ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Vikki, Татьяна85, вы - крутышки! :super:
    я пожадничала отдавать такие деньжищи:)
     
  2. Vikki

    Vikki New Member

    Да, кладовка оказалась дороже, чем я рассчитывала, но это моя мечта ))))) А сколько Вам за оформление квартиры насчитали, напишите мне в личку, плиз.
     
    Ledirina нравится это.
  3. Да, мы тоже прощаемся со всеми кровно-заработанами.+вчера позвонили по поводу оформления квартиры. В этоге будем с квартирой и кладовкой но в ближайшем будущем без ремонта. Скиньте и мне в личку суму за оформление!
     
    Ledirina нравится это.
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    девушки, скинула инфу вам в личку


    а я решила обойтись "малой кровью" - сделаю кладовочку прям в квартире:). если что - докуплю в подвале.
    если что-то еще останется :D
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  5. Как то так мы и рассчитывали, спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  6. Olga4783

    Olga4783 Member

    И нам предлагали, но дороговато как-то (где-то 50 тыс. озвучили с оформлением). Хотя она конечно бы не помешала)
     
  7. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    я тоже ооооочень хотела кладовочку , но такую сумму я не готова платить:-(
     
  8. Volha

    Volha Active Member

    со стоимостью по кладовок между этажами застройщик явно перегнул-байкот им объявить и не покупать...и пользоваться коллективно всем этажом))))
     
    Ledirina нравится это.
  9. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Volha, Не выйдет) Там стоит дверь с замком) И это собственность застройщика. Да и полюбому рано или поздно выкупят их.
    А коллективное пользование может приводить к скандалам: Кто-то испачкает чей-то велосипед мешком картошки и т.д. Мир с соседями важнее кладовой)
     
  10. По кладовкам со слов отдела продаж тоже были замери бти и они их по договору оформляют как нежилое помещение, так что и вправду никакого колективно го пользования не выйдет. Ну и по квадратуре они получились по 6 кв а не как ожидалось 4 - что гораздо дороже.
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Будет ли кто-то с верхних этажей сегодня/завтра в доме? Хотелось бы узнать как после сегодняшнего дождя там с протеканием :)
     
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    поддерживаю. хочется понимать как дом реагирует на дожик.
     
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    соседи! кто уже назначил дату сделки, отзовитесь, пожалуйста.
    интересно какая у вас квадратура, изменилась - нет. у меня на 1,72 больше. не знаю радоваться или печалиться:)
    и еще вопросы в личку. не могу обсуждать на форуме
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
  14. kokosik

    kokosik Active Member

    Мне сегодня уже назначили)
     
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    kokosik, мне тоже звонили. Хотела спросить какую тебе оценку назвали сейчас? Она совпала с предыдущим звонком?
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
  16. Нам тоже интерессно, ничего ли не изменилось, а то сидим как на вулкане
     
  17. kokosik

    kokosik Active Member

    я не спрашивала во сколько оценили метр квадратный, единственное, что полную сумму за переоформление назвали сейчас на 1 тыс меньше+ доплата за 0.2 м.
     
  18. викко

    викко Active Member

    А что у вас за такая огромная аллея выложена плиточкой перед домом. Тротуар цветной плиткой, а это серая. Это будет проезжая часть и парковка? Кто-то интересовался? Сегодня прошлись мимо вашего дома, опять сплошной асфальт, у нас вообще во дворе будет хоть какая-то зелень? Да и детской площадкой пока "не пахнет", по плану была нарисована между Б и В. Неужели надо ждать готового В дома, чтоб детская площадка появилась в нашем дворе.
     
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Да, говорят что эта широкая полоса - это проезжая часть и парковка
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    какая "прелесть". открываешь утром окно в кухне /комнате, а оттуда все запахи от различных отъезжающих/приезжающих машин.... и это ж так романтично - лавировать утром или вечером после работы между машинами!


    пространства много, места для зелени не наблюдаю:confused:


    перед первым и пятым парадными плитку пока не клали. только цветную тротуарную возле дома.


    10-в уже утеплен :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014

Поделиться этой страницей