ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. викко

    викко Active Member

    m@rtin, ну так Европейский пусть себе обслуживает Европейский ЖК, а ЖЕК Счастливый обслуживает дома нашего застройщика, а не его брата в Вишневом (если уж вам нужна конкретика, то на ул. Святошинская, 35)
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ай точно... я забыл про этот домик))) прошу понять и простить)))
     
  3. ZemieL

    ZemieL Active Member

    я конечно прошу прощения, но я так и не понял, кто такой Савочка Е.П. ... мож кто обьяснит?


    :)


    или это некультурно спрашивать? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  4. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Это, насколько я понял из мониторинга в сети, один из 2х братьев - учредители или основатели Новобудовы.
    Но т.к. они сами не могут всеми проэктами заниматься - у них есть круг доверенных лиц (в нашем случае - Дзюбук), которые занимаются конкретными ЖК
     
  5. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    это и смущает.
    очень много домов, очень много жильцов... как быстро ЖЕК сможет реагировать на необходимые изменения
     
  6. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ledirina, ЖЕК свой только на наш ЖК. Не так уж много жильцов на 1 ЖЕК будет)
     
  7. ZemieL

    ZemieL Active Member

    X-3mal, я понимаю, что он из Новабудова. Мне просто , он как частное лицо из какого бизнеса? Нигде никакой информации я не нашел :)
     
  8. викко

    викко Active Member

    ZemieL, есть два брата Савочки, один из них строит Европейське мисто в Крюковщине - Вишневом, второй, который строит наши дома, его бизнес под торговой маркой Новабудова. Новабудова не является юрид. лицом, просто представителями являются Дзюбук в нашем случае, есть еще кто-то, уже призабыла фамилию (вспомнила, Смоляк кажется). Савочка финансирует это дело, или они все вместе это всё финансируют.


    ну гордские ЖЭКи обслуживают целые районы, а здесь всего пока до 10 домов, должны справляться, ведь мы им деньги будем платить. А там будет видно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  9. slivika

    slivika New Member

    Начиталась отзывов о уже заселенных домах в Соф. Борщаговке и стала переживать по поводу напора воды в кранах на верхних этажах. Может кто понимающий интересовался этим вопросом у застройщика - просветите.
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Знаю точно что в ЖК "София" напор воды отличный ..в других ЖК точно не скажу но исходя из сообщений на форуме то в ЖК "Щаслиливий" на верхних этажах а напор слабый но думаю это временно..так сказать недоработки..пока все настроят.
     
  11. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Разговаривал с жильцом с Софиевской - сразу была "беда" с напором. Пожаловились - довольно оперативно всё исправили


    викко, меня чего вопрос застройщика волнует. Сегодняшние политические волнения не цепляют его и его бизнес, финансирование наших "шкурных" проектов ЖК?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  12. викко

    викко Active Member

    ZemieL, ну этого я не знаю. Будем надеяться, что нет.
     
  13. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Так отож :)
     
  14. Были в понедельник в центральном офисе , подписывали Предварительный договор. Дзюбук сказал, что они сейчас занимаются созданием юридического лица ( компании или фирмы " Нова будова") , как-то так. Кстати, Александр говорил, что в нашем доме будет прораб из "Щасливого" из Соф. Борщаговки (сказали, что очень хороший) и сантехники будут оттуда же. Ветер был на стройке сильнейший, срывало каски....., но строили...
     
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Марусинка, Радует, что строят :) В Субботу планирую ехать делать замеры площадей (еще без штукатурки, хотя бы приблизительные). Так что, если к тому времени ОП еще не раздаст планы квартир - смогу выложить результаты замеров + ArchiCad чертеж
     
  16. ZemieL

    ZemieL Active Member

    X-3mal, Серьезно подошел :)
     
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Соседи, кто подписывал предварительный договор, раскажите, пожалуйста, вы там что-то меняли? Есть какие-то пункты, которые не понравились, "смутили"?
    Я так поняла, что большинство подписывали без нотариуса?


    Хмммм... А что такое архикад чертеж?stesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  18. kokosik

    kokosik Active Member

    X-3mal, буду очень ждать результаты замеров!:)
     
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ledirina, АрхиКад - - софтина для моделирования помещений, и их подальшего обустройства. Это для тех, кто им пользуется. Для остальных будет просто рисунок.
     
  20. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Я менял несколько пунктов и один добавил.
     

Поделиться этой страницей