Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. Renovatio

    Renovatio Member

    Никто не позволял. Просто люди у нас такие, "европейские". С подходом - мне можно, а на всех остальных наср...
     
  2. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Це точно, може написати те що Ви вище написали на офіційний форум, подивимося що вони нам напишуть!! Якщо звісно ви дозволите, бо ще Вашому менеджеру влетить!
     
  3. Renovatio

    Renovatio Member

    Я думаю не стоит... Менеджер этот очень хороший человек, не стоит ему портить репутацию и карьеру. Я думаю застройщик принял меры по отношению к тем умникам. Лучше нам от этого не станет.

    Я поделилась с форумчанами, чтоб люди не питали ложных надежд, и были готовы ждать.
     
  4. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    а я так розраховував на наступний тиждень(((((((((((((((((((( ех!!!!!!!!! "птічку жалко"
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Таких умников всегда хватает. И у нас такие были. Но тогда пострадали только жильцы самой квартиры с перепланировкой. А в этот раз видимо газовщики злые были :)
     
  6. Tatinka

    Tatinka Member

    ну,тут вже ніхто не взнає, чи дійсно є такі "умніки", чи просто списали на таких "умніків"
    Жизнь-боль
     
    natata и igoodcharlie нравится это.
  7. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Ну, мы когда подписывали ещё договор нам клятвенно обещали, что как двери поставят так и ключи дадут. Собственно - это было решающим фактором при выборе между несколькими ЖК. Эх :( Хотя я прекрасно понимаю, что девочки в отделе продаж знают ровно то, что им говорят.
    Я честно уже сильно боюсь, что не успеваю не то что нормальный ремонт, а даже ремонт из серии "необходимый минимум". Всё таки двушка :(
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    igoodcharlie, да, что Вы так переживаете. Дом практически готов. Даже уже сдали. Долго затягивать с ремонтами не будет смысла. Вы главное материалы уже выбрали? ;)
    А насчет сроков, ой, многие задерживают, и не на месяц, а на более длительный срок. Надо всегда ориентироваться на то что написано в договоре, а не то что рассказывают. Но, на данный момент это уже не важно.
    Наберитесь терпения. Вам осталось ждать совсем чучуть. Сейчас ваша задача выбрать все материалы и что они были в наличии (если вам нужен срочный ремонт) и побольше проветривайте квартиру, иначе влаги не избежать :) Займитесь сантехникой и электропроводкой. Наверника можно договориться с прорабом.
     
    igoodcharlie нравится это.
  9. Renovatio

    Renovatio Member

    Этого тоже нельзя, потому как доверишь людям, а они начнут еще что-то делать, кроме проводки... Плюс другие как узнают, что кому-то разрешили делать, тоже захотят. И начнется.... По крайней мере это то, что мне говорят. Я уже давно хочу сделать хотя бы проводку.. не дают (
     
  10. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    ага, я тоже спрашивала, просила хотя бы малярные работы начать делать. Сказали "нет".
     
  11. А что говорят по поводу подписания основных договоров? Какая информация?
     
  12. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    а що Ваш менеджер говорить, Він же, може не знає про квартиру 61?? Був на будівництві, все як на останіх фото, тільки стояв підготовлений асфальтоукладчік)))
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Він вже там стоїть давненько :)
     
  14. diego

    diego Active Member

    Вже почали класти асфальт
     
    Сальвадор Дали и Chaslivui Paren нравится это.
  15. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Клас!!!!!!!!
     
  16. А як там з погодними умовами? Бо класти асфальт по дощу не зовсім розумно, особливо якщо попереду морози. Весною разом зі снігом може потекти і асфальт. Сподіваймося, що у нас такого не станеться.
     
  17. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Вчора заїжджав в 22год вечора на будівництво, у нас біля будинку скрізь асфальт, тільки ще нема між нами і будинком №61, а так дуже красиво! пригнали ще один асфальтоукладлчик.
     
    Сальвадор Дали и smile_in_heart нравится это.
  18. Не помітили часом, стовп так і залишився посеред дороги? Untitled.jpg
     
  19. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    ні стовба нема))))))))) я наче все роздивився) таке б, замітив!)
     
    smile_in_heart нравится это.
  20. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Я уже боюсь звонить в отдел продаж
    Кто-то уточнял когда нас пустят в наш домик ремонт делать?)
     

Поделиться этой страницей