Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    00e10abce7fc6141948ed43854340c38.jpg этот? да. от него эл. разводить.
    а вообще, на форуме акварели- форум. ком. юа.
    там что хотите найдёте.
     
  2. LudmilaN

    LudmilaN Member

    я уже позвонила в УК и мне сказали тчо этот канал только для интернета и для телевидения. .
    так что его мол можно обрезать- а когда зайдут *два провайдера и телевидение* тогда он нужен будет
     
  3. Stalina

    Stalina Active Member

     
  4. LudmilaN

    LudmilaN Member

    ну обрезать выступающую часть. рабочие уже тоже всказали что до пола практически лучше обрезать. все-равно оставлять торчащий канал вы не будете-= а завести кабель и в обрезанный в квартире можно
     
  5. Chili

    Chili Active Member

    його краще завести в щиток для слаботочки. якщо щиток знизу, то обрізайте до рівня щитка, якщо зверху, то проштробити стігу і продовжити до необхідного рівня.
     
  6. Logos

    Logos Active Member

    может кто-то сможет помочь советом:
    еще полтора года назад во время ремонта заложили трубы под кондиционер и вот сейчас, выбирая сам кондиционер, не могу вспомнить, какого диаметра трубы у меня - 9-го или 12-го. может кто-то сможет посоветовать, как проверить?!
     
  7. Marinka

    Marinka Active Member

    Добрый день, соседи Д19. Хочу еще раз поднять вопрос о домофоне. Лично меня СПД "ПУПКИН" настораживает......
    Понаводила справки и мне порекомендовали компанию "Цифрал".
    Их цены :
    - базовый комплект - 390 грн с квартиры. При подключении от 25 квартир. Обслуживание - 10 грн /мес.
    В базовом комплекте предусмотрен : один ключ, переговорная трубка, електромагнитный замок, доводчик, микропроцессорный аудиодомофон.

    - комплект с видео - цена в у.е. .Обсуждается индивидуально.

    Стоимость комплекта оборудования для одной квартиры фиксированная. Жители, желающие установить домофон не несут дополнительных затрат за соседей, которые отказались от установки трубки у себя в квартире.

    Жители отказавшиеся от установки трубки у себя в квартире оплачивают исключительно стоимость ключей и могут позже подключиться к системе индивидуально >>.

    Они же рекомендуют своих партнеров - компанию "Обериг". Цена - 220 грн за базовый комплект.

    Интересует ваше мнение!
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    :super:Отлично! Спасибо за информацию!
    Думаю, заинтересует всех желающих установить домофон.
     
  9. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    А кто такие СПД "ПУПКИН"??? Это Іndast?
     
  10. Marinka

    Marinka Active Member

    Нет! Это некий СПД "Серов". Который сам вызвался установить у нас домофон.
     
  11. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Сам? Без согласия жильцов? У нас в Г18, Indast повесил список4to napisano perom, все желающие поставили подписи. Вот сейчас начали монтаж...
     
  12. Marinka

    Marinka Active Member

    ну как сам......повесил объвление тоже, что мол он будете ставить нам домофон, поэтому нам надо такого-то числа в такое-то время прийти на собрание. Потом ходили они же по квартирам, спрашивали будем ли мы ставить домофон. Когда я сказала - "будем, но не факт, что ваш", они очень удивились. В общем не нравится мне эта навязчивость.
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    У нас в Доме, я лично распечатала и повесила список, для того что бы все видели количество "за" и "против".
    А кто нам будет устанавливать домофон, уже выберем сами! Соберём деньги и договоримся.
    Так как шарашкиных контор, к сожалению, хватает!
    .... А какая-то смутная конторка тоже список повесила, но там всего 1 подпись.
    Считаю, что достаточно промониторить компании по установке, провести собрание желающих, пару активистов для сбора денег (из соседей дома!!!)и будет установлен нормальный домофон!


    потому как установили домофон у моей знакомой в Г10- просто жаль потраченных денег и испорченной двери!
    т.к. если трубки не устанавливаются в тот же день, то хотя бы по ключу либо коды должны раздать каждому в руки!!! А не так что пришёл домой, а там замок на парадном и радуйся что у тебя домофон!!! только в дом не войдёшь!!! и таких "работяг" делающих всё через другое место при достаточно, да и мошенников тоже!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Блин,что-то я вообще все эти движения с установкой домофонов пропустил :)
    Что в Е-16 происходит-то по этому вопросу?
    Видел какой-то список висел-висел,а потом пропал...Что за компания будет ставить и обслуживать,какие суммы?
    Если кто-нибудь помнит и располагает информацией,пожалуйста,скиньте в ЛС или вот сюда.
    Благодарю!
    п.с. Уже нашёл :)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
  15. Chili

    Chili Active Member

    А у нас на фоні установки домофону сперли дитячий велосипед:(
    вночі з четверга на п'ятницю. Залишали його прив'язаним до перил біля дверей в квартиру.
     
  16. Kira

    Kira Member

    По поводу домофона в д 19. Есть две компании. Одна серов, которые ходили по квартирам и собирали +, вторая индаст, которая повесилась в подъезде объявления. Так вот, Серов как раз ставили в г10, все очень недовольны. У Индаст смотрю многие поставили, плохих отзывов пока не слышала. Я все хочу пройтись по соседям, пообщаться по этому поводу, но пока нет возможности. Некоторых встречала в подъезде, впринципи они за индаст. Так что предлагаю и вам записаться в списочек, он висит возле лифта. Если будете видеть соседей, передайте эту информацию им. Спасибо большое.
    Просто хочется чтоб домофон нормально работал, а не висел для красоты
     
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    В Г10 попала на установку (была в гостях), даже по виду очень мутные и странные ребята.
    Индаст, вроде неплохо, по отзывам.
    Интересно Е11 у кого?
    Главное, чтобы: хорошо, ответственно, качественно и работал!!!
     
  18. Helenka

    Helenka Active Member

    Е-11 у Серова,с декабря месяца проблем нет,все всегда работает.
     
  19. Roms

    Roms Well-Known Member

    И у нас также Indast и все нормально работает/обслуживается.
    Кроме того представитель их присутствует на обоих форумах, считаю эту возможность обратной связи хорошим плюсом.
    Так же есть мнение, что не имеет смысла плодить количество компаний-установщиков. ИМХО все же лучше, когда все выглядит и работает единообразно. Обслуживающий персонал регулярно присутствует а Акварелях.


    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/4241/ опять же... снова и снова.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    может это как показательный вариант был?
    я тоже у знакомых там бывала, всё супер и быстро! Но за Г10 просто обидно!!! и дверь раздолбали! и жильцы уже сомневались будет ли работать домофон! а сейчас доводчик толком не работает, дверь самому нужно закрывать.
     

Поделиться этой страницей