Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. zvz

    zvz Member

    Акварели! Где фотоотчет?
     
  2. Северина

    Северина Active Member

    Выложив в открытом доступе информацию о себе должны понимать,что этим могут воспользоваться не только хорошие люди ,а как раз совсем нехорошие.Это простой, здравый смысл.
     
    Grigma нравится это.
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну во первых я шутил, во вторых, у большинства людей личной информации в соц. Сетях в разы больше. Да и каким образом могут воспользоваться злоумышленники моим аватаром?))))
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    а где у нас выкладывали фото кладовки? кто помнит?
    помню видела, а найти не могу.
     
    Simon's Cat нравится это.
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    У нас окна на Святошинскую - движуха заметно превышает трафик по Леси, на участке возле Акварелей.
    При этом даже одинарный стеклопакет на кухне справлялся нормально с шумом. Правда сейчас уже остеклена ещё и лождия - шуму пришел конец.
    Советую не спешить с заменой - уверен на 99% что таким образом решить проблему не получится (разве что стеклопакеты обшить снаружи пенопропиленом каким-нить :) ).
    По мере наполнения квартиры "домашней обстановкой", то бишь мебелью, шум ощущаться будет в разы меньше. Вам сейчас походу и соседей слышно заметно?
     
  6. Bery

    Bery Member

    И у нас окна выходят на Л.Украинки, но если окна закрыты - шум не досаждает, другое дело когда окна открыты - реально шумно :eek:
     
  7. Simon's Cat

    Simon's Cat Member

    в этой ветке поиском по словам кладовая и кладовка не нашел :(
    Жилой комплекс "Акварели" Вишневое
     
  8. Stalina

    Stalina Active Member

    Продам краску Farbex Brilliant White (14 кг),
    ведро начатое (прим.0,5л)-150 грн
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    на данный момент в процессе, 6-ю добавили. 7-я грузится.
    так что скоро фотки посмотрим.


    на фото 8-й оч. видно "раскопки" между 3 и 5. кто то знает что же там будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  10. очевидно между 3 и 4.
    жена общалась со строителями-водителями тяжелой техники что работает между 3 и 4 очередями. с их слов будет пока временный паркинг, пока не закончат 8 очередь. потом когда заберут всю технику будут рыть под паркинг. планируется 3-х этажный.
    Печалька.
    еще со слов самих строителей капитально отмываются наши бабки. т.е. сейчас засыпают щебень, потом его будут вырывать и типа он уже не годен. кто-то его толкнет (из руководства естественно) и закупят новый. а может эта схема только на бумаге будет, а в реале щебень никто никуда возить не будет
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. annell

    annell Member

    на площадку 4-5 очередей привезли детские горки!)))

    а еще чья то машина возле паркинга на земле стоит, где сейчас экскаватор работает.
    мужики уже полчаса по колесам лупят, машина орет, а хозяина все нет
     
    Mandarin нравится это.
  12. E16

    E16 Active Member

    Я ходил несколько месяцев назад смотреть эти кладовки в 1-ю или 2-ю очередь. Электричества нет (только 36В под лампочку), у некоторых кладовок не к чему прибить даже полку (огорожена железными листами), дверь от честных людей. Ничего ценного хранить нельзя. Поэтому купили гараж в ГСК "Вишнёвое". Получилось по 2000грн./кв.м. кирпичного гаража с подвалом да еще и с правоустанавливающими документами :)
     

    Вложения:

  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    E16, CПАСИБО!
     
  14. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Кошмар, ане кладовка! Дверь сетка это вообще ужас ужасный. Это все будут видеть содержимое кладовки. И кому такое счастье надо? Может в 7 очереди они что-то изменили? Мне по телефону сказали, что дверь металлическая. Вот эта сетка в их понимании и есть металлическая дверь? М-даааа, или все-так дверь действительно металлическая?
     
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Дверь сетка везде. И будут все видеть не только содержимое, но и не понятно как это будет всё охраняться.
     
  16. 4elsy

    4elsy New Member

    всем привет. уже неделю как живем в своей квартирке в 6 очереди К21.
    окна выходят во двор. так что вся стройка видна =) Шум не слышу при закрытых окнах. Балкон еще не стеклили.
    Сегодня наблюдаю как устанавливают 2ую детскую площадку.Глядишь, завтра с детворой пойдем уже туда =)
    Фотки могу попозже выложить - вдруг кому интересно - у нас окна прям на променад выходят - если что то нужно сфоткаю - тока скажите.
     
    Simon's Cat, Nasty, Vitian и 2 другим нравится это.
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    4elsy, поздравляю с переездом!

    О кладовках.
    Помещение конечно нужное. Но с нормальной дверью! и ключи от подвала чтобы были только у владельцев кладовок и УК.
    Есть куча таких вещей, как : большие детские велики, санки, (у каждого своё), что и в квартире не к месту и чтобы под рукой были. Кладовка в доме, гараж 1-1,5км минимум.
    А всё сразу купить накладно, и гараж и кладовку и ремонт на носу.... Вот и выходит что кладовка проще и ближе.
    Только вот хранят там не только "барахло", хотелось бы и сохранности этих вещей.(и велики и переобувка для машины....,сейчас дешёвых вещей нет!)
    Посмотрим, будем узнавать вопрос с дверью. Ведь приобретение в собственность, значит и дверь и замки можно свои ставить! (на эстетику фасада и функцию подвала это же не влияет!)


    поступило предложение, приварить лист метала с внутренней стороны двери-сетки.
    У кого какие соображения?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. Nasty

    Nasty Active Member

    можно еще двери, которые застройщик ставит на сдачу квартир туда переустановить ))) что лист метала, что те двери.
    p.s. мы когда дверь сняли, в квартиру мужичок приходил, скупал двери по 200 грн. за штуку, сложилось у меня впечатление, что потом эти двери в следующие очереди ставят :) экономия на лицо )))
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, оба варианта хорошие. Нужно только этот вопрос изначально решить с менеджером.
    Я так понимаю если кладовая в собственность, то дверь уже сам решаешь какую.
    Лучше конечно, чтобы кладовая изначально была Нормальная, с норм. дверью. За такую то цену.
     
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Не знаю, как насчёт установки двери в реальности, но судя по тому как менеджер отвечал, то получается, что эту дверь нужно узаконивать в УК и при этом далеко не факт, что её разрешат, по ой же пожаробезопасности. Просто при нашей охране подъездов (ни консьержек, ни домофонов) есть риск, что подвалы станут любимым местом для ворюг, да, одно дело если ржавые санки поставить, а вот если пару великов нормальных, то это уже 20-30000 грн.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2014

Поделиться этой страницей