Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. VadimOrel

    VadimOrel Member

    в нас, нажаль, не вийде приїхати. І щось мені підказую що в газовщиків в суботу вихідний
     
  2. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    В прошлую работали
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    решение компании "ГринМарт", которая занимается озеленением нашей маленькой Европы - ЖК "Щасливий",

    yr9yr9yr9yr9yr9 очередной перл админа нашего форума,я теперь решила их выкладывать на всеобщее обзрение... оказывается, кривой асфальт, куча машин за границами парковки, собаки,которые растаскивают мусор, отсутствие инфраструктуры - это Европа....
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А Европы они ведь разные бывают.... нам вот такая досталась!tiho-wa


    Тоді про всяк випадок захватіть з собою песика-нишпорку... можливо, він допоможе у пошуках:super:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    Lenochka нравится это.
  5. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Друзья, если у кого осталось желание завтра встретиться, пишите в личку, будем обмениваться телефонами :)
     
  6. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Я 8 инвестор.
    Жаль, на этих выходных в командировке.


    Общение в чате на сайте застройщика только что:
    25 Oct 10:47
    Ольга
    Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
    25 Oct 10:48
    #595873-78422415
    Мы остановились на том, что в 50 доме сейчас опломбируют счетчики газа
    Когда можно будет приступать к ремонту и заселению?
    25 Oct 10:48
    Ольга
    Ева,когда будут подключены все коммуникации, то тогда можно будет подписывать основной договор и делать ремонт в квартире.
    25 Oct 10:49
    #595873-78422415
    И когда они будут подключены?
    Застройщик говорил, что не подключен только газ. Сейчас вы упоминаете еще какие-то коммуникации
    Что еще не подключено?
    25 Oct 10:50
    Ольга
    До конца этого месяца все коммуникации будут подключены.
    25 Oct 10:50
    #595873-78422415
    До конца октября 2014 года, правильно я вас понимаю?
    25 Oct 10:50
    Ольга
    да
    25 Oct 10:51
    #595873-78422415
    Спасибо за информацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Renovatio и Сальвадор Дали нравится это.
  7. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    на зустрічі небув, був зайнятий, був на будівництві, головну трубу лишилося тільки врізати, газовщикі не можуть під'іхати через ландшафтні роботи, а так їм врізатися день два, лічильники не електрику ще нема, хто був на зустрічі, відпишіться, вже стояв газовий шкаф за будинком.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    Сальвадор Дали нравится это.
  8. Кто в курсе, что там за голосование по кружкам на официальном форуме, с чем оно связано? Неужели у нас откроют детский центр?
     
  9. Renovatio

    Renovatio Member

    Народ, конец октября это сегодня-завтра. Может кто-то снова звонил в отдел продаж, интересовался чего нам еще ждать?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  10. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    думаю нужно ждать чуда! и 38 октября должны дать
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В крайнем случае - не позднее 61-го октября!tiho-wa
     
  12. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Я зараз взорвусь, звонив, активно підключають))))))))))))))!!!!!!!!!!!!:wall:, зараз реєструюсь на форумі, напишу, подивимося що відпишуть, на певно все активно знову...
     
  13. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    а что бывает и пасивно подключают??? это как телекинез? как Магнито из Люди X?
     
  14. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    відповідь з сайту!))))
    Добридень, Chaslivui Paren! Не хвилюйтеся, ми, як забудовник, робимо все можливе і залежне від нас у даних умовах! Роботи просуваються, не стоять на місці. Вже зовсім скоро це питання вирішиться.
     
  15. Tatinka

    Tatinka Member

    Забудовник як Європа,робить все можливе і залежне і старається ж то як.Прям ух як!abzac
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    ну Адмын форуму сказала, що ЖК щасливий - це маленька Європа, схоже вони дійсно самі в це вірять... як ото сектанти..омммм.... оммммм
     
  17. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    мы тоже поинтересовались, нам сказали, что раньше середины ноября и надеяться на подключение газа не стоит...
     
  18. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    що раніше середини ноября?)))) ремонт, а на газ не надіємося?))) я вірно Вас зрозумів?
     
  19. VadimOrel

    VadimOrel Member

    Мені відповіли, що поки не буде газу не буде й ремонтів. Начебто згізно техніки безпеки заборонено робити ремонти поки проводяться газові роботи. І також сказали, що раніше 20-го листопада сподіватися не варто, хоч вони і поспішають, оскільки в системі вже є вода і морози можуть біди наробити.
     
  20. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Вони воду злили повністю, щоб не було біди! ну щось мені це не подобається якщо чесно!
     

Поделиться этой страницей