Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Для меня лавочки, горки и коляски уже не актуальны)))) но я за закрытую територию))) про которую мне говорили в ОП. Вот говорили достроится ЖК и будем закрывать територию))) Думаю после сдачи всего ЖК будем поднимать этот вопрос.
     
    morze, happy, Северина и ещё 1-му нравится это.
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    При закрытом Жк отпадает нужда в др. методах защиты квартир: видеонаблюдение парадного, видео домофоны и тд, вполне достаточно обычного домофона на парадном.
    Вход в Жк по пропускам, именным абонементам нежилого фонда, с отмечанием в журнале времени входа и выхода, временных вход с разрешения жителей, с отметкой в журнале. Как-то так.
    У жителей ключи либо пропуск. Разумеется, учитываем, что входов, заездов несколько.
    В комфотр тауне организация подобным образом, и оплата за эти услуги разумная! Хочется взять пример и последовать той же участи.
     
    Simon's Cat и happy нравится это.
  3. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Там будет Novus.
     
  4. irina_f

    irina_f Active Member

    Мы заказывали)
    Очень довольны - быстро, качественно, красиво))
     
    Zeland нравится это.
  5. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Тоже заказывал у них... Впечатления неоднозначные.. Много мусора оставили, квартира была готова (обои, ламинат, кондер) Все было засыпано пылью, залапаны обои, кондер за 1000 уе, даже газеткой не закрыли когда над ним сверлили... в итоге куча мусора в середине. Со светильниками тоже есть нюансы, крепления выпирают потолок. В целом все нормально, но хотелось бы больше аккуратности к непосильно нажитому имуществу;)
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Тут всё зависит от бригады. тоже слышала "-"отзывы. Но "+" всё же больше.
    Так что , все нюансы стоит обговорить изначально. Из "-" отзывов полагаю уже давно сделаны выводы работодателем и приняты меры.
    "Косоруких" работников я тоже не терплю в любой профессии. И также рассчитываю на заявленное качество!

    Тоже запланировали потолки сделать у Зеланда. Надеюсь будем довольны.
    (по поиску можно найти отзывы)
     
  7. docsis

    docsis New Member

    Инвестировал в строительство восьмой очереди. До сдачи еще далеко, но задумываться о ремонте уже пора.
    Интересует вопрос по натяжным потолкам. Сколько высоты помещения "украдет" натяжной потолок?
     
  8. https://www.google.com.ua/webhp?sou...=1&q=сколько высоты забирает натяжной потолок
     
  9. docsis

    docsis New Member

    Спасибо за ответ на мой вопрос. Гуглить я умею. :)
    Бывают подводные камни о которых в интернете не пишут, а установщики и производители о них не говорят.
    Хотелось пообщаться с теми кто себе их установил.
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    docsis, ориентируйтесь, что высота потолков 2,7-2,73 +/-, плиты лежат не ровно. (в 7-й так)
    и натяжной, если обычный 5см. (я так рассчитываю), с центральным освещением и светодиодной лентой.
    А если + точечные светильники или гипсокортоновые переходы, то высота может быть другая.
    Зависит от того что вы планируете на потолке. И конкретный вопрос задать, к примеру Зеланду.
    (сразу замечу, что на все доп. светильники и тд. изначально планируйте электику и выключатели).
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    искренне жаль что осталось о нас такое мнение. ( не без нашей вины! признаем.)
    ...иногда бывает что все идет не так как планировал - все пытаешься исправить, а осадок то остался.
    ( кстати по креплениям светильника я не в курсе - они что действительно выпирают ? если да - то они регулируются, нужно нажать на то место где видно и все станет нормально, если не справитесь - звоните! поможем )

    На заметку будущим заказчикам натяжных потолков:
    - Монтаж натяжных потолков достаточно пыльный процесс. И если вы приняли решение производить сам монтаж уже на финишной прямой ремонта - то всегда стоить помнить что за Вас никто не позаботиться о чистоте и сохранности хрупких предметов.
    Несомненно все монтажные бригады оккуратны и профессионалы своего дела с опытом не меньше 4 года!
    ( у нас по крайней мере так - за остальных не в курсе )) и они с профессиональной точностью используют все инструменты и перемещаются сами.
    Но стоить учесть что будет работать механический инструмент такой как :
    - Перфоратор
    - Дрель
    - Шуруповёрт
    - Пила дисковая
    - Пушка
    - Носить стремянки
    Бывали случаи когда установка происходит на стену с обоями за 300 $ рулон, и паркет дубовый по 200$м2.
    и поверьте мне, что даже там есть пыль и мусор.
    И там работает "человеческий фактор".
    Он есть везде. В каждой услуге, ручной работе. И если у вас кристально белые не моющие обои - то нужно продумать заранее как их уберечь! ( читайте ниже рекомендации)

    Потому, очень важно психологически подготовится к монтажным работам и продумать все моменты самому Клиенту. Где и что защитить - и какие дать рекомендации монтажникам ( в некоторых случаях может даже присутствовать при монтаже ).

    Какие операции вам желательно провести :
    - Если у вас не моющие обои - придумать как из защитить !
    ( важно обговорить это при подписании договора с технологом/менеджером/монтажником)
    - Убрать все предметы которые могут засорится.
    - Устелить пол ( если уже уложен ) картоном и проклеить его ( в идеале будет если cверху еще и уложить пленку )
    - Убрать вазоны ( а то они умрут когда будет происходить процесс монтажа )
    - Если ванная установленная ( сделать так чтоб можно было ставить во внутрь стремянку )
    - Обмотать умывальник и унитаз пленкой
    - Убрать всю мебель которая будет физически мешать перемещению по комнате.
    - Внимательно посмотрите вокруг себя - и подумайте что еще можно защитить или убрать.

    И тогда Вы с полным спокойствием можете быть уверены в идеальном монтаже натяжного потолка!
    ( или закажите услугу "Подготовки к монтажу" у нашей компании! Мы с удовольствием сделаем это за Вас!)

    С уважением Роман, ( главный технолог ) ТM "ZELAND"
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    Grigma нравится это.
  12. Накликали спамеров )
     
    Zeland нравится это.
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    зато всё подробно! и для тех кто только собирается делать потолки очень познавательно. Сразу на все вопросы по пунктам.
    Спасибо Zeland!
     
    Zeland нравится это.
  14. happy

    happy New Member

    Мы тоже за
     
  15. ребята, кто ставил редуктор давления для воды? кто сталкивался со всеми тонкостями, может есть спецы?посоветуйте что ставить
     
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    зачем? давление и так слабое, по крайней мере, на 11-м этаже.
     
  17. мне на 2 этаж
     
  18. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    К Вам Роман, как к технологу, вопросов и нареканий нет никаких, все четко и понятно) Наверное даже погарячился с предыдущим коментом... Отредактирую)
     
    Zeland нравится это.
  19. Chili

    Chili Active Member

    тиск слабий, але бувають скачикки як з напругою:)
    нам сантехнік поставив механічний редуктор на 3 атм.
    Питання не по темі: чи є у Вишневому якийсь сервісний центр по ремонту побутової техніки? Конкретно цікавить пральна машина.
     
  20. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Chili, в лифтах и на столбах висят объявления по поводу ремонта стиральных машин. Если не забуду, сфоткаю вечером.
     

Поделиться этой страницей