Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mitridat

    Mitridat Active Member

    да, 30,03 в 11.00
     
  2. Вадос

    Вадос Member

    Если что можно будет распечатать прям в ОП )) Я буду....то для инвесторов 8-ой очереди они могли закрепить курс 7,99 ,до сдачи дома,то почему нам такое не могут устроить.....
     
  3. Светлана888

    Светлана888 New Member

    И где тогда справедливость?
     
  4. morze

    morze Active Member

    Для 8 очереди была акция. Курс 8 до 31 марта
     
  5. Pako

    Pako Active Member

    Народ, а кто знает в субботу работает Государственная служба регистрации?
     
  6. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Pako, работает.
     
  7. LudmilaN

    LudmilaN Member

    они закрепили курс 8 за уплаченную сумму, а остаток по курсу НБУ на день оплаты и в 8 очереди


    даже не до 31, а до 25 и то- если до 25 вы уже прплатили за бронь..а ровно 25 я была в ОП и там поменяли уже все листовочки- стоимости квартир в уе- и до 25-04 теперь мол такая цена но уже по курсу нбу. если до 25-03 вы брали 70% взнос, его считали по 8, а разницу разбивали до сдачи но платить в уе по курсу нбу..это только при 100% оплате было все по курсу 8,0
    но я сама в строительстве работаю и скажу вам, что арматура за последний месяц пригает как сама хочет по стоимости.. за февраль только на 1000 грн на тонне подорожала..и бетон у нас во всех областях подорожал... это так же связано со стоимостью на бензин. как минимум доставка материалов что в наличии выросла в разы...


    но если дома построены- то они реально просто зарабатывают сейчас на разнице... или таким образом перекрывают стротельство последних очередей. 7-8
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  8. Pako

    Pako Active Member

    Marina_E12, Проверил работает, но документы принимают только по электронной очереди. Ну хоть документы проверили и отправили на будний день приезжать. Кстати если будете платить через терминал самообслуживания, то он сдачи не дает, но зато остаток сбрасывает на телефон который вводится в самом начале.
     
  9. Вадос

    Вадос Member

    Так что завтра на 11.00.....
     
  10. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Да, мы тоже будем.
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ВРЕМЯ ПЕРЕВОДИМ. ПРОВЕРЯЕМ УТРОМ. а то будет у нас встреча....
    в 11, в ОП.:hello:
     
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Внимание! Кто ещё желает подписать письмо с просьбой зафиксировать курс уе для выплат, ПИСЬМО находиться на ресепшене, Отдела Продаж.
     
  13. LudmilaN

    LudmilaN Member

    а пошли вам на встречу?
     
  14. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Взяли письмо с нашими подписями, в понедельник на совещании будут рассматривать наш вопрос.
     
  15. LudmilaN

    LudmilaN Member

    а скажтите- у всех рассрочка до 2015 года, или у каждого до ввода в эксплуатацию?
     
  16. Nasty

    Nasty Active Member

    Ребята, подскажите, пожалуйста, такой момент. Собираемся начинать ремонт, акт пока что не подписывали,косяки, которые есть,принципе плевые. Так как в квартире окна закупорены,стены влажные, на потолке капли воды, больше всего беспокоят ржавые пятна, которые нужно обязательно истреблять. Вопрос в том, исправит ли УК эти пятна,если указать это при приемке квартиры. И еще момент,на балконе есть дырка в углу (на пару кирпичей),прораб сказал, что там должен быть какой то там слив (не запомнила) и трубка должна там идти,кто то в курсе этого дэвайса, заранее благодарна за ответ.
     
  17. morze

    morze Active Member

    до ввода рассрочка давалась если не ошибаюсь последней очереди, предыдущие были на 2 года
     
  18. LudmilaN

    LudmilaN Member

    а, тогда понятно. просто я думала рассрочка у каждого до ввода в экспл своей очереди...так как в 8 у нас всего на полгода получается +-
    думала что ж уже там 3 мес для 7 очереди подождать.. ну удачи вам - может все-таки что-то придумают и как-то зафиксируют курс. хоть средний какой-то
     
  19. morze

    morze Active Member

    Nasty, если укажите косяки и готовы ждать то устранят. если в состоянии устранить плевые косяки самостоятельно подписывайте акт и делайте ремонт
     
    Nasty нравится это.
  20. Nasty

    Nasty Active Member

    ну,я впринципе так и думала, спасибо !
     

Поделиться этой страницей