Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Северина

    Северина Active Member

    Я думала детеныши летучих мышей ультрозвуком балуются
     
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Подскажите, кто заказывал москитные сетки на уже готовые наши окна(стандартные для ЖК). Где и по чём, нормального качества?
    буду благодарна за подсказку.
     
  3. south

    south Active Member

    0679739709 Павел
    Его бригады стеклят все Акварели
     
  4. irina_f

    irina_f Active Member

    Я тоже не сразу поняла, кто так пищит противно)) Вопрос прояснила здоровая такая птичка, которая мне на подоконник уселась как то..:eek:
    А вообще в 3-4-5 очереди часто их вижу, вчера одна здоровенная на 14-й секции орала, позавчера - на Г-12!

    В общем, теперь Акварели могут на рекламных бордах дописать: "Уникальное соседство с дикой природой"!:p
     
    Grigma нравится это.
  5. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Блииин, а я думала, что мыши летучие орут. Как только вечер так и пищат ультразвуком. А это оказывается совы.! Вчера не слышала, наверное к другим секциям полетела поорать)))
     
    irina_f нравится это.
  6. Nasty

    Nasty Active Member

    А я читала, что это так кричат совята,чтобы мама сова знала куда им нести еду,такая себе природная навигация сов :)
    Ребята,вопрос на засыпку,где заказать жалюзи,поделитесь контактами,пожалуйста.Заметила, что в пятой очереди на последнем этаже поставили внешние жалюзи,если есть на форуме обладатели сего чуда,поделитесь впечатлениями.
     
  7. Vorber

    Vorber New Member

    Замовляли тут римські штори, якістю і виконанням задоволені. Роблять також і жалюзі. http://kraevid.in.ua
     
    Lyana нравится это.
  8. Stalina

    Stalina Active Member

    Блин, заберите за символическую цену 2 мешка цемента и 5 мешков песка. надоело переступать через них))))
     
  9. babay

    babay New Member

    Добрый день, соседи Л22 третий этаж! Уберите, пожалуйста, за собой козлики и мешок мусора. Стоят почему-то под нашей дверью, приходила уборщица, возмущалась очень сильно, угрожала штрафом. Если хозяева этого добра не найдутся, предлагаю соседям, которые только начали делать ремонт забрать себе козлик.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Добрый день. Подскажите пожалуйста у жителей Акварелей прямой договор с ОблЭнерго? И если да, то какой тариф за электроэнергию?
     
  11. Светлана888

    Светлана888 New Member

    Соседи, пожалуйста, посоветуйте кондиционерщика, необходимо проложить трассу для кондиционера. И скажите, пожалуйста, из личного опыта сколько эта работа примерно стоит? Спасибо!


    Также нахожусь в поисках плиточника и штукатурщика, поделитесь контактами. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
  12. zvz

    zvz Member

    Кондиционер трасса.Тел 0985365366 Дмитрий.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
  13. Stalina

    Stalina Active Member

    0674411147 Анатолий.Отличные мастера. Год назад прокладка трассы у меня стоила 100 дол.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
  14. Светлана888

    Светлана888 New Member

    Соседи, спасибо. Договорилась с Дмитрием. Посоветуйте еще, пожалуйста, плиточника и штукатурщика. Спасибо.
     
  15. Mitridat

    Mitridat Active Member

    0952191365 Александр. У него бригада, есть и плиточник и штукатурщики. Делают как комплексные ремонты так и отдельные работы.
     
  16. vladimir_indast

    vladimir_indast New Member

    p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; line-height: 120%; text-align: left; orphans: 2; widows: 2; }

    upload_2015-6-23_9-13-32.jpeg



    Шановні мешканці!

    На Ваші числені звернення повідомляємо місце та час для програмування та видачі RFID-ключів:

    p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; line-height: 120%; text-align: left; orphans: 2; widows: 2; }

    25.06.2015р з 15.00 до 15.30 біля секції Г23

    01.07.2015р з 19.00 до 19.30 біля секції Г23

    07.07.2015р з 12.00 до 12.30 біля секції Г23

    15.07.2015р з 19.00 до 19.30 біля секції Г23

    17.07.2015р з 17.30 до 18.00 біля секції А6

    З повагою,

    Компанія «ІНДАСТ»
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  17. Зайцева

    Зайцева New Member

    Девочки и мальчики, у меня возник вопрос. В Киеве хол. вода была 7,464 грн. , у нас-11, 52 грн. !!! За май пришли квитанции в Киеве по 7, 464. !!!! У нас уже -12, 43!!!! Горяч.была в Киеве- (22.29 + 3, 58.=25, 87). У нас гор.была - (11, 52+17, 55=29,07). Она что идет по серебряным трубам?
     
    Тереза нравится это.
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Что-то непосреваете за темпами удорожания... подогрев воды уже в 2 раза дороже :(...
     
    Тереза нравится это.
  19. gannusia)

    gannusia) New Member

    А у нас за май в Киеве хол.вода-9,698 грн., горячая в сумме 39,202. Вот где "прогресс"!
     
  20. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Порадовала сегодня в 7:10 девушка на чёрном мицике кольте (по виду сверху) в дворах 4 и 5 очередях
    1. Спасибо разбудили меня своим клаксоном - проспал будильник на 7 часов.
    2. Спасибо разбудили и моего ребёнка!!
    Читаете форум - знайте, бибикать по утрам хорошо, но не много.. можно получить капитошку с водой на машину (читайте "голову").
    Всем добра-бобра и понимания!
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    Roms, Grigma и Stalina нравится это.

Поделиться этой страницей