ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Жене сюрприз))
     
    Ledirina нравится это.
  2. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    А, тю. Я думал если она не придет - меня там ожидает какой-то сюрприз)))
     
    kokosik и Ledirina нравится это.
  3. ZemieL

    ZemieL Active Member

    ага... если она узнает через пол года от знакомых, что у мужа квартира секретная появилась.. Сюрприз уж тот будет :)
     
    kokosik и Ledirina нравится это.
  4. kot-44

    kot-44 New Member

    Для заключения предварительного договора в офисе, необходим паспорт, идентификационный код, и бабосы. Больше ничего и не кого не надо.


    В первой секции уже семь этажей, а в последней девять. 26112013417.jpg 26112013418.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    kokosik, Ledirina и X-3mal нравится это.
  5. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    kot-44, спасибочки!:super: моя квартирочка уже существует))) . я могу уже ее посетить! stesn9us
     
  6. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Кстати, кто покупал квартиру на 7м этаже - у всех этот "пояс жесткости" выпирает вдоль некоторых стен?
     
  7. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Хз.... но он вроде бы как цепляет 6-й этаж.
    я на выходных не долез - грязи по уши было. Так, рядом походил, посмотрел :) буду в пятницу наверное - посмотрю.
     
  8. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    На 6м, я так понимаю, он сверху цепляет. А на 7м - снизу.
     
  9. ZemieL

    ZemieL Active Member

    судя по фото - перекрытие 6-го этажа ложится прям а пояс. и вроде как к 7-му не касается
     
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Уточню: в моей квартире - есть этот пояс (4-5см выступ от стенки в 1 спальне). Высотой - около метра. Хотел уточнить - на всем ли 7м этаже есть этот баг :)
    Посмотрим что с этим выступом БТИ намеряет по площади при сдаче дома.
     
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ой-о-ой. я не очень понимаю о чем вы, но догадываюсь что-то не очень хорошее
    чем это может быть чревато? :ogo:
     
  12. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Нам не сильно чем-то будет мешать. По сути, это немного уменьшает площадь (до 0,5 м.кв. думаю). Вдоль всей стены в спальне идет выступ из стены на 5 см от пола на высоту 1 м. Такой себе бордюрчик.
    Возможно, в 1й секции как-то иначе
     
  13. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    а у нас 4-й этаж, в 5-й секции, но я ничего подобного не видела, может не во всех секциях?
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    офигеть интерьерчик... :ogo: :negative: может его потом замажут, зальют?... :build:
     
  15. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Можно искать и положительные моменты - предполагает отличный полет фантазии дизайнера :)
     
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    в субботу понесусь смотреть есть ли у меня такое ....
     
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Сегодня подписали предварительный договор, но уже не на 7й, а на 8й этаж из-за этого пояса. Да и повыше - значит посветлее будет)
     
  18. ZemieL

    ZemieL Active Member

    как прошел процесс подписания? у меня на завтра это дело грозит )
     
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Все очень оперативно. Сперва был только менеджер, распечатал новый договор(т.к. мы сменили квартиру), пока мы его перечитывали - приехал Дзюбук. Т.е. основное время - на перечтение договора.
    Прочел договор, отдал деньги, поставили подписи (покупатель и продавец), пожелали удачного дня - и поехали по делам.
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    X-3mal, Вы с нотариусом или без подписываете?
    ZemieL, а Вы как будете подписывать?


    @X-3mal, поздравляю!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013

Поделиться этой страницей