ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Olga4783, спасибо!


    Да, ванные у нас знатные:super:


    смотрю на фотку, где фундамент 10-г ... А не близко ли дома будут? Не будем ли обмениваться сигналами с соседями? Можно выйти на лоджию и попросить зажигалку из дома напротив.... Или соли... Или спичек...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ledirina, Да, это небольшая печаль нашего дома 0 из кухни и гостинной вид на соседей, а не природу) Зато из хоть из спальни вид отличный.
    Не представляю как жить в 10В - куда не глянь - везде дома) Хотя, с другой стороны, у них будет значительно тише, чем у нас)
     
    Ledirina нравится это.
  3. А меня больше тривожит политическая ситуация в стране и то ли ш бы все это не повлияло на сроки сдачи нашего дома. Дом 10а похоже так и не сдан в експлуатацию. А то что мы будем друг другу в окна заглядывать как это не печально но увы никуда не денемся!
     
  4. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Наш дом гонят раньше срока. Обещают в августе уже сдать. + 3 месяца на коммуникации, так к декабрю должны уже праздновать полноценное новоселье.
    А власть нас вряд ли особо коснется. Наш дом, как и все дома застройщика - за городом, так что беспорядки в Киеве его вряд ли коснуться. А что касается беспорядков в стране - я не вижу для застройщика в этом беды. Он не Гос структура, а частное лицо, так что, будем надеяться, текущая полит. ситуация его не затронет:)
     
    Ledirina нравится это.
  5. Olga4783

    Olga4783 Member

    10 а сдан в эксплуатацию, если я правильно понимаю, там просто еще не оформили документы на право собственности, но я думаю, что это только вопрос времени. А вот вопрос с полит. нестабильностью действительно очень сильно напрягает!:confused:
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Вопрос с политической нестабильностью оооочень беспокоит! Очень-очень. Потому что у нас только коробка построена, да и то , первая секция отстает. А работ в доме еще ой, как много. Лифты, окна, трубы, батареи, двери, электрика, кафель, штукатурка ..... Кладовки наконец! И все это можно связать с ситуацией в стране. Не поставили, подорожало, курс доллара и т.п.....
    Но! Я повторяю , как мантру: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО! По другому просто быть не может в принципе! Никак. Только хорошо, ну или отлично. Без каких-то других вариантов.
    Поэтому и хочется обсуждать вид из окна. Наличие окон. Наличие перекрытий (крыши) в первой секции и т.д
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    нужно сжать или же загрузить через http://piccy.info/
     
  8. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Эх, ваши слова, да Богу в уши.. Я с этим ростом курса, наверное, своей очереди не дождусь(.
     
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Mr.V, покупайте квартиру в нашем доме;-)
     
  10. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Всем привет.
    А кто-кто у меня в ванной лазал? :)


    Кстати, вчера был. Все облазил-измерял опять же. Буду что-то рисовать.
    А таки народ вчера копошился, что-то делал.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ZemieL, поделишься планом квартиры?stesn9us
     
  12. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Нууууууу, я подуууумаююююю :)
     
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    да ладно, не жадничай :p
     
  14. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Я бы с удовольствием, но метража нужного нет)
     
  15. Olga4783

    Olga4783 Member


    Это были мы!!! Думали дверь открыта, можно к соседям на чай напроситься:beer:, тем более, что морозец был неплохой :)

    Подскажите, а в какой программке для "чайников" можно планчик квартиры начертить и размерчики добавить?
     
  16. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Olga4783, Ууу, я замёрз, пока мерял грелся в глухом помещении "отхожего места")))
    Я кручу в FloorPlan 3D
     
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Может кто-то интересовался по поводу стены кухня-лоджия - можно ли сносить стену? Или хотя бы ту часть, где не будет котла? Это позволило бы более продуктивно использовать пространство.
     
  18. seb

    seb New Member

    по схеме стена кухня-лоджия, несущая - так что не выйдет
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
  19. Martell

    Martell New Member

    Здравствуйте, будущие односельчане))
    Предлагаю услуги дизайнера интерьера.
    Особенно мечтаю поработать с вашими двухуровневыми, может кому нужна помощь?friends
     
  20. Muza

    Muza New Member

    Сусіди, доброго ранку! У вас випадково немає копій документів на землю(субаренди землі у сільської ради, як у даному випадку) і будівництво? У відділі продаж я так розумію не дають, а ми б хотіли на всякий випадок показати юристу
     

Поделиться этой страницей