ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. ZemieL

    ZemieL Active Member

  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    вчера, при заключении предварительного договора, мне подарили дисконтную карточку в Эпицентр. карточка действует только в том Эпицентре, который за нашим домом. если вы не получили такую же, требуйте4to napisano perom
     
  3. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ledirina, Нам сказали, что ее должны были выдать вместе с договором задатка. Но выдали только при заключении ПД
     
  4. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Карточку дали, но инфа стопроцентовая, что только в Эпицентре на Борщаговке?
     
  5. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Да, стопроцентная. Там даже на самой карточке вбит адрес эпицентра.
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Да, только этот Эпицентр. на карте внизу со звездочкой написано:
    "данная карта действует только в гипермаркете №5 по адресу ул. Кришталева, 6"
     
  7. kokosik

    kokosik Active Member

    А мне карточку не дали. :(Правда подписывали договор в октябре. Сколько процентов скидки по карточке?
     
  8. ZemieL

    ZemieL Active Member

  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    сказали от 2 до 7%. kokosik, поговорите с ОП.
    я так понимаю эти карточки - нововведение, эту акцию запустили недавно. поэтому вполне реально спросить дисконтную карту в Отделе Продаж
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
  10. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ledirina, +1
    Когда подписывал пред., спросили, при задатке не дали карту? Нет - мы только что заключили договор с Эпицентром - так что получите, распишитесь :)


    так что мне дали в офисе при подписывании договора


    Ledirina, Кстати, по моим правкам тоже продавила в свой договор? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    да, я попросила заменить "Петропавловская Борщаговка" двумя отдельными словами, как нужно. Александр, по-моему, пошел убивать кого-то. т.к. скорее всего, это уже не первый раз просят исправить. по "загальной площе" не нашла различий, вроде все ок. и пункта с революцией, тоже вроде как не было.))
    реально, ZemieL, большое спасибо!

    хотела еще у них спросить по батареям в доме, на первом этаже и/или между этажами. будут или не будут. если будут, то как за них платить.
    по срокам сказали тоже самое - подстраховываемся и поэтому 25 февраля, а планируем в конце лета - в начале осени сдать в эксплуатацию.
    по электроэнергии сказали, что таки да, первый месяц после сдачи в эксплуатацию будет стоимость 0,8-1,00 грн за Кв.

    вроде все.
    на самом деле хотела гораздо больше узнать. но у меня были две сделки подряд - продажа моей квартиры и покупка новой квартиры... поэтому ... из-за нервотрепки и времени впритык ... забыла... stesn9us
     
    kokosik нравится это.
  12. kokosik

    kokosik Active Member

    ZemieL, Ledirina, спасибо за инфо, обязательно спрошу :) . очень радует, что планируют ввести в эксплуатацию в конце лета-начало осени:super:
     
  13. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Нэмазашо :)
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    та будьласочки! всегда пожалуйста!friends
     
  15. ZemieL

    ZemieL Active Member

    дыыыы, хотелось бы получить подарок на день рождения))
     
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    и мне)))
     
  17. kokosik

    kokosik Active Member

    Хорошенькие подарки за наши деньги!;)
     
    Ledirina нравится это.
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    так хочется совместить новоселье с ДРyr9:beer:friends:super:hyligan:beer:kissfriends:beer:yr9
     
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    У меня так и получается) Рассрочку около своего ДР и выплачу)
     
    Ledirina нравится это.
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    да... чувствую таки погуляем.... stesn9us
     

Поделиться этой страницей