Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. stas_taras

    stas_taras Active Member

    :) Почти верно. У меня всего лишь есть юридическое образование.

    Если ваше утверждение не ирония, то я тоже его поддерживаю, но это может быть не так скоро, как начнутся вполне конкретные споры уже живущих комрадов с ЖЕКом...

    Впрочем, каждый волен делать вид занятого и отдельно писать жалобы на форуме, а не колективно на бумажном бланке.

    Больше отвечать по данной теме не буду.
     
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Все правильно... и так нерадужно (
     
  3. Джонни

    Джонни Member

    Очень хорошая идея
    правда сейчас у каждого свой интерес (рассрочка, кредит) сильно не попрешь вот и молчат
    когда 80% людей получат права на свои квартиры – разговор пойдет совсем по-другому
     
    Северина нравится это.
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    + походу придется ждать, когда выстроится весь квартал, все заселятся, взбунтуются и замутят революцию!!! )
     
    Foxy нравится это.
  5. mylena

    mylena Active Member


    Уважаемый, на краткосрочные вопросы уже был ответ Акварелями-в конце апреля!

    По-поводу этажности 3-й очереди полностью Вас поддерживаю!!! Неприятно. Сейчас в квартиру светит солнышко и проникает свет, а когда будет 11-ти этажный скворешник напротив- все будет наоборот. Да и вообще, выйдя на балкон "прекрасный вид" будет очень напрягать! Я очень расстроена из-за этого:(.[/quote]


    А даже если и засланный, какая Вам разница-это форум и здесь каждый имеет право писать то, что думает. Может просто не обращать внимание, если вам что-то не нравится. Нервы будут крепче...


    Да приличных мест здесь нет! С мужем все обошли пытаясь найти такое место. Придется ездить в Киев!:beer:
     
  6. FCZK

    FCZK Active Member

    Правда ж крутотенюшка и оригинально?!


    Ув. соседи, еще перед собранием (получением ключей инвесторов 2-й очереди) я просил поднять вопрос об обшивке лифтов на период ремонтных работ и их запуске.
    Неужели никто так и не поинтересовался??
     
    Manticore и shwyid нравится это.
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    mylena, я щось не розумію: ви мій кум, чи того ведмедя? (с) Это был анекдот, если что...
    Давайте определимся, если мы ратуем за свободу слова и каждый может писать все, что хочет, то нечего мне указывать, что я должен делать. Я такой же пользователь, как и вы, и как те же засланные козачки, и имею право писать все, что мне вздумается. Второе: чем больше подобных провокаций со стороны "засланных" будет здесь, на которые вы будете вестись, тем сложнее в этом форуме будет найти полезную информацию, ибо она потеряется в рекламе иных ресурсов (услуг) и перепалках, которые яйца выеденного не стоят.
    Прежде чем кого-либо учить, смотрите на себя.....
     
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    Вот вы тут бучу подняли насчет 12 этажей Е11. Называется - проснулись. А у меня, между прочим, на 10 этаже там квартирка и не очень хочется, чтоб что-то менялось.....И не очень приятно, что столько агрессии в сторону моего этажа и выше. Поменьше негатива, пожалуйста!
    Расскажите, а лучше покажите, как там стройка идет. Е11 4-й этаж еще не достроили?
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Lyana, к Вам, либо иным инвесторам Е11 вообще никаких претензий. Я сам инвестировал в Е11... И понятное дело, что решили выгнать 12 этажей не потому, что пришло 20 семей и сказали: "Вот вам деньги, ану достройте еще 4 этажа сверх запланированных...". Политика застройщика немного нам непонятна, потому и негодуем) Если бы действительно все дома были 6-8 этажей, то мне, как и Вам, в 3-й очереди просто не хватило бы места) Дружно инвестировали бы в 4-5-ю))) ​
     
    FCZK нравится это.
  10. mylena

    mylena Active Member

    Так вот именно, это и вы должны понять сам! Я, как не зайду сюда вы закрываете рот каждому чьи мнения и комментарии вам не нравятся. Такое ощущение, что вам делать больше нечего, такой уж вы активный участник. И с чего вы взяли, что я "ведусь" (ведутся рядышком на окружной) просто я считаю если -бы меньше комментов подобным вашим, то и форум был-бы по содержательней. Обратите внимание на то,что вы пишите кучу не нужных фраз.


    Да ничего и не поменяется, не принимайте все на себя.;) Тут разговор идет о застройщике. В Е11 4й этаж построен на 30%.
     
    Omni и Helenka нравится это.
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    mylena, я еще раз задам вопрос: у нас можно все, что не запрещено?
    Почему Вы решили, что можете мне указывать, что я должен делать? Почему Вас волнует вопрос касательно моей занятости? Почему Вы даете мне советы не обращать внимание на что-то, хотя сами не можете пропустить мимо ушей мои высказывания? Вы же их постоянно видите, поди еще и в цитатник складываете... Касательно моих не нужных фраз - они нравятся пользователям этого форума. Не все - факт, где-то, возможно, я перегибаю планку, но далеко не везде.
    Не считаю нужным развивать более эту тему.
     
  12. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А мне лично без разницы сколько этажей в каком-либо доме, мне абсолютно все равно будет вид из моего окна на 8-и или 20-и этажный дом, и больше всего меня не волнует сколько и каких квартир будет в каждом доме, хоть 10 однушек на этаже или 4 двушки. Главное, что я живу в своей личной квартире, меня интересовал только этаж. не сильно высоко и не сильно низко (4-й). Сейчас живу на 4-м этаже и напротив моих окон красуется 16-и этажный дом с одной стороны а с другой 10-и этажный, ничего плохого в этом не вижу. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
     
    Omni и Lyana нравится это.
  13. Lyana

    Lyana Active Member

    Ну все равно, деньги вложены,хотелось бы чтоб все было нормально. Насчет стройки, блин, медленно идут:(

    сомневаюсь (насчет себя). Это очень долго ждать. Наверное инвестировала бы во что-то другое.
     
  14. mylena

    mylena Active Member

    Вы очень тяжело переносите критику в свой адрес, это в жизни никому не помогает. Я не хотела вас ею обидеть...
    Почему-же вы решили, что можете указывать другим?
    На все ваши "почему" я вам уже ответила выше. Вы знаете может для вас это будет удивительно, но думаю, что не все пользователи любят почитать ваш негативчек. Хотя я не говорю, что он везде- иногда у вас выходит не плохо. Насчет развития этой темы с вами согласна, думаю вы все-таки обьективно оценили все, что вы здесь пишите.
     
    Omni и Elin-Gil нравится это.
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    какая буча? Lyana, просто ранее говорилось одно, а сейчас совсем другое, да и все, никакой агрессии, просто мысли вслух.
    Е-11 строится, 5 рабочих делают кладку, фотик вообще здох, даже не включается, надо искать новый... можете, уважаемые пользователи форумом, мне посоветовать модель в личку ;) желательно до 1500 грн
    и буду вам, хоть каждый день фоткать стройку :D
     
    mylena нравится это.
  16. irina_f

    irina_f Active Member


    Это видео с очень старым вариантом макета. После него уже 250 раз все поменялось! ;)



    У меня Canon PowerShot A490 за 600 грн - устраивает :)
     
    Asya и Inneska нравится это.
  17. mylena

    mylena Active Member

    Да не будет никакой революции, разве-что найдется вождь... :))




    Недавно гуляли с мужем по городу, нашли местечко, где во дворе есть спортивная площадка с тренажерами, вот если-бы и акварели такое сделали и у нас....:rolleyes:
     
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    хотя бы, для начала, детскую площадку
    а кстати про спортивные площадки, их здесь довольно-таки много, Вишневое заботится о спортивном здоровье, или заботилось...много старого образца таких "тренажеров"


    обсуждаем ремонт здесь, если, вы конечно, не против https://novakvartira.com.ua/forum/threads/529/
    давайте уже как-то информацию "разложим по полкам"
     
  19. mylena

    mylena Active Member

    Ну детская -это само-собой! Я кстати в вишневских новостроях таких тренажерных площадок еще не видела, акварели задумайтесь;)
     
  20. Yarina

    Yarina New Member

    Сегодня общалась с менеджером отдела продаж. Что мне не понравилось и настораживает, так это тот факт, что на мой запрос получить копии разрешительных документов о строящемся объекте мне ответил отказом, мол, мы не выдаем внутренние документы. Отдел продаж должен передать для ознакомления все разрешительные документы. В данном случае, покупателю предоставляют для ознакомления только образец договора, но не подтверждают его копиями документов. Своего рода, "кот в мешке". Весьма сомнительный шаг, если покупатель не обладает никакой информацией. Т.е. другими словами, нет возможности следить за ситуацией по строящемуся объекту.
     

Поделиться этой страницей