусор имеет свойство издавать запахи и там где сейчас хотят ставить баки - место достаточно компромисное. А если ставить в торце дома, то жителям на 1-2 этаже могут доноситься запахи. И этот мусор надо вывозить и если ставить в торце, то тротуар должен быть между глухой стеной и мусоркой, а так как планируют, то мусорки рядом с дорогой и люди рядом с мусорками ходить не будут. И где бы мусорки не поставили - все-равно большинству жителей тех или иных домов они будут видны, та и забором вроде их обносят судя по фото.
    Так что я за то как сейчас хотят расположить, клумба от этого не намного уменьшится!
     
  5. Тут вопрос в том, что люди на первых этажах, кому будет задувать ветром запахи могут не совсем обрадоваться таким новациям.


    Пока собирался написать, меня опередили. :)
     
  6. Но расстояние то до домов всех как раз максимальное. А визуально можно посадить посередине клумбу, а на ограждениях баков нарисовать любой пейзаж красивый при желании. Но на вкус и цвет..... Как и на запах в данном случае:), товарища нет
     
  7. sashaya

    sashaya New Member

    Не надо переходить на личности!
    Жильцы, которым не безразлично что нарисовано на ограждении баков придумают рисунок (лучше привлекут художника), пойдут согласуют с жеком, жек одобрит, привлеченный художник нарисует и жители будут любоваться красотой ограждения баков)
     
  8. Я имел ввиду, чтобы в жеке рассмотрели такое предложение. Я могу нарисовать только абстракцию :)
     
  9. Slayer

    Slayer Active Member

    самолёты так не воняют,как не вывезеный вовремя мусор! Когда начнёт вонять в квартире,тогда уже будет поздно плевать...и запах свеже приготовленного обеда,смешаного с тухлятиной с улицы в 30-ти градусную жару...это класс!!! Марс! Ваш ход!
     
  10. Вы, наверное, не дочитали. Я написал, что на вкус и цвет товарища нет. Для того, чтобы предлагать ЖЕКу или рисовать самому, желательно, чтобы еще кому то такое понравилось, кроме меня :) Желательно, большинству :)
     
  11. mars

    mars Active Member

    Рада читать Вас Slayer :) если баки будут реально издавать неприятные запахи и это будет реально проблемой, думаю, их перенести гораздо проще, чем перенести взлетно-посадочную полосу и уменьшить количество рейсов... Я очень расстроена этими самолетами.
     
  12. Slayer

    Slayer Active Member

    Ну не расстраивайтесь из-за самолётов...Всё равно они пролетают над нашим 14-м домомyr9 ,а Вы можете наслаждаться,их полётами со стороны:rolleyes:Последний самолёт садится около 0:30,а взлетает в 6:05...Кстати сегодня они садятся со стороны Московской площади( и так часто бывает) и у нас сейчас тишина...А ночью, я сплю,как младенец и не чувствую абсолютно никакого дискомфорта.Перфораторы, долбящие по всему дому,намного громче издают звуки. А баки в любом случае со временем начнут вонять,они же не моются,а просто высыпаются и всё прилипшее го...ноhyh будет медленно и уверенно разлагаться,как раз на Розе Ветров и кстати перед Вашим домомcry
     
    Vanillasky нравится это.
  13. mars

    mars Active Member

    у меня на борщаговке в моем текущем жилище мусорки стоят под окнами, бывает их не вывозят неделями! а тут цивильно отгородили достаточно далеко от домов, посмотрим как все будет на практике, но не вижу ничего страшного. когда я была в квартире в 16 доме у меня было впечатление, что самолет залетает в одно мое окно и вылетает через другое, впечатления что он летит только на 14 домом у меня не было


    меня порадовала моя подруга живет в дорогом ЖК Голосеевский. Так вот над этим ЖК тоже летают самолеты и тоже гораздо низко, на оболони и на крещатике проваливается асфальт! где в этом городе можно комфортно жить!?


    меня порадовала моя подруга живет в дорогом ЖК Голосеевский. Так вот над этим ЖК тоже летают самолеты и тоже гораздо низко, на оболони и на крещатике проваливается асфальт! где в этом городе можно комфортно жить!?
     
  14. Slayer

    Slayer Active Member

    Извините,но мы живём в селе,;) а здесь комфортнее,чем в городе:super:Вопрос в другом! Где в этой стране комфортно?wall
     
    Vanillasky нравится это.
  15. А чем в селе комфортнее?
     
  16. Slayer

    Slayer Active Member

    ну если вы покупаете себе здесь жильё(и не самое дешёвое из всех предложений на рынке),то думаю сами себе ответите на свой же вопросfriends
     
  17. Ню в моем случае, самое дешевое, я ж то успел за 950/кв, и сам городок мне понравился. Но если бы ЖК был в Киеве, я был бы, честно, говоря более доволен :)
     
  18. mars

    mars Active Member

  19. mars

    mars Active Member

    Специально вчера поехала посмотреть на мусорные баки, которым Вы тут всех так пугаете! как по мне весь этот Ваш шум раздут на пустом месте. стоят они достаточно далеко от домов это раз, во вторых они отгорожены от домов 14 18 и 16 перегородкой. и прежде чем критиковать внесите предложение альтернативное тому, где баки расположены застройщиком. те предложения, которые вы бросали ранее не удовлетворят другие дома...
     
    DRAGON нравится это.
  20. mars

    mars Active Member

    Мне не нужно прививать называемое Вами "чувство эстетики" у меня есть чувство здравого смысла. а по поводу вопросов, которые мне не раз задавали - нет я не брокер я житель 16 дома 4 этажа, повторюсь следующей весной планирую начать ремонт, увидите меня воочию, так как лицо свое я не прячу оно на аватарке :)
     

Поделиться этой страницей