Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    с 8-до 22, как и время работы. И все- все обслуживающие работы только в это время! Чтобы Никакой тусовки в/или возле магазина за рамками этого времени.
    Так как ночная или на заре разгрузка, уборка, всё что годно- жильцам дома не нужна.
    Любые не выполнения, нарушения будем решать просто, коллективно(достаточно 10-15 чел, превышающих в количестве по квадратным метрам атб) в УК и отключение от всех коммуникаций.:super:
     
  2. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Хотел бы поднять вопрос о качестве наших домов.
    Имею очень неприятные впечатления о "дыре" между Г23 и Д24.
    Кладка кирпича похабная, заполнение швов очень плохое, потому с неоштукатуренных стен ванны и туалета СВИСТЕЛО капитально. Расколупывал щели, откуда дуло и задувал пеной. Сейчас не дует, но там вся стена не утеплена, кладка откровенно не идеальная, в той трубе между домами очень сильная тяга и всё наше тепло улетает...
    Пробивал дырки в плитах перекрытия для закрепления проводки на потолке, так из одной из дырок, которая попала на пустоту в плите, тоже засвистело холодным воздухом..
    Это как получается, края плит торчат на улицу???

    Застройщик/подрядчик откровенно халтурил и надо их за это наказать.
     
    bogdan.yakimenko и bobrik нравится это.
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Г8 пристроен красивый балкон, стена по линии контакта пристройки треснула. А потолок не тёк буквально пол месяца, потом нарушили гидроизоляцию, наделали красоты и тех пор течёт. Толку все эти годы ноль, пришли посмотрели ушли.
     
  4. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Надо собрать всех недовольных :) У меня нету нету опыта решения таких вопросов. Вероятно, надо всем недовольным собраться, как покупателям кладовок...
     
  5. Liliaaa

    Liliaaa New Member

    Доброе время суток всем! Возможно этот вопрос уже задавался, но извините, не смогла найти на форуме.
    Я - инвестор квартиры 7 очереди. В начале октября подала документы на право собственности на квартиру, но через 14 раб. дней мне отказали в выдаче свидетельства(причины: запрет на недвижимое имущество по адресу ул. Святошинская, 27Г и у подписанта Берегового Ю.О. нет права подписи). Кто-то с этой проблемой сталкивался? В офисе мне утверждают, что с документами все отлично. Кто прав в этой ситуации? Есть ли проблемы получения свидетельства в жильцов 7 очереди? Спасибо большое
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    проблемы есть. Большинство получают право собственности со 2-го раза. Такая себе двойная оплата и потерянное время на этот процесс. Отмазки разные и нелепые. Почему? загадка. Но, документы дают.
     
  7. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Я и муж получили право собственности в августе со 2 раза. Я из 7 очереди, Д25. Первый раз были неправильно оформленные доки на землю. Потом все переделали и мы получили, также получили все люди, которые подавали доки в то время. Сейчас регистраторы вообще обнаглели, отказывают даже 7 очереди, ну и 8 и акварелям 2 . Придираются к любой мелочи, вплоть до того, что точка не там стоит. Скорее всего у них указание сверху отказывать по максимуму.
    Ну и новая фишка это отсутствие доверенности на Берегового. Когда я подавала документы, то никаких доверенностей не надо было. Каждый раз регистраторы что-то новое придумывают(((( Закона нет((( Это Украина, еклмн.
     
  8. откровенно говоря качество кладки полное дерьмо!с розеток сифонит прилично, плиты положены как попало,если не штукатурить тоже сифонить будет
     
  9. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Эти "сифоны" - наше тепло.
    Самое простое решение - закрыть полости между секциями. Пусть заливают пеной.
     
  10. Helly

    Helly New Member

    Доброго дня! Обираємо ЖК для купівлі м2) Дорогі жителі Акварелей, розкажіть будь ласка про переваги та недоліки даного комплексу? 1. Вартість ком.послуг (чи передано на баланс водоканалу та обленерго)? 2. Чи не проблемно добиратися до Києва? 3. В квартирі в зимку не холодно, не має сирості, не з"являється пліснява? 4. Школа, дитсадок, поліклініка - у Вишневому? 4. Затримки при здачі в експлуатацію не має?
     
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вы уверены, что вас интересуют именно Акварели, а не Акварели 2? В Акварелях уже смысла нет говорить о сдачи в эксплуатацию.
     
  12. Helly

    Helly New Member

    так, я мала на увазі, Акварелі 2, а що перша черга не здана в експлуатацію?
     
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я по тому и пишу, что сдана. Наверное вы форумом ошиблись, если вам сейчас ответят на все ваши вопросы, по Акварелям 1, то толку от этого вам будет мало, Акварели 2 считайте находится в другом городе (спасибо ЖД). Вам нужно искать их форум.
     
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    город то один, но с той стороны города добираться прямо сказать "одно развлечение". Только и думаешь, что о переезде. Школа там 1 переполнена до верху, сады не знаю. Той стороне города ещё лет 5 до развития хоть какой-то нормальной инфраструктуры.(+ переезд-вечная тема). Опять же, всё по потребностям. Если без детей и только дом и работа, тогда вполне хороший вариант.
    На мой взгляд, уж лучше тогда жк Променаду рассматривать, Вишневий Затишок чем Акварели-2.
     
    Николай1313 нравится это.
  15. Atilla

    Atilla Member

    Подскажите пожалуйста оформлял ли кто больничный в ближайших поликлиниках? Если да, то где и как?
     
  16. Liliaaa

    Liliaaa New Member

    Добрый день, в прошлом году. Нужно предварительно купить книжечку (в киоске возле, дешевая), написать заявление на имя главного врача, подписать у него и оплатить в кассе благотворительный вклад (сумма по желанию). Все это скажут в регистратуре. Не сложно,но нужно побегать. А потом к доктору и все стандартная процедура.
     
  17. Atilla

    Atilla Member

    Спасибо. Но нам нужен был окулист. Его не оказалось ни в поликлинике в Вишневом ни в амбулатории в Соф. Борщаговке. Сказали, что только в Боярке, но мы уже не поехали туда.


    Нам тоже посмотрели документы в регистрационном центре и сказали что нужна доверенность на Берегового. Ее кто-то брал? Это в отделе продаж?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
  18. -Yegor-

    -Yegor- Member

    [​IMG]
    Фото взято из пространств интернета. Жители секции Д-14, да и других наверное, меня поймут почему стоит лишний раз напомнить своим чадам, что нужно ценить как минимум чистоту, а как максимум человеческий труд.
     
    FELICITY, Grigma, Тереза и 5 другим нравится это.
  19. Jazs

    Jazs New Member

    Я брав довіреність. Так, це в ОП.
     
  20. Зайцева

    Зайцева New Member

    Д-9!!!!!!!!!! в какой квартире по утрам бьют ребенка, при этом покрывая его нецензурной бранью???...
    Поймите, воспитывая своих детей, не забывайте, что они всеравно будут похожи на вас!!! Воспитывайте себя-УРОДЫ!!!!
     
    Тереза нравится это.

Поделиться этой страницей