Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Yarina

    Yarina New Member

    Да, все верно - не касается. Если до сегодняшней даты вы провели определенные операции "забронировали-купили", то новая цена на вашу квартиру не распространяется. Я тоже забронировала квартиру, на мою квартиру цена новая не повлияла. :)
     
    Inneska нравится это.
  2. gazon

    gazon Well-Known Member

    Алилуя!!! Ато у нас тоже забронирована неделю назад...
     
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Я думаю имелось в виду возрастание цен на квартиру в целом, а не квадратного метра с тысячи до полторы.
     
  4. Северина

    Северина Active Member

    Тогда понятно, такое повышение, для уже решивших купить в Акварелях квартиру, не остановит.
     
  5. tollyn

    tollyn New Member

    Я не перепутал, я просто не говорил про придомовую территорию. Этот момент можна и не комментировать и так все ясно здесь кого-то держут за идиотов. И прогрессивный пример метода учета тепла это счетчики тепла вот такие
    http://teplokom.com.ua/kvartirnyj-schetchik-tepla
     
  6. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну и к чему это? Вы в разговоре используете только чёткие термины, для вас халява это "НЕ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ (халява)", а 1 коп значит не уже сполна за всё заплатил?
    Я писал именно по тому что читал этот форум и есть именно такие интересные сообщения как вы привели в пример, но на 1 сообщение действительно стоящее приходится куча страданий, в которых потом фиг найдёшь то что стоит анализировать.
     
    sugariny и FCZK нравится это.
  7. FCZK

    FCZK Active Member

    Внесу рационализм.
    Уважаемые соседи! Не смотря на то, что кто-то видит специально отведенные места под кондиционеры, а кто-то к упор не находит, давайте все же будем благоразумными и не испортим внешний вид наших домов!
    Просьба, прежде, чем устанавливать - проконсультироваться по этому поводу в УК
    Ну, о-о-о-о-чень хочется иметь красоту!
    ПС. Касается всех трех очередей. (да и на перспективу ;))
     
    Nezabudka, Manticore, Северина и 2 другим нравится это.
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Отличное, предложение. Да тут говорили про специальные места, но как оказалось за них принимают, секции на балконах 2-ой очереди со стороны улицы. А на сайте Акварелей есть видео где директор управляющей компании называет эти секции для озеленения балконов, ну по крайней мере я так воспринял.
     
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Вышло солнышко лучистое,
    Одарило светлым днем.
    Пускай же с радостью искристою
    Пасха посетит ваш дом.
    Пускай придет благословение
    И святая благодать.
    Чтоб чудные мгновения
    Снова и снова переживать.
    Пускай Бог с любовью чистою
    Всю вашу семью хранит,
    Верой сильною и истовой
    И терпеньем наделит!
    Христос Воскрес!!!
    SAM_0143.JPG
     
    Nezabudka, mylena, irina_f и 8 другим нравится это.
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Могу ответить вам вашей же фразой: "Ну и к чему это?". Мой пост не был адресован именно вам, он так же не нес какой-либо оскорбительной\обвинительной нагрузки. Наверное, единственное, что можно было узреть в том посте - так это призыв использовать слова в правильном значении...


    З.Ы. Если удалить из ветки всю "перепалку", он бы сократился раза в два походу...
     
  11. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Святое Воскресенье пришло!
    Как на душе спокойно и светло!
    Пусть будет жизнь на радости щедра!
    Полна тепла, надежды и добра!
    Фото377.jpg
     
    chilli, Nezabudka, mylena и 7 другим нравится это.
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    после праздников обязательно так и сделаю,только, Дмитрий администратор, пошаманит с настройками и все будет ок, а то что-то сбились мои опции модератора
     
    shwyid нравится это.
  13. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Вцелом, это вовсе не важно... Но знаете, вот тут есть очень тонкая черта, которую никак в нашей стране не освоят. Где пределы свободы, ответственности и общественного интереса?

    Вот моей душе дороги все перепалки: только благодаря им можно определенно узнать, что за соседи будут жить рядом.

    По какому принципу будут удаляться сообщения? Много комрадов это поддерживают? Я бы очень просил оставить все как есть: дабы ум (или дурь) каждого был виден! :)
    Что такое критерий информативности сообщений?

    Помнится, сама же Ася для меня открыла замечательную штуку: Поиск, которая совершенно быстро устраняет проблему фильтрации перепалок...
     
    Северина и FCZK нравится это.
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    давайте просто сделаем - болталку, например, как вариант, там и будем устраивать словесные поединки, все что не относится к теме и будем там писать, вот например, спорили мы 3 стр про детей и родителей, или 2 стр. про у.е. и НБУ взаимосвязь, про котлы, вот возьмем это и дружненько перенесем, когда возможно будет, принимаю ваши предложения...
     
    FCZK нравится это.
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Было бы отлично. А так же если начинается коструктив который тянет на отдельную тему, тоже можно вынести.

    Никто оскорблений не заметил, а подметил ваше желание придраться к словам и по говорить "просто так", ну бывает такое настроение :). Для этого лучшее средство твитер ;)
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Если словесные поединки выносить в отдельную тему (касательно у.е., НБУ и т.д.), то что же останется здесь? Фото стройки, сухая инфа, содранная с сайта Акварелей и почерпнутая из общения с менеджерами в ОП?..
    Лично у меня не бывает желания просматривать более одной темы. Сюда пришел, перечитал - и вкурсе всех дел) Кто с кем грызется, кто на каком этапе ремонта/покупки, у какие траблы (окна, как вариант)...

    Убрал бы я те мессаги, которые льют из пустого в порожнее... Вот как последние мои и Dmitry_. Мой мессаг не предполагал ответа, а вот ответили, и я ответил... и опять мне ответили... а я больше не буду... дабы не засорять...
     
    Nezabudka и Северина нравится это.
  17. Северина

    Северина Active Member

    Метод штрафа (тобиш бан) на несколько дней, действенный метод для остужения горячих голов. Одна незадача, кто станет третейским судьей в споре, кто прав кто виноват? Лично мне, нравится форум в таком виде, скакать по темам я не буду.
     
    Nezabudka, FCZK и stas_taras нравится это.
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    мне муж сказал, что у одного знакомого была такая ситуация, застройщик поменял по гарантии, и сказал, что это от того, что дом дает усадку, рама становится перекошенной и трескается стекло,звоните, авось и поменяют, мне ничего не меняли и ничего не регулировали, но еще три года не прошло, я не унываю :)


    если вы не собираетесь с кем-то спорить, то можно и не скакать, но если людям хочется обсудить наболевшее и насобиравшееся, а в переписке - не тот эффект, тогда и будет для таких случаев другой раздел, хочешь - заходи, нет - проходи мимо.
     
    mylena нравится это.
  19. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Простите, а в чем прикол отвечать внутри чужой цитаты?

    Кому видно из окошка, скажите пожалуйста, возобновилась сегодня работа на стройке или пока нет?
     
    FCZK нравится это.
  20. sanja79

    sanja79 New Member

    В смысле отмазка-вы имеете ввиду, что никто менять стекло не будет?


    Я имел в виду что нужно требовать замену стеклопакета.
     

Поделиться этой страницей