ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Свежие фото соседских домиков и контакты, которые дают в ЖЕКе
    20140829_095237_у.jpg 20140829_095243_у.jpg 20140829_095252_у.jpg 20140829_095306_у.jpg IMG_0001_у.jpg IMG_0002_у.jpg
     
    mrg и Надя нравится это.
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Natoni_27, Вы уже подписывали акт приема передачи?
     
  3. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Ledirina, Сегодня подписали, причем с утра до нас уже трое успели (по словам мастера ЖЕКа), так что процесс пошел... но котел пускать надо по отдельной схеме: надо купить бесперебойник (стабилизатор напряжения), сделать розетку и иметь 200,00 грн.
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Natoni_27, Вас приглашали или Вы сами созвонились - пришли?
     
  5. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Сами напросились angel Я позвонила им во вторник (353-95-49) и спросила когда будут приглашать, а мне сказали сами приходите с 8 до 16 в любой будний день и оригиналами: договор нотариальный на покупку, Вытяг право власности и паспорт с кодом, плюс по две копии всего этого еще с собой. У них ЖЕК в 10-а между 4-м и 5-м лесенка вниз, там если чего подскажут. Очень милый Василий Владимирович с нами провел экскурсию по квартире и потом подписали акт...
     
    Ledirina нравится это.
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    здорово. спасибо за инфо. особенно ценно что с 8 утра:)
     
  7. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Я бы конечно еще уточнила, перед приездом, но сказали что с 8-ми
     
    Ledirina нравится это.
  8. Olga4783

    Olga4783 Member

    Я что-то пропустила???))) Разве газ уже подключили? Можно подписывать акты?
    Natoni_27, подскажите, а у Вас были ли какие-нибудь недоделки и исправили ли что-нибудь до подписания акта?
     
  9. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Olga4783, Газ подключили, счетчик опечатаны, но договора по газу надо подписывать в Вишневом, Жек к этому отношения не имеет, акты уже со вторника подписывают, с одновременным заключением договора по ЖЕКу (тарифа нет, но сказали в районе 4,00 грн. со слов работников). У нас нет видимых существенных проблем, поэтому акт подписали без исправлений (окна стоят, открываются, вентиляция тянет, по перечню из договора есть все, дверные проемы 2,11, поэтому вроде как придраться сейчас не к чему)
     
  10. Olga4783

    Olga4783 Member

    Спасибо за хорошую новость!!! А вот у нас есть проблемы с дверными проемами(((
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Напомните, пожалуйста, сколько должен быть дверной проем?
     
  12. Juli Jun

    Juli Jun New Member

    На официальном сайте написали не меньше 2.05
     
  13. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Значит нормально :) У меня 2.06 - те, которые заштукатурены, и 2.11 незаштукатуренные
     
  14. Olga4783

    Olga4783 Member

    Подскажите, а какова последовательность все этих заключений договоров, газ только после ЖЭКа или без разницы? А как насчет воды, электричества - это через ЖЭК или отдельно?
     
  15. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Водопостачання и водоотвод это ЖЕК, а электричество не знаю, еще нет даже счетчиков, но наверно отдельно.
     
  16. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Продаю для ремонта козлики (специально укорочены под высоту потолка 2.50, как в наших домах) - 70 гривен.

    Если вдруг кому нужно - обращайтесь в личку...
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    была сегодня на стройке. акт приема-передачи не подписала. накатала им "телегу" на страницу:p. пусть переделывают. :rolleyes:
    плюс сантехники тоже, редиски такие, будут переделывать "гребенки" и остальные "краники":mad:
    как так можно работать?cry
     
  18. Missshhhaa

    Missshhhaa New Member

    А не могли бы Вы конкретнее о недоработках написать? Чтоб знать на что обращать внимание.Спаибо
     
  19. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    1. ВСЕ дверные проемы ниже нормы (от 1.95 до 2,03)
    2. в лоджии стяжка раскрошилась
    3. не заделан вент канал из газового котла
    4. в комнате 17 м2 поставили батарею, которая расчитана на 10 м2
    5. батарея в ванной комнате греет стенку, а по всем правилам должна быть под окном
    6. не работает ни одна вытяжка (кухня, ванная, туалет)
    7. фильтр отопления стоит вертикально, а должен горизонтально

    как-то так..
     
  20. Missshhhaa

    Missshhhaa New Member

    Спасибо большое)А обещали устранить ?


    И еще одна просьба.Вы в личку сбрасывали парню дополнительные затраты на оформление,не могли бы и мне такое сделать.Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014

Поделиться этой страницей