Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Stalina

    Stalina Active Member

    Совершенно согласна. Мы с подругой сами и обои поклеили, и ламинат стелили под руководством великого Гугла)))) Плинтуса даже пробовали прибить, но, что-то не пошло, позвали помощника (он, правда, далеко не спец, но под нашим руководством справился), теперь вот думаеи гипсовую плитку самим укладывать. Иногда сами делают намного лучше, ведь подобрать хороших мастеров очень трудно, да и постоянно следить за всем надо.
     
  2. morze

    morze Active Member

    напротив А1 там где подъезд к мусорным контейнерам столбики установили чтобы не парковались натротуаре, видимо не мешали вывозить мусор. так вот есть вероятность что со временем устновят и в других местах
    вот только как вдолбить в голову жителям акварелей что паркваться нужно на паркинге, в специально отведенных местах или на платных парковках...


    Stalina, а что такое гипсовая плитка?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
    Simon's Cat нравится это.
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Вообще, да! Есть мастера одиночки. Которые делают весь ремонт не так быстро как бригада, но весьма качественно, хорошо и на совесть! Но сейчас это редкость.
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Игорь+Наташа загляни сюда. Тут сможешь найти расценки. Можно прикинуть по крайней мере.
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Молодцы! Только если гипсовую плитку на потолок, то качайте бицепсы, каждую плиточку надо долго держать неподвижно (от 5-до 15мин.... даже если по 5) руки потом выкручивает если большая площадь.
     
  6. Stalina

    Stalina Active Member

    http://aka-inter.com.ua/inside.html


    Да нет, слава богу не на потолок, на стену:wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
  7. morze

    morze Active Member

    ах вон оно как это называется. не слишком массивно для квартиры?
     
  8. Stalina

    Stalina Active Member

    Да нет, слава богу не на потолок, на стену
    я планирую часть стены на кухне, там где будет телевизор и часть стены возле барной стойки на рабочей поверности кухни, делали план -должно быть хорошо, она не очень массивная. У меня еще просто перепланировка, я за счет комнаты кухню увеличила (около 15 м2), поэтому есть где развернуться.
     
    Grigma нравится это.
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    О, да!!! спасибо за ссылку!
    Покажете потом фотку в готовом виде. И сколько по цене 1м кв получается. Я тоже такое пока мечтаю.


    Вы точно свою квартиру делаете? может мою:D ? у меня тоже проект с такой плиткой на кухне....
    ( Stalina, Если есть интересные ссылки покидайте мне пожалуйста.
    У меня в пятницу сломался жёсткий диск. Сижу с пустым компом. не факт что какую-то инфу восстановят, и дизайн проект туда же ушел, ппц.... ни фоток, ни ссылок .)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
  10. Stalina

    Stalina Active Member

    Я покупала в Епицентре. Плитка "Япония-20". Цена 59 грн за упаковку (в упаковке 0,4м2), правда ее нужно потом еще лаком вскрыть. Покажу конечно, если не стыдно будет после укладкиstesn9us пока узучаю инструкцию из интернета)))


    Приглашаю в гости, посмотрите на месте))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
    Simon's Cat и Grigma нравится это.
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Класс! прийду:)
    там 2 варианта: лаком или водоэмульсионной краской. Но как альтернатива плитке на кухне очень даже! А обои в некоторых местах не очень практично.
     
  12. morze

    morze Active Member

    Grigma, Stalina, девченки вы или на кофе соберитесь, или в какойнить профильной ветке по обсуждению отделок, ато за каждым уведомлением нырять в ветку приходится посмотреть чо тут. или на соседний лучше всего, там профильные есть и на будущее кому-то да пригодится чтобы не лопатить 800 страниц
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Та норм... тут так привычно все это :)


    Игорек вон тоже мог задать в профильной теме вопрос ... но тут как-то оно типа проще.
    Хотя для будущих аналогичных вопросов - как раз наоборот.


    Это не форум... это доска вопросов и ответов! friends
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
  14. Simon's Cat

    Simon's Cat Member

    Мне бы тоже поглядеть...
    Ну хотя бы фотки, нравиться идея
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

  16. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    ОК:beer:


    Пока отопления не будет и ремонтировать нечего)


    Пока отопления не
    Спасибо, гляну, вопрос в том насколько они адекватны.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Я и сам удивлен тому, что цифры остались неизменны с тех пор, как еще делался ремонт у меня. Я обязательно выясню этот момент и отпишусь, какая ситуация на сегодня.
    З.Ы. А вообще, они сами по себе, как опытные специалисты, вполне адекватны =))). но вопрос я понял ;)
     
  18. Lyana

    Lyana Active Member

    У кого в ванной теплый пол электрический, между плитками замазка не рассыхается? У меня постоянно, задолбались подмазывать. Уже так и оставили с дырками между плитками. Никто не знает почему так? Просто на балконе тоже планируем такой пол, хотелось бы знать в чем проблема, чтоб хоть там избежать этого
     
  19. Stalina

    Stalina Active Member

    Grigma,
    Приглашаю в гости, посмотрите на месте))))
    Договорились. Буду там
    фоток пока нет))) а в гости-пожалуйста) все выходные буду на квартире
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    Grigma нравится это.
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Игорь+Наташа, информацию по поводу адекватности цен уточнил у руководителя. Получил ответ: в общем и целом пока больших изменений нет. Ориентироваться можно. Так же можно пригласить на объект для обмера, получения представления о сложности ремонта и составления подробной сметы.


    Какая затирка для плитки была использована?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014

Поделиться этой страницей