Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Alex.l

    Alex.l Member

    если уже рухнул потолок, то там, я уверен, уже не только ЖЕК. но вопрос открыт: "откуда инфа?"
     
  2. Dmitriy748

    Dmitriy748 New Member

    Кому потрібний столик для малярних робіт та унітаз для ремонту!Можете підійти забрати за адресою вул.Боголюбова 7 ,під.-2, поверх 3
     
  3. cvetohek01

    cvetohek01 New Member

    Информация от первоисточника (от невезучих соседей)
     
  4. Redlan

    Redlan Member

    скажите, а у вас соседи тоже мусор выставляют возле дверей ? (есть такие которые и неделями не выносят, слава богу хоть не кухонный =)) )
    Если честно аж бесит, ну где такому учат ????? реально стоит вонь от мусора, да вынеси ты это и забудь, как по мне то это отражает саму суть человека....
    и да, я уже молчу про случай который обсуждали - мусор выносил человек в урну, в тамбуре подъезда....
     
    Fell нравится это.
  5. Irina_G

    Irina_G New Member

    это просто ужас, как вообще можно было до такого додуматься, просто на сколько я понимаю, дом новый, и он еще будет оседать и без последствий не обойтись, мы тоже живем в этом подъезде, только на первом этаже
     
    Fell и Naty нравится это.
  6. Naty

    Naty Active Member

    Вам не повезло, что у Вас в подъезде поселилась СВИНЬЯ! Я бы до такого даже не додумалась! Нужно этого засранца выследить и потом сообщить ЖЭКу, чтобы его оштрафовали и вывесили его фото на всеобщее обозрение соседям, и чтобы навсегда отпало желание разводить мусорник в подъезде/возле подъезда.
     
    2d-mama и Fell нравится это.
  7. Fell

    Fell Well-Known Member

    Поверьте моему опыту - из-за одной квартиры дому ТОЧНО ничего не грозит. Проблема в том что он, во первых, уже повредил людям потолок и во вторых, подает пример другим дебилам, которые тоже могут посносить перегородки.
     
  8. 2d-mama

    2d-mama Member

    а просто поговорить нормально не катит уже для начала? за спиной лучше и на форуме, в жек бежать сразу?
     
  9. Redlan

    Redlan Member

    думаю с такими людьми бесполезно общаться, раз они не понимают в свои то годы что мусорить неправильно.
    или я не прав ?
    P.S.: я попросил людей не курить в подъезде, на что получил ответ - "ок постараемся" . Норм пообщались, да ? а нам дышать куревом, нашим детям....
     
    Fell и Naty нравится это.
  10. Naty

    Naty Active Member

    А с кем поговорить? Соседи никак не могут понять кто именно выбрасывает мусор возле подъезда! Это сделали не один раз, а ВЫБРАСЫВАЮТ МУСОР ПОСТОЯННО!!! О чем можно говорить и с кем? Получается, что КТО-ТО решил, что выбрасывать мусор в мусорные ящики это ниже их достоинства!!!
     
    Fell нравится это.
  11. dyuk

    dyuk New Member

    Ну камеры никто еще не отменял, я уже писал что можно както сброситься и поставить, они шас не дорогие. Я одну поставлю если еще несколько человек поставят их на локалку.
     
    Fell, Naty и 2d-mama нравится это.
  12. 21.02.2016 около 19:00 подобрали черную кошку возле Боголюбова 1 и 3. Кошка полностью ручная, ухоженная. Кто потерял звоните 0633249980 Алина
     

    Вложения:

  13. may

    may Member

    можливо хтось робить квартиру під здачу в аренду у ЖК СОФ.слобідка. ??? зніму з задоволенням !
     
  14. Irina_G

    Irina_G New Member

    Соседи, а как на счет домофона?
     
  15. Redlan

    Redlan Member

    положительно. еще бы охрану ))) ранее уже писали обо всем этом
    по поводу домофона и прочего нужно собрание проводить, выявить главного, расклеить объявления о собрании жильцов конкретного подъезда и вынести тему собрания. четки вопросы....
     
  16. Irina_G

    Irina_G New Member

    а надо вообще что бы весь подъезд был заселен или хотя бы 70% ? не знаете?
     
  17. Redlan

    Redlan Member

    я думаю это не зависит от кол-ва людей, дом сдан. а вот вплане суммы, то ее нужно распределять на всех при установке
     
  18. dyuk

    dyuk New Member

    Рано еще домофон. У меня никого нету ни сверху ни снизу, а сбоку еще ремонт делают .... какбы это либо строителям надают ключей или просто сломают все к чертям. Еще я хочу под каляски колию поставить .... это 7 дом, 2 парадное. За свой счет только до 2 этажа буду вести, мож кому еще это надо ..... ?
     
  19. Redlan

    Redlan Member

    ну так это вам рано ))) в нашем доме (Боголюбова 3) уже много заехало, в некоторых парадных стоит домофон
     
  20. nailss

    nailss New Member

    Скажите пожалуйста, а куда можно обратиться по поводу установки колясочной колии (поделитесь контактом)?? и какова выходит стоимость установки? мне нужно установить подобную колию в 3 доме.
     

Поделиться этой страницей