Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. тип того. просто тогда тоже переживали, парились, казалось что "Шеф, все пропало, клиент все знает, гипс снимают. Что делать???"
    а сейчас все это с такой иронией вспоминается))


    как говорил Царь Соломон "И это пройдет" ))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, вон в 4-5 й площадка детская уже готова! И нам, глядишь к следующему НГ сделают:D
    Хотя, можно было бы до весны и не спешить, целее была бы.
     
  3. ну мы то ее полтора года ждали )))
    А по поводу весной - так и потерять или не вспомнить могли...
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Конечно переживаем! Это осознанный выбор, не мороженое купить.
    Вот и радовались каждому этажу, новому окошку,.....сдачи ждали... теперь тепла.
    Да, хочется, чтобы всё было хорошо, красиво и комфортно!


    ммм, то есть, нам, 7-й оч, площадку и придомовую территорию ещё года 2 ждать!
    Интересно, сколько будем ждать фонтан? как Троещина метро наверное....
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. думаю Вам скорее будет. ваши дома и дома 8 очереди - финал Аквареелей-1, могут постараться ускориться ))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Winter Is Coming. 7 сезон))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Или забить...
    Я не пессимист, просто зачем париться, если всё уже продано, никто уже никуда не денется.
     
  8. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Было в марте холодно, дому отопление не помогло... Все было мокрое и холодное.. Квартира высохла только с приходом тепла в апрель-май.
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Забьют- пропиарим на все А-2! и сразу ВСЕ косяки! желающие найдутся.
     
    Simon's Cat нравится это.
  10. Mitridat

    Mitridat Active Member

    временная дверь в Д24 убила!!!! Она же УЗКАЯ! А как через нее гипсокартон и прочий крупногабарит носить? А потом мебель? Думаю я раньше перееду, чем они ее сменят.
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    У нас такая же дверь. Там проходить не сильно то удобно, а что то заносить вообще невозможно.
    мебель люлькой можно. но это при переезде уже. А каждый материал люлькой не забросишь.
     
  12. Supertramp

    Supertramp New Member

    Всем привет, на днях пришлось досататочно активно попользоваться интернетом, и оказалось что мой тарифный план Мир-100 как то не "вытягивает" даже по укр. трафику и билизко до 100 Мбит
    Вот мои результаты:
    [​IMG]
    Интерсно узнать у кого как со скоростью (можно здесь же и проверить http://www.speedtest.net).

    ПС. обращался к провайдеру уже много раз, уже только второй раз за несколько дней жду звонка от "мастера" который должен сделать чудо.
    ПС2. роутером не пользуюсь, кабель подключен напрямую к компу
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  13. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    А эта тырсоплита, а-ля дверная коробка, на чем крепится к стенам? Может ее толкнуть и она отодвинется вместе с дверями? Для габаритных предметов бы вопрос решило
     
  14. bobrik

    bobrik Active Member

    Макс_V_очередь нравится это.
  15. Fotodim

    Fotodim Member

    Сергей, у входа плиты на профиле. Если надо будет, прорвемся ) У кого СЕЙЧАС проблемы с заносом, рекомендую официально обратиться в УК с просьбой расширить двери.
     
  16. Vega [​IMG]
     
  17. Supertramp

    Supertramp New Member

    bobrik, Макс_V_очередь, спасибо огромное, буду добиваться от провайдера "покращення"...
     
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Странные показатели. Что то провайдер мутит.
    обычно скачивание больше чем отдача. 13-это очень слабое, а отдача бешеная. Выясняй у провайдера.
     
  19. Jazs

    Jazs New Member

    А може у когось є на папері вимоги УК (чи кого там) по вікнам-балконам (колір чи що вони там регламентують), установці зовнішнього обладнання (кондиціонери і т.д.) по 7-й черзі. Якшо є в кого такий "можна-неможна" папірець - киньте скан, будь-ласка. Поки з УК не зв'язувався, але хотілось би мати про те все якесь уявлення. Заздалегідь вдячний.
     
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    это спросите у жильцов именно вашего дома. На распечатке только наш дом со всех сторон, показано расположение кондиционеров.
    А для балкона только стандартный цвет. Как у вас будут/не будут открываться створки окна, это ваше дело.
     

Поделиться этой страницей