ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. И я встряну, с Вашего позволения, в эту ветку.
    У Вас начинается замечательный этап под названием "приемка квартиры"
    Совершенно правильно советуют не подписывать акт до устранения всех огрехов.
    И скажу следующее, на приемку квартиры рекомендую брать с собой человека понимающего, либо начитаться интернета и насмотреться ютюба, дабы проверить все, за что Вы заплатили при приобретении квартиры.
    В "Пражском", например, была история с нерабочей розеткой, которая обнаружилась по окончании ремонта. Благо решить удалось малой кровью, но все равно это очень досадный факт. И как я писал уже сегодня, необходимо проверить плоскости стен, если у Ваш застройщик производил оштукатуривание. Бывает необходимо переделывать/доделывать эти работы, а бывает и вовсе демонтировать. Тоже касается и стяжки. Приведите на объект толкового прораба, пусть все посмотрит и проверит, а Вы за ним ходите и записывайте, что где не так!
    На этом этапе можно сэкономить не мало денег и времени при дальнейшем ремонте.
    Успехов Вам.
     
    Ledirina нравится это.
  2. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Всем привет. А кто мне подскажет телефон Зоряны?
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    а кто это?:)
     
  4. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    ZemieL, Сейчас в личку кину
     
  5. mrg

    mrg Active Member

    в личке
     
  6. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    П.С. Застройщик не вносил каких-то поблажек рассрочникам в связи с курсом?
     
  7. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ну круууууть. все знают кто это и даже ее телефон...
    просвятите плс)))
     
  8. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Ledirina, Зоряна - это человек который отвечает за прием платежей и сообщает текущий курс. Вы же без рассрочки вот и не знаете... А насчет поблажек по курсу, нам никто не делал, хотя погашали досрочно два платежа., правда успели еще по 11,8, сейчас ваще ужас
     
    Ledirina нравится это.
  9. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Спасип большое) Буду звонить, получать порцию адреналина в виде курса :)
     
  10. mrg

    mrg Active Member

    да, сейчас смотришь на этот курс и такая грусть-печаль накатывает, т.к. дата след.платежа неумолимо приближается.
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я свой предпоследний успел по 12.2, следующий, боюсь, может быть до 20
     
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Щаз. Государство взяло и что-то подарило! :D
     
    kokosik нравится это.
  13. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

  15. vadimka37

    vadimka37 New Member

    Ledirina, Можно и мне в личку за что и сколько платить?
    Спасибо.
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    зарабатывать деньги ! много денег ! ))) этот совет можете ставить на 1 место ))
    и со спокойной душой делать "уикенд туры " в Епицентр .... Леруа-Марлен ... по выбору :
    - сантехники
    - плитки
    - дверей
    - обоев ( краски )
    - полов
    думаю на первый месяц я вас озадачил
     
    Ledirina нравится это.
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    vadimka37, бросила в личку.

    Смирнов Лёша, если есть деньги нанять дизайнера, который Вам все нарисует в 3D - вперед:)
    Если лишних денег нет - Вам нужно определить что и где Вы хотите расставить из мебели. Какое у Вас будет освещение. Где будут люстры, бра, торшеры, точечные светильники. Запланировать электрику. Если у Вас много техники в кухне, тоже нужно распланировать что где будет находится: посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, духовка, возможно, стиралка. Техника встроенная или внешняя... Какие потолки... Какие стены: обои/покраска.....
    Есть много ПО, с помощью которого все это можно сделать на своем компьютере или планшете. Или же просто рисовать на бумаге))))
    После того, как Вы поймете что же Вы хотите, ищите бригаду, которая все Ваши хотелки возьмется реализовать:) и собственно все:D
     
    Zeland нравится это.
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Еще есть сайты. Много.
    Например, http://www.ivd.ru - идеи, статьи, бюджеты ремонтов. идеи можно брать и применять к себе
    http://www.ok-interiordesign.ru - много фотогалерей, разбитых по темам
    Кухня: http://merx.ua идеи, фото...
    Умные статьи:) http://remont-volot.ru/46-planirovka-kuhni-kak-pravilno-rasstavit-mebel.html
    Я буду заказывать кухню здесь: http://votan.com.ua
    Остальную мебель спланировала, но где купить еще не знаю
    Интерьер тоже уже спланирован:) двери, ламинат, краска, обои.... Эпицентр под боком)))
    Потолки у Zeland. Нашла тех, кто поможет реализовать мои хотелочки. Дело за малым - сделать:)
     
    Nemudryi и Zeland нравится это.
  19. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    У них есть выставка на Жмериской 10-А? Или все по фотографиям выбирали?
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    на Борщаговке есть маленький магазинчик, где есть несколько экземпляров мебели и 2 сотрудника. я пришла с планом кухни, рассказала что из техники у меня есть, что я хочу. мне на почту прислали эскиз кухни.
     

Поделиться этой страницей