Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Vyacheslavv

    Vyacheslavv New Member

    пустырь между четными и нечетными домами по Боголюбова обещали распахать и засеять травой, насколько я помню. А жители городка уже хотели сажать там деревья. Я так понимаю, что приводить в порядок будут уже после строительства 9, 11 и третьего такого же дома (ну тот, который еще совсем непостроен)
     
    Артуур нравится это.
  2. графиня

    графиня Active Member

    Соседи кто делал теплый водяной пол в ванной посоветуйте мастера или координаты дайте.Спасибо
     
  3. Yurrra_3

    Yurrra_3 New Member

    050 878 13 44 Олексій
     
  4. графиня

    графиня Active Member

    Спасибо.
     
  5. masjanka

    masjanka Active Member

    но
    но я посидела и посчитала, что даже с этим, как вы говорите, кидаловым со всеми тратами на балкон и оформление квартира выходит дешевле чем в той же Чайке, в петровском квартали и других ЖК от житомирской трассе и вниз до Вишневого. Здесь некоторые юзеры считают, что я покрываю застройщика, мне все равно. В ответ можно тоже говорить, что вы специально только минусы указываете и рекламируете других. Я сделала выбор потому, что здесь очень много знакомых довольных. И в принципе единственное , что мне не нравится, что ЖК не закрытого типа и немного озеленения...
    Вот покатайтесь по другим ЖК, сверьте цены, только реально, и посчитайте что и по чем, вот ради интереса.На сайте пертровского квартала квартира 33 метра = 22 тыс долл , в чайке метр около 16000 грн если интересный этаж (5-11).
     
    Артуур нравится это.
  6. Артуур

    Артуур Member

    Так всю страну кинули))) Раньше курс был 8 а стал - 22. А Еще раньше курс был - 5, а перед этим вообще - 2. Если вы могли купить все сразу, то кто вам мешал просто купить доллары. В нашей стране всегда лучше держать средства в валюте. ИМХО
     
  7. мирта

    мирта Member

    Причем страна с курсом. Мы просто о застройщике и его аферах. Думайте товорищ,думайте. Вас заносит.
     
  8. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    2 бана за клоноводство.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Fell, Артуур, Naty и ещё 1-му нравится это.
  10. i4uvak

    i4uvak Active Member

    масштабные планы софиевской слободки в поле за боголюбова 23:
    01.jpg 2.jpg 3.jpg
     
    Dmitry нравится это.
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    А що то за ліс видніється?
     
  12. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    походу то не лес, а ж/д пути, полоса отвода...
    Хотя с такими темпами строительства, скоро и их не будет...застроят :) глиссаду аэропорта жуляны ведь уже застроили
    [​IMG]
     
  13. i4uvak

    i4uvak Active Member

    все верно - вид на лесопосадку и аэропорт. а фундаменты по форме идентичны тем, что на боголюбова 9-11-13
     
  14. Sky Guy

    Sky Guy New Member

    видел сегодня нам такую крутую площадку делают между 5 и 7 домами! что-то космическое просто ))
    там и детская, и спортивная будут вроде как, и газоны резные разные ))
     
    Fell и 2d-mama нравится это.
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    А фото де?))
     
    2d-mama нравится это.
  16. 2d-mama

    2d-mama Member

    на сайте ЖК есть обновленная информация с фото, действительно что-то делают интересное, на следующей неделе планируем поездку, попробую сфотографировать, самим интересно, месяц назад еще ничего не было, по ссылке можно посмотреть тут

    Кстати, всем ПРИВЕТ, в скором будущем надеюсь будем соседями в 5м доме :)
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    Fell нравится это.
  17. мирта

    мирта Member

    Привет! С боголюбова 3. У нас ничего нет, примете нас на площадку.?
     
    Dmitry и 2d-mama нравится это.
  18. 2d-mama

    2d-mama Member

    конечно)
     
  19. 2d-mama

    2d-mama Member

    2feb503ec59a472005339c80a6be860e30e8e6e78ad484facb648b1a6db42c57.jpg
     
    Dmitry, ZIS, Fell и ещё 1-му нравится это.
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    да, красота!
     

Поделиться этой страницей