Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. графиня

    графиня Active Member

    Доброе утро.Соседи а как на счет того что бы поставить решетку на первом етаже и замок повесить,что бы может ставить коляски,велосипеды внизу под лестницей????
     
    Nasa нравится это.
  2. Nasa

    Nasa Member

    Чудова ідея. А ви з якого будинку?
     
  3. графиня

    графиня Active Member

    Боголюбова 3 первый подьезд)))
     
  4. Nasa

    Nasa Member

    Шкода що не з 2-го, могли б згуртуватись. В такій справі треба шукати союзників)
     
  5. графиня

    графиня Active Member

    Согласна вот поетому на форум написала.
     
  6. Ket

    Ket Member

    добрый день!! Мы тоже из 1 подъезда,есть маленький ребенок,живем на 5 этаже,планируем оставлять коляску под лестницей,давайте скооперируемся.


    я так понимаю,сначала нужно обратится в жек
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
  7. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    Добрый день. Кто то есть из 4-го подъезда. Можно тоже скооперироваться.
     
  8. графиня

    графиня Active Member

    Ну вот нас уже двое.Кто то еще с нами???? Боголюбова 3 первый подьезд.Потому что я думаю это будет удобно для всех .Наверное надо понять сколько желающих а потом уже действовать.Разрешение в жеке я думаю надо будет однозначно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
  9. Irina_G

    Irina_G New Member

    мы с 2-го подъезда,боголюбова 7, такая вещь пригодиться, по этому, поддержим эту идею и в нашем подъезде)
     
  10. графиня

    графиня Active Member

    Ну вот только что звонила уточняла-двери будут с установкой 5 тыс(замок и 5 ключей идет в комплекте).Может есть у кого то контакты дешевле-предлагайте.И кто за??? http://www.setka-podol.kiev.ua/index.php/tamburnye-peregorodki


    50.jpg eb0b18f8213c1757dea972964e76a5f3.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
    2d-mama нравится это.
  11. Redlan

    Redlan Member

    а пока тут идет общение враг(вор) рне дремлет, за домами украли водосточные решетки....сволочи на металл наверное сдали....
    Еще огромная просьба к тому до кого не доходит, надеюсь меня читаете! ХВАТИТ КУРИТЬ в подъезде дома Боголюбова 3 на 3-м этаже, еще раз увижу, вызову полицию! оплатите штраф, потом будете думать курить в подъезде и травить всех окружающих или же все же взять свой зад и выйти на улицу !
    Сил больше нет терпеть. Неуважение к соседям зашкаливает!
     

    Вложения:

    2d-mama, Nasa, Fell и ещё 1-му нравится это.
  12. Nasa

    Nasa Member

    Ви випадково не з 2-го підїзду? Така ж саме біда... Постійно звертаюсь, прошу, погрожую і результату нема. У відповідь чую, в мене нога болить або я маю такі ж права як і ви і тд. Як з цим боротися?;(
     
  13. Redlan

    Redlan Member

    мы с 5-й парадной. а ноги болят - кури в квартире.
    сволочи вобщем, я реально не понимаю, неужели кайф в подъезде курить....
     
    2d-mama и Nasa нравится это.
  14. Ket

    Ket Member

    Наверное эта проблема есть в каждом парадном!! у нас в первом тоже курят,правда не ловили еще никого,только запах слышно.
     
  15. Redlan

    Redlan Member

    я людей конкретно видел, в лицо знаю, тем более они себе там пепельницу организовали..... думаю может стоит для начала в ЖЭК позвонить попросить разобраться ? )))) жаль номер квартиры не знаю
     
  16. Irina_G

    Irina_G New Member

    Люди вообще с ума посходили, 10 часов вечера, они ремонт делают!!!! Это уже не в какие рамки не лезет....заснуть не реально!!! Соседи 2-го подъезда, имейте СОВЕСТЬ!!!! Лежу и слушаю только эти "прекрасные" звуки!!!
     
    Naty, Krava1985 и Redlan нравится это.
  17. Krava1985

    Krava1985 Active Member

    Таких людей необходимо сразу же вычислять и применять к ним необходимые меры.
     
  18. Irina_G

    Irina_G New Member

    вчера муж ходил, по этажам, ничего не смог вычислить, когда пришел, еще минут 10 постучали прожужжали и все...
    совести нет, что за люди, в подъезде курят, куча бычков на козырьках, даже пепельницу не используют, стекло возле почтовых ящиков разбили, в 10 часов вечера ремонт делают, вот прекрасные соседи попались...нет слов(
     
  19. masjanka

    masjanka Active Member

    Это соседи или ремонтники? так как последним стопроцентно плевать...(((
     
    Naty нравится это.
  20. Irina_G

    Irina_G New Member

    та если бы я знала) мы их так и не обнаружили((
     

Поделиться этой страницей