ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Около 10 метров. Это в двушке.
    Вот размеры https://pp.vk.me/c310926/v310926935/513e/FK-YzbZBsHQ.jpg
     
  2. Yaroslav2401

    Yaroslav2401 New Member

    В однокомнатных тоже около 10 квадратов, если лоджию не считать
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Yaroslav2401, Вы тоже приобрели квартиру в 10-б?:)
     
  4. Yaroslav2401

    Yaroslav2401 New Member

    Ledirina, Я просто являюсь мужем и спонсором в одном лице хозяйки квартиры №23,Olga4783:build::):):)
     
  5. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    :D:D:D:D
     
  6. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит кв.м натяжного потолка ( материалы+работа) от и до......и сколько он "ворует" высоты?
     
  7. Yaroslav2401

    Yaroslav2401 New Member

    Марусинка, Натяжные потолки бывают разные,средняя цена 120 грв.за кв.м.(это простые,без ресунка),а высота зависит от светильников,которые вы выберете для монтажа,а под люстру с более-менее ровным потолком,опустится потолок не больше 3см.
     
  8. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Марусинка, Цена так же зависит от поверхности: матовые/глянцевые и от планируемых креплений под люстру/светильники.
    Натяжной займет до 5 см, подвесной около 10.
     
  9. Спасибо:)!
     
  10. kokosik

    kokosik Active Member

    кто-то уже интересовался у нашего прораба относительно стоимости тёплых полов?
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Тут уже писали, что раньше весны нет смысла общаться (он сам так и сказал)


    Меня другое интересует: кто в курсе, как будет установлен котел - на полу или под потолком? (хотелось бы уже распланировать это пространство)
    И еще: как у нас будет полотенцесушитель: общий или через свой котел?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Думаю, что о котлах нужно спросить тех кто живут на Счастливой либо Волошской, в 10-а по-моему еще не установили котлы. Про полотенцесушитель в соседней ветке писали, что будет через свой котел, поэтому многие собираются покупать какой-то "смешанный" стиль: зимой от котла, летом от розетки (энергии тянет мало).


    kokosik, Николай Николаевич сказал, что о теплых полах можно начинать разговаривать не раньше марта.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. Хотелось бы добавить, что это при том условии, что хозяин квартиры на стадии прокладки труб продумает этот момент. А то ведь в 10А вообще никакие полотенцесушители по проекту не предусмотрены. Возможно в 10Б будут пускать дополнительный контур через ванную (по крайней мере в угловых квартирах, где в ванной есть окна), а иначе придется самому что-то городить.
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Жееесть....:eek:
     
  15. А никто не знает по поводу размещения розеток можно решить можно решить на даном этапе, потому что на момент покупки квартиры проводка была проведена! И еще по поводу узкого коридора при входе, архитектор который план рисовал точно знал что жить в этом доме не будет, а у нас в стране все как не для людей, ну разве нельзя было сделать шире еще бы на см. 10 а то он мне чем то хрущевский напоминает
     
    Mr.V нравится это.
  16. kokosik

    kokosik Active Member

    kokosik, Николай Николаевич сказал, что о теплых полах можно начинать разговаривать не раньше марта.[/quote]
    Спасибо Ledirina, меня стоимость интересовала, думала, может кто-то уже узнавал ориентировочную стоимость ))

    И кстати, уже кто-то согласовал расположение розеток и выключателей в своей квартире?
     
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    В любом случае можно позвонить и взять телефон некого Володи, которого рекомендут наш прораб.
    Я пока только дорисовываю, что у меня будет. С розетками разобралась только в кухне. На неделе планирую встретиться с прорабом


    Татьяна85, думаю что можно , более того, лучше это делать сейчас. Если у Вас нет планах переноса стен
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. kokosik

    kokosik Active Member

    Я пока только дорисовываю, что у меня будет. С розетками разобралась только в кухне. На неделе планирую встретиться с прорабом



    Ledirina, после встречи с прорабом расскажите, как там у Вас всё прошло))) я уже определилась с розетками, осталось только всё "красиво" и понятно на плане оформить - и тоже к нему:)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Присоединяюсь к теме розеток. Я, честно говоря, думал, что уже не получится договориться, когда увидел уже проведенную разводку. Ledirina, буду ждать результатов встречи с прорабом. Если еще не поздно - на след. выходных сам поеду договариваться.
    И главный вопрос - это будет отдельная плата или будет входить в стоимость?

    По цене полов - в ОП озвучивали 200-300 грн/м.кв.
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Буду пытаться найти ответ на этот вопрос-:)
     

Поделиться этой страницей