ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. kot-44

    kot-44 New Member

    Я тоже с Вами абсолютно согласен по поводу мусоропровода "ЗАВАРИТЬ" однозначно, да ивообще он ненужен.
    А в остальном я солидарен с Ledirina, сквозняками все запахи затягивает в квартиру. Поблажку можно сделать только на то, когда приходят гости. Всё таки пока что нация у нас курящая.
     
  2. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Всем привет.
    Таки сегодня подписал Пред договор.
    Таки поймал разницу в написании "Петропавловская Борщаговка" и "Петропавловская-Борщаговка" :)
    Ну и поймал в графике погашения дату 29 февраля. Может надо было бы оставить.... :)
    В общем .... И-х-х-х-х-а-а-а-а-а. :)


    Ну и обновление ... в двух местах начали класть 10-й этаж.
    В первом стояке - 8-й. :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  3. kokosik

    kokosik Active Member

    ZemieL, Поздравляю! У меня дата оформления основного договора 25 февраля 2015 г.
     
  4. ZemieL

    ZemieL Active Member

    "Аналогично, шеф." (С) :)
     
  5. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    поздравляю!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  6. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Пасип-пасип, соседко :)
     
    Ledirina нравится это.
  7. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ого! :ogo:
    25 февраля!!! 2015 !!! ничего себеmamami9
     
  8. ZemieL

    ZemieL Active Member

    ну это с учетом и запасом , что сдача 29 декабря + 3 месяца на подлючение-подписание. срок ДО 25 февраля 2015г
     
  9. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    и у нас 25 февраля, но обещали, что когда будем гасить последний взнос (ноябрь 2014) это совпадет с подписанием основных договоров, а с февралем, это типа перестраховка. Хочется верить
     
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Кстати, кто-то замерял высоту потолков? Ато я когда был - забыл взять с собой рулетку.
    У нас та же беда, что и у соседей 10А (высота после стяжки 2.45-2.50)?
     
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    мне пока замерять нечего было. 8-ой только начали строить:build:
    может в выходные уже будет что мерять:super:
    в ОП мне озвучивали срок сдачи в эксплуатацию - конец лета, конечно, типа "мы декабрь берем с запасом". а тут 25 февраля. :ogo:поэтому я так и удивилась
    всё что озвучивали в ОП, пока недалеко от правды. говорили к концу октября 8 этаж начнут, начали. правда не в 1 секции.. но тем не менее.
    может и правда до конца года достроят дом. хотелось бы... очень ... stesn9us
     
  12. ZemieL

    ZemieL Active Member

    ну судя по темпам +\- коробку должны выгнать. 3 крана вертится.
     
  13. kokosik

    kokosik Active Member

    Думаю, до конца года коробку действительно успеют закончить)))). Первоначально дом планировали к сдаче летом 2014 года, но потом сроки перенесли на полгода позже, скорее всего перестраховались. Судя по темпам строительства, очень надеюсь, что все внутренние работы выполнят и коммуникации подключат действительно раньше заявленного срока. Возможно, уже на следующую осень сможем въехать в наши квартиры:)
     
    Ledirina нравится это.
  14. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Сегодня говорил по поводу переноса сроков - действительно страхуются.
    По поводу подключений коммуникаций, самое сложное - подключение первого дома из комплекса, следующие дома подключаются в уже подготовленную схему.
     
  15. kokosik

    kokosik Active Member

    А как обстоят дела с коммуникациями в доме на Ленина 10а, кто знает?
     
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    в отделе продаж говорили, что если вселяемость будет высокая, то газ проведут не весной, как говорили раньше, а сразу после НГ. насчет остального не знаю
     
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Кстати, интересный момент вычитал в соседних ветках, и уточнил при подписании ПД
    До оформления основного договора, передачи права собственности и заключения договора с Киевенерго - надо быть аккуратнее с использование електричества, т.к. оно идет не по цене для жилых помещений, а по промышленной цене. А это от 80 коп до 1грн за КВт. Может електричество во время ремонта выйти дороже самого ремонта)
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    не поняла. как так может быть? разве счетчики ставят до/во время ремонта? как насчитывается электроэнергия?
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да это так пока обьект не считается жилым эл.енергия по 1 грн.
     
  20. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Счетчики, как я понимаю, ставят сразу когда проводят электроэнергию.
     

Поделиться этой страницей