Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. 2d-mama

    2d-mama Member

    big-14377460194-IMG_4114.JPG
     
    SeRgio, imxo и Naty нравится это.
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    покупая квартиру в доме,вокруг которого полно места,глупо полагать что ваш дом это последний дом на пустыре))) и не факт что перед окнами будет обещанный садик который так вам красиво описали манагеры!!!
     
    Simply и 2d-mama нравится это.
  3. Naty

    Naty Active Member

    Да мы, Слава Богу, живем немного в стороне от стройки (в 12 этажном доме). Я надеялась, что т.к. строят вглубине массива, то у нас будет меньше пыли, которую поднимают, постоянно ездящие грузовики. Думала, что облагородят территорию возле 5-ти этажек и будет красота и порядок)))
    Садик, на сколько мне известно, отменяется....(
     
  4. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Уважаемые инвесторы дома по ул. Боголюбова 7.

    Администрация ЖК "Софиевская Слободка" уведомляет Вас о начале процесса выдачи ключей от квартир, расположенных в первой секции дома.

    Для получения ключей от квартир необходимо договориться о времени встречи с менеджером, который ведет Вас как клиента, или сразу подойти в центральный офис компании-застройщика (телефоны офиса 044 583-08-82 и 096 808-44-04).

    Ключи от квартир, расположенных в остальных секциях дома, будут выдаваться позже, уведомление о чем появится на сайте.
     
    Fell, 2d-mama и Kalina нравится это.
  5. Kalina

    Kalina New Member

    наконец-то начинается процесс заселения, ув. соседи из 7 и 5 домов )) рада и за вас, и за нас (жильцы 3 дома). ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
     
    masjanka, Fell, 2d-mama и ещё 1-му нравится это.
  6. Iriwka

    Iriwka Active Member

    8UvUev4ZEA0.jpg
     
    Dmitry, masjanka, Fell и ещё 1-му нравится это.
  7. Аренда гаража по ул Боголюбова3 (в пятиэтажке) 18м2 высота ворот 2.20м электричество
    1000грн т 050 868 9002


    Аренда гаража по ул Боголюбова3 (в пятиэтажке) 18м2 высота ворот 2.20м электричество
    1000грн т 050 868 9002
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
  8. Sky Guy

    Sky Guy New Member

    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
    Fell нравится это.
  9. Vyacheslavv

    Vyacheslavv New Member

    Fell и 2d-mama нравится это.
  10. Kler911

    Kler911 Member

    Добрый вечер! Уважаемые Инвесторы Боголюбова 5,
    подскажите как у Вас по документам проходит "балкон", с каким коэффициентом считали?
    Потому как я не понимаю, как балкон на плане могут считать жилым из-за отсутствия остекления от застройщика, при этом толщина внешней стены на порядок меньше чем в комнате.
    Якобы, по Боголюбова 3 - есть перегородка между кухней и балконом (стоят стекла), следовательно балкон считают под 0.5, а вот на Боголюбова 5 уже балкон считают как комнату, т.к. нет стекла разделающее кухню и балкон... Поделитесь плиз опытом. Буду признательна.
    данная информация была получена от самих сотрудников отдела продаж.
     
  11. мирта

    мирта Member

    Доброе утро! Нам с Боголюбова 3, обещали по 0,5 с нас сдерли по полной, правда вместо 3 кв заплатили 2,2. Врут безбожно. Но мы покупали кв 750 баксов кв .метр, а продали доп,кв за 800 баксов кв. Да,за оформление 27000 тысяч
     
    Kler911 нравится это.
  12. Kler911

    Kler911 Member

    я так понимаю они пояснили это в виде отсутствия перегородки между балконом и кухней. верно? А как пояснили увеличение стоимости за кв.м. до 800?
     
  13. мирта

    мирта Member

    У нас есть перегородка, окно с балконной дверью.
     
  14. GoshaBest

    GoshaBest Member

    По идеи, если застройщик не ставит балконный блок или перегородку, то батарея должна быть установлена на балконе, и тогда площадь должна считаться по коэффициенту 1,0. Но, тогда не нужно платить за остекленение балкона, перегородки ведь нет.
     
    vadya_chmil нравится это.
  15. Kler911

    Kler911 Member

    Исходя из того что я нашла в интернете, так это Закон от 2011 года, который был принят всеми нашими депутатами. Спасибо им... "Депутаты согласились с предложением Януковича, что площадь лоджий, балконов, веранд и террас подсчитывается с учетом коэффициентов: для балконов и террас - 0,3; для лоджий - 0,5; для застекленных балконов - 0,8 и для веранд, застекленных лоджий и холодных кладовых - 1,0" http://www.teplydim.com.ua/ru/news/...ta_ploschady_lodjyyi_balkonov_verand_y_terras
    И как мне сегодня пояснили в отделе продаж - у них нет балконов, только лоджии. вот и выходит что расчет по 100%, т.к. стоит стекло.
    В общем, мы сегодня подписали себе приговор и теперь присоединились к инвестором 5 дома. ждем ключей :)
     
    2d-mama нравится это.
  16. dyuk

    dyuk New Member

    Проблемы в коефициенте 1 я не вижу, это логично. Мне больше не нравится что при покупке считалось 0.5. И учитывая размер балкона и разницу цены при покупке и за доп метры выходит 650уе хитрости. (при покупке 700 а за доп метры 950). Тут как по мне можно спорить .... но в успехе спора у меня сомнения
     
    2d-mama нравится это.
  17. mlss

    mlss New Member

    Инвесторы с Боголюбова 1 и 3 напишите получили ли свидетельства о праве собственности и как быстро?
     
  18. мирта

    мирта Member

    Зачем брать 1000 баксов за остекление,,,,,,,пусть стеклит за свои деньги застройщик и выдвигает притензии ,что это лоджия. Давайте скажем честно,это развод на деньги. Ключи выдали в декабре,куплю -продажу оформили за наш счет в мае. Договара за свет и газ еще не дали. Хотя потребовали за них 1200 грв.


    Зачем брать 1000 баксов за остекление,,,,,,,пусть стеклит за свои деньги застройщик и выдвигает притензии ,что это лоджия. Давайте скажем честно,это развод на деньги. Ключи выдали в декабре,куплю -продажу оформили за наш счет в мае. Договара за свет и газ еще не дали. Хотя потребовали за них 1200 грв.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2015
    Kler911 нравится это.
  19. ZIS

    ZIS New Member

    А кто как решал
    вопрос с
    проводкой электрики в кладовку
     
  20. Боголюбова 3. получили уже давно. Ключи до Нового Года, а документы кажется в апреле . остался только договор на электричесвто
     

Поделиться этой страницей