ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    А пуск газа уже был? Говорили, что до 20-го должны пустить
     
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Irina1, добро пожаловать!:beer:
    X-3mal, на сколько я знаю,обещали к 24 августа начать подписывать акты и давать ключи. пока тишина, никто не звонил.
    кто-то уже писал заявления о недоделках? Что вы обнаружили? что говорят? как быстро исправят? а то в табличке нашей пусто. неужели все идеально?;)
    я никак не доберусь до квартиры. говорят там во дворе нашем уже красота неописуемая )))
     
  3. Irina1

    Irina1 New Member

    Мы недавно с мужем там были, да действительно красиво...только у нас в квартире замок в двери как был сломан так и остался, так никто его и не сделал...и ручки на окнах не стоят....
     
  4. Лаго

    Лаго New Member

    На сколько я понял, ключи будут со вторника...что то у них с счетчиками на свет не сложилось...
     
  5. Алекс8686

    Алекс8686 New Member

    Годину тому телефонував в офіс, сказали мають зробити газ в пятницю, звертатися в понеділок.
     
  6. Volha

    Volha Active Member

    нашла вот такую статью про натяжные потолки http://bezvreda.com/vred-natyazhnich-potolkov/ и стало как-то страшно((( кто-то может переубедить меня, очень хочу?!))))
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ах да - если пишут такое то тогда не ставьте себе потолки ! ))

    Таких статей можно написать пачку, и не только про натяжные .
    повторюсь еще раз - натяжные потолки не вреднее чем любой другой строительный материал применяемый в ремонтных работах. Да в них есть химический состав - но его процент не превышает допустимых норм.

    Но если упор стоит на экологичность - то да, тогда стоит обштакатурить потолок сеном и какашками ( как делали наши деды )) 100% экология!

    Вот такое вот мнение. Оно мое личное. У вас может быть совершенно инное.)
     
    svako и Volha нравится это.
  8. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

  10. svako

    svako Well-Known Member

    щас распугаете народ, вообще не будут знать из каких материалов ремонт делать :D

    мебель из ДСП (а из нее сейчас 90% всей мебели) тоже вредна: http://vreden-polezen.ru/bit/item/24-vred-dsp.html

    а еще облучение от антен мобильных операторов
    а еще ваш личный мобильный телефон в процессе разговора работает на мощности до 2кВт возле самого уха! а мужчины носят его возле кх.. кх...
    а еще вредны телевышки, там вообще излучение атас!

    :D
     
    Zeland нравится это.
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    X-3mal, Zeland, svako, что ж это такое, что ни пятница, так наши форумчане начинают издеваться над форумчанками!by-by-by

    Volha, хотите сделать- делайте.
    попросите Zeland показать его работы, и Вы примите для себя решение:beer:
    думаю Вам понравится то, что Вы увидите.
     
    Zeland нравится это.
  12. Volha

    Volha Active Member

     
    Ledirina нравится это.
  13. Juli Jun

    Juli Jun New Member

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Думаю покупать квартиру в доме по Ленина 10-Б. Сейчас очень интересует вопрос по поводу стоимости оформления 1-комнатной квартиры. В офисе говорят только после оценки могут сказать, но очень хотелось бы знать хотя бы приблизительную стоимость. Буду благодарна за ответ в личные сообщения!
     
  14. Juli Jun

    Juli Jun New Member

    Спасибо большое за ответ!!! :))
     
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Juli Jun, добро пожаловать!)))
    посмотрите ветки форума дома 10-а и нашего, 10-б. Мы много-много это обсуждали)))


    Была в субботу в отделе продаж, сказали, что газ проведен и со вторника начнут приглашать на подписание акта приема передачи.
    Я померила дверные проемы. Це жах.mamami9
    Дверь в кухню 2,03, в комнату 1,94, в маленькую комнату -1,93. Ванная - 1,97. Туалет - 1,98.
    :mad:
    Мне дверные проемы Джамшуд делал?!:ogo:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  16. svako

    svako Well-Known Member

    Ledirina, не подписывайте акт приема пока все не исправят...
     
    Ledirina нравится это.
  17. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Ledirina, ВОТ ЭТО ДА!!! Я у нас все перемеряла везде 211-212 см. А к Вам не иначе как с поклоном входить надо :cool:
     
    Ledirina нравится это.
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Natoni_27, с поклоном не то слово! Ползком блин.


    svako, а в 10-а тоже такие "дверки" были? Исправили?


    У моей подруги муж военный летчик. У него рост 2 метра с небольшим хвостикам. Я не знаю как он будет по моей квартире ходить))))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  19. DrFrog

    DrFrog Member

    У моей подруги муж военный летчик. У него рост 2 метра с небольшим хвостикам. Я не знаю как он будет по моей квартире ходить))))[/quote]
    Неправильный он лётчик. они должны быть маленькие как и танкисты))). А по теме - не будет же он бегать по квартире, ну пару раз пригнётся (у меня дед 2м. ростом и двери в доме были 1.75м.. так всю жизнь пригибался через двери)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
    Ledirina нравится это.
  20. svako

    svako Well-Known Member

    именно про дверные проемы не скажу, такой вопрос лучше задать в нашей ветке, но остальные недоделки исправляли.
     

Поделиться этой страницей