Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    всеми лапами и хвостом ЗА!
    так задолбало просыпаться под звуки заводящихся тракторов и грузовиков под окнами и вместо воздуха дышать отработанным дизелем.
     
    Одри и Grigma нравится это.
  2. Одри

    Одри Member

    В отделе продаж сказали, что всё закончат к концу лета (это я про двор 7-й очереди), но судя по состоянию на 3.08 навряд ли они это сделают.... Что же нам делать? Так хочется, чтобы уже двор красивый был....


    Добрый день. Потеряли квитанцию на оплату Ваших услуг. Как можно получить новую?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2015
    Grigma нравится это.
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    (просто им/индасту/позвоните)
    Домофон отличный! фирма ответственная! Желаю сем не тянуть с подключением!
     
  4. Atia

    Atia New Member

    А есть в Вишневом где-то хозяйственные магазины? и до которого часа они примерно работают?
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, полно! знаю много возле фози. Да и сам по себе фолзи хороший по ценам и товарам.
    фози до 23. магазинчики рядом не знаю, до 20-21 примерно.
     
  6. E16

    E16 Active Member

    По счётчикам: можно свободно в кабинете №2 написать заявление на 2-х тарифный расчёт, но там всячески отговаривают, ссылаясь на то, что передача сигнала от Акварелей нестабильна и плохо передаётся информация со счётчиков, что приведёт к необходимости постоянно через сайт вводить данные потребления в ночное и дневное время или звонить передавать данные оператору...
    Для кого интересно, даю ссылку, где регистрируете личный кабинет (вкладка "особиста сторінка" и следите за начислениями, вносите показания счётчиком и другие полезные функции: http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=141
     
    Roms нравится это.
  7. Atia

    Atia New Member

    Посетила Фоззи - там немного не то хозяйство) Мне надо резиновую прокладку для трубы слива...
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    тогда возле рынка. по Сятошинской по прямой к ЖД будет рынок. как раз строительный. дюбеля там брали (точнее не могу, сами только осваиваемся)
     
    Atia нравится это.
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Рынок на Октябрьской (Жовтневой). Как пройдете "овощи, фрукты" первый же стационарный павилион, вход с улицы. Там разные метизы, прокладки в наличии.
     
    Atia нравится это.
  10. [​IMG]
    Добрый день соседи! Кому мешает шум и "музыка" замечательного кафе "У Владимира"/Кумовець, который тешит нас каждую ночь, просьба звонить 067-772-55-03(владелец или администратор) и 102 в любое время суток. )))
    Как всегда, спасибо за внимание.
     
    Nasty и Зайцева нравится это.
  11. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Чтобы подать заявление на 2-х зонный тариф, из отдела договоров меня отправили во 2-е окно общего зала. Там что-то проверили и сказали, что счетчик не передает им сигнал. Поэтому нужно написать заявление на проверку счетчика. Дождаться, чтобы проверили и запрограммировали. А после этого можно подать заявление на параметризацию - на 2-х зонный тариф.
    Отака невдачка и минус 2 часа жизни :(

    Кому еще не пришла платежка, но вы идете подписывать договор. Можно сразу посмотреть текущие показания счетчика. С подписанным договором подойти во 2 или 3 или8 окошки, чтобы сформировали квитанцию на основании того показания, который вы назовете. Я попросила сразу разбить на 4 месяца. И оплатила там же в окошке PIN bank-а с комиссией 1% от суммы квитанции.
     
  12. Stalina

    Stalina Active Member

    А Вам разбили на 4 месяца, начиная с апреля?
     
  13. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Квитанция одна.
    Я попросила показать мне разбику и мне распечатали еще листочек, как разбили.
    Разбили по месяцам: апрель, май, июнь, июль и за 5 дней августа.
    Каждый месяц разбит еще на 2 строки: до 100 кВт - по 0,305 грн и сверх 100 кВт - по 0,525 грн.
    А в квитанции было подсчитаного Итого за 4 месяца и 5 дней августа.
     
    Stalina нравится это.
  14. vladimir_indast

    vladimir_indast New Member

    Для этого свяжитесь с нами по тел. или электронной почте с указанием адреса и вышлем Вам квитанцию повторно....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  15. Stalina

    Stalina Active Member

    А мне за апрель отказались разбивать, пойду еще раз. Все нужно отстаивать, капец просто
     
  16. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Возможно дело в дате договора? У меня договор от 30.04.2015. И за апрель - это собственно с 30.04.2015 по 30.04.2015 - небольшая сумма по тарифу менее 100кВт. Хотя последние начисление за электроэнергию от Управления Комфортом было за март.
     
  17. Stalina

    Stalina Active Member

    А как же Вам тогда разбили на 4 месяца, на три получаеться май, июнь, июль. У меня договор от29.04, и в разбивку они апрель и не включают.
     
  18. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    И за апрель - это собственно с 30.04.2015 по 30.04.2015 - небольшая сумма по тарифу менее 100кВт - вот так :)
     
  19. Stalina

    Stalina Active Member

    Да, длинный у нас апрель, я пыталась доказать, что УК нам прекратили поставлять електроенергию с 01.04, и показатели счетчиков берут с последней квитанции УК, а они, так как договор с конца апреля, то в разбивку помесячную не включают. Переплачиваем получаеться. Расчетный отдел отправляет в договорной, договорной в расчетный)))


    Получила квитанцию на оплату електроенергии уже с учетом двух-зонного счетчика, показатели совсем не соответствуют показателям на счетчике, звонила, исправили, пересчитали.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
    SunnyMouse нравится это.
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    IMG_20150811_202728.jpg Фото Хероев которые организуют общественный туалет под домом!!!!
    В следующий раз будем прилагать фото в другом ракурсеdergite men9 7-ro и с макро съёмкой!:D
     

Поделиться этой страницей