Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    не успела 5я очередь сдастся, а уже "тарелки" висят... так что не для всех видимо.
     
    irina_f нравится это.
  2. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    А где Вы тарелки увидели?
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    1.jpg
    в живую ее лучше видно)
     
  4. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Создали прецедент для жильцов 5 очереди, теперь ждём на каждом балконе)
     
  5. Mitridat

    Mitridat Active Member

    ужас, еще и не по акварелевскому стандарту застеклили http://akvareli.ua/files/gallerys/4_turn/14_05_08/8.jpg
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    так а нафига? я вообще не понимаю этих людей, в доме 3 провайдера кабельного! хочешь смотри аналог бесплатный от максимум, хочешь цифру + HD каналы то к Бесту подключайся... пакетов и каналов уйма, абы желание было. толку от той тарелки? тисячу бесплатных каналов арабского мусора смотреть? глубоко сомневаюсь что тот человек к нтв-плюс или триколору какому нибудь подключился, а виасат вообще шлаковый провайдер как по мне... короче смотреть все ровно нечего, но фасад испорчен)
     
    DZOBA нравится это.
  7. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    У меня на даче Триколор стоит, должен сказать что наши кабельные операторы фигня полнейшая... На триколоре полный HD пакет обходится в 900 RUB, в год! Но все же портить фасад дома ради того не собираюсь)
     
  8. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Я 6-го числа документы сдала. Тьфу-тьфу-тьфу, но приняли без замечаний: ни от консультанта замечаний не было, ни от регистратора.
    Однако, посмотрим, что будет при выдаче.


    Соседи, кто делал мебель на заказ (кухню, шкаф-купе) и остался доволен результатом/опертивностью/качеством/отношением, поделитесь, пожалуйста, контактами.
    Заранее, спасибо :hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Кто знает, в Д24, Д25 что-то начали интересного делать? может окна? или коробку выгнали и пока тишина?


    спасибо! смотрим.


    Да, обидно, что удешевили фасад 7-й! совсем простенько стало.
    что-то похоже уснули они на 7-й. Зато 8-я хорошие темпы взяла.
    наверное для привлечения новых инвесторов стараются, 7-ю почти всю раскупили, можно уже не суетиться:confused:
    Надеюсь с ПН ВСЕ праздники уже закончатся и работа пойдёт.:build:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  10. Roms

    Roms Well-Known Member


    Топали мимо...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    9 мая, а работа кипит, Л26 фасад заканчивают разукрашивать, Л22 поехала первая люлька с фасадчиками и окна начинают грузить в дом.
    2014-05-09 12.38.54.jpg
     
  12. Nasty

    Nasty Active Member

    Всем добрый вечер! Такой вопрос касательно заполнения документов на регистрацию, у 5-ой очереди, насколько мне стало очевидно, сквозная нумерация квартир,отсюда и вопрос: у нас номер дома 74А, в заявлении в пункте "№буд.\зем\діл.", я ставлю 74 А или букву А я ставлю рядом "№ корп\секции". Исходя из тех. паспорта номер дома 74А,но без указания,что А - это секция, как заполнить правильно? Заранее благодарна за ответ.
     
  13. В заявлении в пункте "№буд.\зем\діл." ставите 74А. Мы так заполняли и все приняли.
     
    Nasty нравится это.
  14. Lyana

    Lyana Active Member

    Соседи 1-3 очередь, у вас в платежках насчитали за электричество? У меня прочерк....
     
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Не считают, до 20.05 нужно заключать договор с городской электросетью. Интересно кто уже заключил, как они будут производить учёт? Наши счётчики транслируют в электро сеть свои показания и надеюсь нам не придётся бегать цифры переписывать.

    Раньше в Киеве, приходила общая платёжка как в Аквпрелях до этого месяца, было удобно платить одним платежем, потом Киевэнерго стал учитывать отдельно, раздав дурацкие книжки как при СССР, в которых сам проводишь кучу расчётов и главная проблема была каждый месяц не забыть провести этот расчёт, особенно если в отъезде и цифры посмотреть не можешь.
     
  16. lotos

    lotos New Member

    Кто знает электрика из ЖЕКА? Нужно 3 фазы подключить.
     
  17. Stalina

    Stalina Active Member

    0934425502 Иван
     
  18. lotos

    lotos New Member

    Спасибо.
     
  19. Marinka

    Marinka Active Member

    Соседи,кто подавал доки на право собственности, прием только по електронной очереди? Живой очереди нет? Пыталась записаться на електронную - есть свободное время только на 29 число и не раньше.
     
  20. lotos

    lotos New Member

    Ничего сложного там нет. Приходите утром, записываетесь на сдачу документов, ждете своей очереди и подаете.
    У меня это заняло 1 час времени. Точно так же забирать. Вам напишут число с которого можна забрать гос акты и все.
     

Поделиться этой страницей