Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    мечтать не вредно. Но хотя бы 12-13. abzac
     
  2. Nasty

    Nasty Active Member

    Grigma нравится это.
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Nasty нравится это.
  4. Nasty

    Nasty Active Member

    мне звонили трижды))) сначала я выграла супер лотерею и сертификат по уходу за лицом,потом - компекс по уходу за волосами... шарлатаны... причем на вопрос - откуда у вас мой номер телефона - вы его оставляли где-то в торговом центре и т.д.
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    К сожалению это так.
    очень настойчиво и агрессивно разводят на 12 тыс( уже наверное больше по курсу)!
    А ряды одурманенных женщин пополняются, ... кредит от Альфабанка, злые мужья...и тд.
    Я лично ходила посмотреть что оно такое, и как меня будут разводить. Но имея крепкие нервы и мед. образование, со мной им не повезло.
    Поэтому хоть и не в тему, но по-соседски решила предупредить всех о таком лохотроне.
     
    Stalina и Nasty нравится это.
  6. Juli Jun

    Juli Jun New Member

    Доброго дня всем! Постоянно просматриваю Вашу ветку, но ни разу не писала. Прочитав это сообщение не удержалась и решила поделиться своими 2-мя ситуациями с данной схемой мошенничества.
    1. Я года 2 назад была на данной процедуре с этой косметикой, но, к моему счастью, я не повелась на их разговорчики и уговоры. Но только сейчас я поняла, что это был лохотрон. В этой ситуации мне повезло.))
    2. Во втором случае "попала" моя мама. Но уже не с косметикой, а с металлопластиковыми окнами на
    12 000 грн. Если коротко, то её убедили поменять м.п. окна на такие же, типа на лучшие. "Фирмочка" называется "Еврохолдинг", кредитный договор оформлен от АЛЬФА-БАНКА.
    Если чуть подробнее, остановили на улице, мама пожаловалась, что стоят м.п. окна, но продувает ужасно, они вызвались прийти посмотреть, уже дома они рассказали, какие "ужасные" окна у неё стоят, как они жутко влияют на здоровье. Короче говоря, уболтали, подписали договор и договор о "беспроцентной" рассрочке, который оказался кредитным договором, которые прочитать даже не смогла из-за мелкого шрифта и плохого зрения.
    Мне мама сообщила, что заказала окна уже после подписания договора. Я сразу поняла, что это лохотрон. Начали сразу звонить в данную фирму, чтоб отказаться, там нам ответили, что у них 3 дня выходных, нужно приехать через 3 дня в другой город, написать заявление. Звонили в Альфа-банк, там ответили, что кредитный договор может быть анулирован только при согласии фирмы.
    На протяжении двух недель мы и заявления писали, и ругались ежедневно с ними (фирма и Альфа-банком), и обращались в Защиту прав потребителей. Результат нулевой. Они всё-равно сделали эти окна, привезли, ещё через 2 недели приехали мастера, после очередных скандалов и сообщили, что это точно такие же окна, как стоят и решили не устанавливать их.
    Простите за длинный рассказ и будьте бдительны. Я сделала один Очень Важный вывод: в мошеннических схемах замешан, В ОСНОВНОМ, Альфа-банк.
    Всем хорошего дня!
     
    Roms нравится это.
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    stesn9usсейчас нас мальчики заругают за спам в ветке. Но, им тоже не помешает ознакомиться, дабы предупредить жён и мам...


    Ребята подскажите, ((не помню у кого, по поиску не находит.))) Был разговор о нестандартных межкомнатных дверях. Рекомендовали магазин на Харьковской. Кинте в меня ссылкой, плиз.
    (сгорел жёсткий диск, нет ни одной полезной закладки. А на данном этае активно запасаюсь в предвкушении ремонта) буду благодарна полезным ссылкам:hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
    Stalina и Nasty нравится это.
  8. Juli Jun

    Juli Jun New Member

    Надеюсь, сильно ругать не будут, angelтак как это важный чужой опыт, на котором лучше учиться, чтоб не попасть самому
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
    Roms нравится это.
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Никто не заругает - инфо полезная всем.
    Ну и про нестандартные межкомнатные двери смотрите тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Roms, спасибо. так и думала, что ваша ссылка.
    (в раздумье, может действительно лучше не стандарт, чем переложить все проёмы... и кому это делать...)
     
  11. По поводу дверей - ничего нестандартного нет. у нас проем 2,08-2,10 в разных местах разный. Ничего нестандартного не заказывали. Пол уменьшил проем на 2 см ( в коридоре, санузле и кухне плитка с теплым полом-мат, в комнатах - ламинат с подложкой 10). В двух проемах (комнаты) просто прибил вверху доску и с торцов заштукатурил гипсовой смесью. в результате проемы получились от 2,03 до 2,06. установщики сказали что это практически идеальные размеры, т.к. нужен запас на клей-пену. Плюс в комнате проем с метровой ширины уменьшался до 92 под стандартный двери 80, по одной стене проема положился ряд кирпичей на короткое ребро (на попа).
     
  12. Roms

    Roms Well-Known Member

    Если говорить о хороших дверях - разница не существенна, избегаете проблем с подгоном под стандарт. Вообще результатом остался доволен.
    Единственное - двери не пустотелые и довольно увесистые. Для маленьких детей могут быть небезопасны, если не следить... кота чуть разок не прибил... но обошлось.
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Молодая семья, Roms, Спасибо!
    в любом случае для малышей до 3л нужны ограничители двери на время.
     
  14. у нас малому 2.4 и никаких ограничителей небыло. все нормально и так. с 1.5 лет сам открывает и закрывает все двери. Мы заказывали у Юли. (https://novakvartira.com.ua/forum/members/1648/) качество хорошее, подход к делу и установка на высоком уровне. цены чуть ниже чем среднерыночные
     
    Юличка нравится это.
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ок. спс за ссылку, я у нее тоже смотрела.
    у меня очень активные и "громкие дети", может через год к переезду будут поспокойнее, надеюсь.
    их бы в динамомашину, весь дом бы электричеством снабжали:D. поэтому подумываю об ограничителях для малой.
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Сильно не паникуйте.
    Услышала инфу, что банки договорились с нацбанком попридержать доллар.
    Так что ждёмс пару дней должен падать до 13.


    СВЕЖИЕ ФОТО НА САЙТЕ.( есть фото квартир, коридора для 7-й)


    В 5-й оч. отобразили стоянку и двор, в процессе ещё.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

  18. bobrik

    bobrik Active Member

    Это в который раз они уже обещают..?
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А подскажите, кто в курсе, пару моментов.
    Когда лучше подъезжать на объект, чтоб сфотографировать трубы отопления до залива их стяжкой, что является ориентиром, возможно установленные окна в доме?
    И второе, ремонтное))),
    1)по объединению лоджии с кухней и переносу батареи:
    [​IMG]
    кто-то объединяя лоджию с квартирой, убирая полностью входное окно/дверь, делал на месте батареии фальш/стенку с подоконником/столом или просто убирали стеклопакет расширяя проход?
    2) Насколько раньше я выяснял, в наших домах полотенцесушитель в ванной самый оптимальный - электрический, вопрос, как поддерживаете постоянную теплоту в ванной: постоянно включён полотенцесушитель или делаете тёплый пол, а полотенцесушитель включается по мене надобности?
     
  20. Nasty

    Nasty Active Member

    кто-то объединяя лоджию с квартирой, убирая полностью входное окно/дверь, делал на месте батареии фальш/стенку с подоконником/столом или просто убирали стеклопакет расширяя проход?
    2) Насколько раньше я выяснял, в наших домах полотенцесушитель в ванной самый оптимальный - электрический, вопрос, как поддерживаете постоянную теплоту в ванной: постоянно включён полотенцесушитель или делаете тёплый пол, а полотенцесушитель включается по мене надобности?[/quote]

    мы убрали просто сам стеклопакет, на балконе теплый пол,в ванной электрический полотенцесушитель + подогрев пола (включать будем что то, что то - по надобности). На теплый пол купили терморегуляторы программируемые.
     

Поделиться этой страницей