Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    Заглушки и москитки коричневые. И не стоит заморачиваться.


    У некоторых ваще они белые... итипаниче =)


    "Мальчик хотел цвет бордо, но белый - тоже хорошо!" (с) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
    Яло нравится это.
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Ок. Спасибо. Исправила. Напишите мне пожалуйста.


    Соглашусь!
    Давайте создам отдельную темку в Акварелях, с голосованием по домам (планирую пока 7-й). А так же обсуждать домофон можно там. ок?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  3. Отдел продаж или строительный департамент! Думаю, Вы также бываете на форуме Возобновите практику отчетов о ходе строительства или выкладывайте более детальные фото выполненных внутренних работ, радуйте инвесторов!
    Я согласен. Л22 7-й этаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Сделала отдельные темы для голосований.
    несколько потому что в голосование больше 10 пунктов не допускается.
    У кого есть возможность отмечаемся там.
    А на вручение ключей 7-й можно составить заявление, в нескольких экземплярах (для каждого парадного отдельно, думаю нужно), собрать реальные подписи.
    У кого есть пример заявления для сбора подписей на домофон пишите. Я могу распечатать сколько нужно копий.
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    В ветке Акварелей созданы темы, по просьбам желающих, для голосование "за" домофон. Не поместились торлько 1-я оч А6 и А7 . Но, надеюсь, что в 1-й оч. домофон есть.
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    нетути tiho-wa
     
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    И снова большой лифт в Е12, при спуске издает страшные звуки и движения, трясется и гудит как не знаю что... Уважаемые из УК, обратите пожалуйста на это внимание.
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    тогда смысл кланяться жеку?
    нужно задавать этот вопрос в отделе продаж, на разрешение застройщика. И так же организовывать самостоятельно.
    У моих родителей не частный жкх, собрали подписи и деньги с 1-го парадного и установили домофон. Глядя на них массово установили все 6 оставшихся парадных. Так как дом, так же как Акварели, в центре города (не Киевской обл.). Это спасло их от общественного туалета на лестницах, нашествия цыган, бомжей и лохотронщиков. В парадном чисто, красиво и цветы в горшках растут.
     
    астронавт и Roms нравится это.
  9. Вот у кого стоит перенимать опыт! С Вас разведданые.
     
  10. Goldie

    Goldie New Member

    Нужны 2 человека завтра на 8 утра помочь выгрузить ванную в 100 кг и поднять в квартиру в Г18 на грузовом лифте.

    Может есть рабочие, которые не против подзаработать.

    Пишите в личку.

    Спасибо.
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    да, только у меня на данный момент нет возможности заниматься этим вопросом в полную силу.
    я могу распечатать договор для сбора подписей, а как его составить не знаю.
    ***так же в ОП надо спрашивать разрешение застройщика по это дело.
    А от нашего "к-о-м-ф-о-р-т-н-о-г-о" жкх Домофонов, похоже не дождёмся! если вообще чего-то дождёмся кроме платёжек за "обслуживание"!
    **** и искать фирму, которая устанавливает домофоны. Из расчёта 1 установка /на количество квартир парадного= цена для каждой квартиры.


    в 1-й попавшейся фирме просчитала, расчёт установки. 7200, на 40 квартир 180. с учётом обычной трубки и по 2 ключа на квартиру. Дополнительный ключ-15грн. Можем скинуться по 1гр, на пару ключей для жкх.:)
    На большее количество кв. будет дешевле, но тоже учитывается цена трубки и ключей на каждую квартиру.
    Думаю, это вполне адекватная цена.
    Даже если добавить какие-то примочки, то , думаю, за пределы 250гр с кв не будет.
    Лично меня это устраивает!
    Нужно у застройщика добиться разрешения, желательно в письменном виде.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Я тут немного проконсультировалась, по вопросу Домофона.
    1. У нас земля в аренде у города,
    2. Вся общая территория дома и придомовая территория является коллективной собственностью жильцов.
    Поэтому ничьё разрешение для самостоятельной установки домофона нам не требуется!!!
    Нет необходимости ждать манны небесной от "комфортного жкх", мы вполне можем объединиться каждым парадным, собрать деньги и установить домофон! хотя бы стандартной комплектации. Единственное, что может быть, это фирмы по установке предлагают(навязывают) своё обслуживание, это обычно 7 грн в месяц. Но об этом можно узнать заранее.

    так что не вижу причины сидеть и ждать 2-3...больше лет от жкх с установкой домофона.
    7-ю оч. предлагаю отметиться в голосовании, и на вручении ключей обсудить самостоятельно. К этому моменту вполне можно подобрать несколько вариантов фирм, или 1 хорошую соответствующую цена-качество.
     
  14. Вадос

    Вадос Member

    Товарищи),подскажите пожалуйста какая высота потолков..???
     
  15. Stalina

    Stalina Active Member

    2,7 м
     
  16. Вадос

    Вадос Member

    Спасибо))
     
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    2,7 ? разве не 2,75?
     
  18. Mandarin

    Mandarin Active Member

    у меня в некоторых местах даже 2,68 )))))
     
  19. zvz

    zvz Member

    В л 26 высота после стяжки 2.70.
     
  20. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Сегодня заходил к нам соседский рабочий, ищут работу. Заканчивают ремонт, предлагают свои услуги, может, кому-то интересно, 0956619395 Андрей. Пока еще работают в Г18, заканчивают ремонт, могут показать свою работу.
     

Поделиться этой страницей