Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    [quote="астронавт, post: 292248, member: 9397" Может кто еще пристраивает свой унитаз, отзовитесь![/quote]
    Stalina же вроде предлагала.
    (и на др. форуме Акварелей задайте вопрос)
     
  2. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    У Mandarin я завтра забираю. Советую просто поставить уведомления на новые сообщения и тогда не упустите
     
  3. Спасибо, но очень в позднее время добираюсь до компа.
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    астронавт, пиши большими буквами " срочно ищу белого друга для ремонта" и тел. с просьбой позвонить.
    думаю, так поможет.
     
  5. Grigma, спасибо, придется так сделать.


    СРОЧНО НУЖЕН УНИТАЗ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ. У КОГО ЕСТЬ - ЗВОНИТЕ :тел.о[​IMG]957969978, [​IMG]0963799598
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. Llipingalet

    Llipingalet New Member

    Ищу толкового дизайнера и нормальную бригаду строителей
     
  7. Подскажите, пожалуйста, остекление балконов с какими организациями проводить?в УК дали тел.Павла Петровича, Сергея Леонидовича и Людмилы. Может выгоднее работать с другими, дайте координаты.
     
  8. Stasik

    Stasik New Member

    Здравствуйте. Если кому актуально, могу посоветовать хорошую бригаду для ремонта. Работой остался доволен. Порядочные ребята. Если кому нужно дам контакты.
     
  9. Chili

    Chili Active Member

    на перехресті Жовтневої і Святошинської теж стовбці, ще й з Вишеньками - я б від таких у дворі не відмовився.
     
    Mandarin нравится это.
  10. Margosha1

    Margosha1 Member

    Stasik, Очень нужно, напишите пожалуйста в личные сообщения :super:Созвонимся и пригласим на первичный осмотр и составление сметы. Надеюсь цены у них приемлемые?
     
  11. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Електрик кому надо , работают два человека спросить Руслана 097 691 89 83
     
  12. Mandarin

    Mandarin Active Member

    он ваш))
     
  13. Timur

    Timur Member

    Сегодня был в квартире со строителями, которые будут делать у меня ремонт. Сказали, что качество квартир на нормальном уровне. Есть несколько "незначительных" замечаний.
    Людей знаю давно - только положительные рекомендации (я по работе связан со стройкой).
    Абсолютно все виды работ.
    Так как это не "бригада", а строительная компания, могут параллельно вести несколько квартир (5, 10, ...). Как сказали, чем больше, тем им лучше, легче и дешевле доставлять материалы. инструменты, людей, ...
    Учитывая, что впереди зима и тихий сезон для строителей, пообещали сделать приятные цены.
    Крайне рекомендую.

    Андрей О97 297 74 57
    Если кто будет звонить - можно ссылаться на меня или сказать что из Акварелей (он поймет что это по моей рекомендации).
     
    Ксения_03, Grigma и Roms нравится это.
  14. Mandarin

    Mandarin Active Member

    поговорите с Олей 0675059848.
     
  15. Fotodim

    Fotodim Member

    Тимур, а подробнее можно про незначительные замечания?
     
  16. Nasty

    Nasty Active Member

    Ребята, главное,если вы заказываете ремонт у строительной компании,так это придерживаться таких принципов:
    1. Проверить составленную смету (вплоть до того,что пересчитать все метражи самостоятельно,отправить смету без цен,в любую другую компанию или на крайний случай адекватному прорабу на просчет расходников,количество необходимых услуг,потому что в смете может оказаться много чего лишнего).
    2.Попросить фото ремонтов квартир и телефоны владельцев,при возможности подьехать, посмотреть своими глазами на качество (не бывает идеальных ремонтных бригад и компаний,поэтому не покупайтесь только на лестные отзывы).
    3. После завершения каждого из этапов принимать работу только с человеком, который будет делать следующий этап (классный пример,стены выровняли под плитку, плиточник кроет матом всех и вся причитая,что у него руки не из Ж,а это перед ним так постарались,случай реальный,ремонт делала одна строй компания нашим соседям.
    4. Четко оговорить сроки ремонта и внимательно читать договор на этот предмет и по сути !!!
    5. По всем возможным телефонам, фамилиям, названиям компании проверить отзывы в интернете.
    6. Помнить,что ремонт будет дешевле,если заказывать его не у одной компании,но это отнимет у вас возможно более ценное - ваше время.
    p.s. После переезда напишу на форуме сагу "наш ремонт и его подводные камни" ;) может кому пригодится...
     
    Dist_Rict, Atia, Simon's Cat и 3 другим нравится это.
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Nasty, можно и фото;). у вас есть на что посмотреть:rolleyes:. одна только ванна впечатляет!
    Желаю скорейшего и лёгкого переезда!:beer:


    работу мастеров всегда нужно посмотреть зарание на др. объектах. Так как в интернете много пишут, а к делу много фальш-отзывов. Уже на такое наткнулись, пережили, поэтому совет всем не наступать на грабли.
    Только реальные работы, реальные отзывы, самому посмотреть/потрогать... тогда говорить о сотрудничестве.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Nasty нравится это.
  18. Timur

    Timur Member

    Fotodim,
    1. сток для канализации размещен таким образом, что в него не подключишь гофру.
    2. места для подоконников не доделаны (нужно доложить несколько кирпичей)
    3. стыки плит на потолке не заделаны.
    4. на балконе утеплитель сделан криво.
    5. на балконной двери ручка непонятно крепиться.
    6. не сделаны вентиляционные отверстия.

    Это из того, что нужно исправить.
    Местами кривоватые стены и пролезшая ржавчина уйдут во время ремонта.

    Кстати, удивило наличие батареи в ванной. Еще больше удивило ее расположение на том месте, где должна быть ванна (по проекту акварелей) :ogo:. Вот теперь думаю: или ее перенести, или перенести ванну, или вместо нее подключить полотенцесушитель.


    Grigma,
    +1
    По специфике работы, со строителями общаюсь долго и плотно. Видел такое, что теперь перестал удивляться от некоторых ремонтов. Самое интересно, что есть такие "строители" когда не знают как сделать правильно, нет чтоб позвонить проконсультироваться, сделают на свое усмотрение. Потом на это усмотрение смотреть без слез невозможно.
    Тут советовать непроверенных не буду. Мне потом с недовольными клиентами соседом жить не хочется :beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Grigma и Fotodim нравится это.
  19. Stalina

    Stalina Active Member

    Я Вам скажу по-поводу батареи в ванной. Как меня ни уговаривали рабочие ее убрать и подключить полотенцесушитель, я ее оставила, а сверху повесила полотенцесушитель, о чем совсем не жалею, в ванной теперь очень тепло . Правда в нашей очереди (Д20) он удобно расположен возле двери.
     
  20. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Stalina,
    Я у себя тоже склоняюсь к мысли оставить батарею, может более плоскую повесить, а сверху полотенцесушитель-вешалку.
    Может быть даже электрический полотенцесушитель для сезона без отопления.
     

Поделиться этой страницей