ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Семён

    Семён Member

    Уважаемые инвесторы, владельцы квартир 10-Б, ко всем предложение написать коллективное заявление нашему застройщику, по поводу огромной парковки под нашим домом, это не нормально!Много видел новых ЖК, но таково ещё не видел чтобы вся придомовая территория была укатана в плитку!Благоустройство территории нам тоже я так понял уже не видать, поскольку не так давно я был в центральном офисе и спросил представителей Новабудовы по поводу деревьев возле дома, так они меня вообще рассмешили, говорят по этому поводу обращайтесь в будку которая стоит возле дома 10-а там типа человек всё решит, в это время вышел Дзюбук и всё слышал, я им отвечаю, при чём тут тот человек, если это застройщик решает, что и где высаживать,как это услышал Дзюбук сразу убежал к себе!Поэтому я предлагаю нам всем кого это безобразие не устраивает (благоустройство территории), написать на имя наших застройщиков коллективное заявление, поскольку потом будет поздно, нужно хоть как то повлиять и исправить!Нам там жить!
     
    kokosik, Nastik и Ledirina нравится это.
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    нашего полку прибыло :D
    Семён, парковку мы уже не уберем. это 100%.:confused:
    я предлагаю настаивать на том, чтобы перед нашим домом возле парадных посадить деревья/кусты и этим самим создать зеленое ограждение от того смога, который несет в наши окна парковка.
     
  3. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ledirina, Кусты еще куда ни шло, а вот деревья - это вряд ли. У них могут быть большие корни, которые могут подпортить фундамент.


    Кстати, кто себе ТП ставил: как и когда будет их подключение к котлу и тест запуска?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    значит надо садить те деревья, которые не портят фундамент
    а ТП тестироваться могут после запуска котла
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
  5. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ledirina, Спасибо, а подключаться тоже тогда же? И обращаться надо будет к тому же, кто устанавливал?
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    X-3mal, судя по форуму 10-а, лучше сделать все сразу. я читала, что люди сделали ремонт, а потом подключали котел, и выяснили, что им неверно подключили батарею/воду.
    поэтому думаю, что лучше сразу все проверить и ТП и батареи)
     
  7. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Позвонил Роману по поводу ТП - сказал, что в нашем доме уже начали их подключать, и что мне перезвонят, когда дойдут до моей квартиры)
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Вчера там себе входные покупал .... Заодно и походил по межкомнатным продавцам ))
    Есть разные ! выбор хороший .
    Но перед этим был в Епицентре ( На Берковецкой ) который ... И там в отделе дверей межкомнатных нашел свои двери за очень приятную цену ( ниже нигде не нашел )) + ко всему у них там акции по врезке и подрезке всего бесплатно ))

    Пока думаю там покупать ...

    Так что советую подскочить туда , кто за межкомнатными собирается )
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    я просто не очень понимаю как мы сможем проверить)))
     
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Как по мне, у них должен быть некий аппаратец-иммитатор котла) Но это в идеале, а так, конечно, финальная провверка - только после пуска газа
     
  11. Nastik

    Nastik New Member

    Здравствуйте, Семен! Присоединяйтесь к обсуждению вопроса по благоустройству двора на официальном форуме тема "двор".
     
    Ledirina нравится это.
  12. kokosik

    kokosik Active Member

    Спасибо, съезжу)
     
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    X-3mal, мне тоже только что звонили по поводу ТП. денег хотят за гребенки и подключение. cry
    сказали, что запустят воду и посмотрим не течет ли ни где.:rolleyes:
    буду брать два ключа: от своей квартиры и от квартиры снизу :cool:
     
    X-3mal нравится это.
  14. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    А сколько хотят, если не секрет?
     
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    не секрет, у меня 3 гребенки, плюс работы = 1 250 грн
     
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Мне как раз только что позвонили, тоже начали устанавливать, правда 1350 за 4 контура.
     
  17. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ээээ... Вы там того... поаккуратней :)
     
  18. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    ZemieL, Лучше сейчас, чем после ремонтов :)
     
  19. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ну эт я так... шутя)


    А вообще давно аквариум хотел)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    та ладно, чего ты нервничаешь;-) еще ж ремонта нет
    ты тоже приезжай)))
    покажешь где именно тебе делать аквариум;-)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
    kokosik нравится это.

Поделиться этой страницей