Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. На Петропавловской Борщаговке начался процесс подписания ОД. Вроде бы все выглядит так, что никто в обиде никто не остается. Скоро и мы доживем до этого счастливого момента, дай бог, чтобы все так же гладко прошло.
     
    smile_in_heart нравится это.
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

  3. Месяц март подходит к концу. Кто-нибудь может освежить фотографии дома №50?
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    4 этаж выгнали..через неделю такими темпами и 5 будет
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    В одном подъезде уже начали стену 5го этажа, так, что скоро сетны ик рыша закроют полностью поле. Кстати, а какие сроки окончания стоительства 50-го дома? Потому что второй дом, 43 вродь, на плакате написано ІІ квартал 2015 года
     
  6. Окончание строительства в декабре 2014 года, подписание ОД - до марта 2015 года.
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    это уже не плохо :) Пыль, краны надо будет потерпеть до осени. А потом можно будет пить кофе на балконе :super:
     
  8. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Еще один дом??? НоваБудова строит прям как Киевгорстрой...
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    они два сразу пятиэтажных строят
     
    smile_in_heart и Lyudmila нравится это.
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вчера проходила мимо строящихся домов, строители работаю как пчелки. А так сыростью тянуло от домов. Сразу вспомнились моменты, когда мы смотрели в нашем доме квартиры и так хотели, что б побыстрей достроились :)
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Меньше слов, больше фото
     

    Вложения:

    • IMAG0406.jpg
      IMAG0406.jpg
      Размер файла:
      101,8 КБ
      Просмотров:
      366
    • IMAG0405.jpg
      IMAG0405.jpg
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      345
    • IMAG0404.jpg
      IMAG0404.jpg
      Размер файла:
      119,7 КБ
      Просмотров:
      349
  12. smile_in_heart, спасибо за свежие фотографии! Темпы строительства вполне удовлетворительные, так бы и дальше держать. Надеемся, что через месяц на фото уже будет видно начало строительства крыши.
     
    smile_in_heart нравится это.
  13. Andrey12

    Andrey12 New Member

    Сальвадор Дали, у меня к Вам несколько вопросов.
    Насколько лично Вам критичен этот момент, особенно с радаром (РЛС) - насколько понял он вообще в 300-х метрах от дома 50 и в зоне прямой видимости?
    Как Вы думаете в Петропавловской-Борщаговке дома этого ЖК более оптимальные в этом плане - может лучше стоит смотреть там? Не обращали внимание на наличие подобных объектов в плане относительно мощного эл.-магн. излучения в других новостройках? Например, читал о военном аэродроме, если не ошибаюсь в Василькове - народ тоже по-моему вспоминал о РЛС.
    Кстати, в самом ЖК был в эти выходные, менеджер даже на стройку водила.
     
  14. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    smile_in_heart и Дали, походу работники новобудовы???
     
  15. diego

    diego Active Member

    Вы правы, smile_in_heart - директор по продажам, а Дали ее заместитель.
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    aivengo-kiev, :D:D:D:D хоть кто то мне поднял настроение !


    diego, надо потребовать у офиса свои проценты :D


    Вот мне интересно, от куда такая "гениальная" идея возникла?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  17. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    ну я все понимаю, но вы просто говорите с ним/ней в унисон, вот поэтому как-то так подумал!
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    aivengo-kiev, все значительно проще и не требует большой фантазии ;) Сальвадор Дали - инвестор/будущий инвестор, а я житель,мне не сложно выложить фотки :)
     
  19. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    Понятно, надеюсь это так. а кто знает(говорят будет построен раньше), по темпам, когда закончат дом? может кто-то из опыта может сказать, приблизительно
     
  20. diego

    diego Active Member

    Раньше не успеют. Наш дом в апреле уже был с крышей. Вот и успели раньше сдать
     

Поделиться этой страницей