Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. Renovatio

    Renovatio Member

    Одна из этих пресловутых дам другую при нас козой обозвала, за глаза конечно же... и тут я поняла, с кем имею дело)) Походу там только Алексей нормальный, как человек, так и как менеджер.

    Ладно, дело такое, не долго нам осталось с ними дело иметь...
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Дальше будете иметь дело с ЖЕКом :D
     
  3. Tatinka

    Tatinka Member

    а де прораба знайти?ми сьогодні хочем свою подивитись
     
  4. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    сори ошибся ключи у ключівника
     
  5. Tatinka

    Tatinka Member

    а ключник де?=)
     
  6. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    в шестом подъезде на первом этаже, квартира справа - там дверь открыта.
     
  7. Tatinka

    Tatinka Member

    дякую,аж підскакую:super:
     
    igoodcharlie нравится это.
  8. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Мне с отделом продаж чуть больше везло. Я в последнее время только с одной девушкой общаюсь. Она со мной ходила и по всем вариантам кладовок прошлись - к сожалению имени её не запомнила (простите за скудное описание, но я могу идентифицировать, как та девушка, которая без чёлки :)). Кстати она мне говорила, что тоже купила квартиру в 50 доме (не её ли ремнотик идёт). Рассказывала про ЖЕК, что адекватный (хотя я верю только в адекватные ОСББ и не верю в адекватные ЖЕКи).
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
    natata и Zeland нравится это.
  9. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Ездила сегодня - отксерили мне схемы электропроводки, газовых и сантехнических труб. Все они находятся в отделе продаж.
    Киньте пожалуйста линк на оф форум, не могу найти :(
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    igoodcharlie, оф. форум: novabydova org (точку поставте перед org) , только он что то сегодня не работает.
     
    igoodcharlie нравится это.
  11. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Благодарю :)
     
  12. Renovatio

    Renovatio Member

    Тоже ездила на стройку. Когда брала ключ от квартиры (вернее хотела взять, мне его в руки не дали) ключник Саша сказал, что вышло постановление - не двать людям ключи и не позволять в квартире находиться более 15-20 минут. На мое возмущение и удивление он ответил, что вот людям давали ключи, и они начали исподтишка делать ремонты, хотя никому не разрешали еще. Так что может быть тот ремонт на 4 этаже, и жалобы остальных владельцев привели к такому вот результату...
     
  13. Kiti

    Kiti Member

    Я думаю это "официальная версия" ,побоялись что скандалить другие начнут.
    Вот и придумали всем нам "байку".
     
  14. Tatinka

    Tatinka Member

    ми їздили в п"ятницю на квартиру,ключник теж ключів не дав, але пішов з нами,дав самим відкрити двері,чекав поки ми подивимось.З приводу 15 хв.нічого взагалі не казав.У відділі продаж запитали про квартуру,у якій ніби то ремон.Відповіли,що уточнять і передзвонять.Поки не дзвонили.Попередня версія того хлопця з відділу продаж така:власники доплатили ремонтникам,щоб ті зробили їм балкон,і тепер там ніби то живуть працівники,які будують будинок.Завтра чоловік їде в офіс,проплачувати,запитає ще й у них.
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    )))Ой, вам все равно не скажут правду. Можете не пытаться ))) Расскажите, что у вас по плану на торце дома? Там такой огромный кусок отгородили бровкой, неужели такая большая детская площадка или еще лавочки?
     
  16. Tatinka

    Tatinka Member

    ну от і не питали=)про торєц теж не в курсі
     
  17. Там действительно по плану детская площадка. А можно сфотографировать, насколько там большие размеры?
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вот ваши изменения во дворе :)
     

    Вложения:

    • IMAG0745.jpg
      IMAG0745.jpg
      Размер файла:
      105,9 КБ
      Просмотров:
      274
    • IMAG0744.jpg
      IMAG0744.jpg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      358
  20. Спасибо за фото. По плану такая площадка и должна быть. Жаль, только, что ее песком и всякой ерундой типа отсева заполнят. Не хотят ложить нормальное покрытие. Песок и отсев по всему двору будет.
     

Поделиться этой страницей