Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    у нас и так цена фиксирована, но в долларах, у каждого своя по остатку,по курсу нбу.
    "Установлен курс 1 $ - 8,90 грн. до 8 марта или до курса 11,00 грн. за 1 доллар." - а ЭТО в Пионерском такая блажь для инвесторов. Эх, мы бы тоже не отказались.
     
  2. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Нужно будет - найдемся!Или там у нас пылкие дискуссии? :)
     
  3. Roms

    Roms Well-Known Member

  4. Timur

    Timur Member

    Про украинскую продукцию - вся она делается при помощи российского газа, перевозиться на импортированном бензине и т.д. В любом случае цена будет зависеть от колебания курса, но значительно меньше чем полностью импортные материалы.
    Про строящиеся и сданные объекты - сданный дом строился не только за счет инвесторов этого дома (так как часть инвесторов покупали в рассрочку) но и за счет инвесторов следующих очередей, которые оплатили сразу 100%. И теперь стройка следующих очередей проводится частично за счет ежемесячных платежей инвесторов уже сданных домов.
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    у всех слышно шум воды по трубам на кухне/ванной когда соседи за стенкой включают воду?
     
  6. bobrik

    bobrik Active Member

    слышно
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    мда, а я уж думал что может соседи продолбались ко мне)) ну и что у нас за стены такие, вроде ж полметра толщиной? у меня в квартире так громко вода не течет, как я слышу шум соседей, и это они еще не живут!(
     
  8. bobrik

    bobrik Active Member

    это да, звукоизоляция поражает... мы слышим как соседский мальчик прыгает по квартире, если бы были люстры, то наверное, тряслись бы))) телик соседский слышно тоже, "звяканье" лифта и т.д. и т.п.


    а когда в нашей секции грузовой лифт издавал аномальные звуки, вот было весело, вообще)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  9. DZOBA

    DZOBA Member

    Ти не один...
    Думаю що розмістили заднім числом!
    Фото також вже появилося http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Не знаю как вы, а я эти фото вместе с описанием как раз 20 или 21 смотрела! ещё сравнивала с теми что у нас на форуме.
    так что это вы ребята проспали.


    А вот фото в 7-й за 27.02 это свеженькие! в каждой очереди за 27 есть, смотрите.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
    Lalla нравится это.
  11. Вадос

    Вадос Member

    А доллар на межбанке 11,40.....:wall:
    http://mezhbank.org.ua
    Акварели как жить дальше ?????
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    можно переуступить квартиру)) ну или найти работу где ЗП в валюте)) а вообще ХЗ, это ужас!!!! как и чем платить дальше НЕ ПОНЯТНОcry
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    А вот фото в 7-й за 27.02 это свеженькие
    на нац банке пока меньше. посмотрим что 1 марта будет.
    Главное чтобы наши дома строили и сдали вовремя, не вводя инвесторов в панику.
    В пионерском как только инвесторы в панику впали с призывами забирать деньги, сразу строителей на стройку выгнали для фотосесии. Строители тоже будут бунты устраивать с целью повышения зп. Ещё всё впереди. Пока курс не стабилизируется.
     
  14. strong

    strong Member

  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    пока зп выдали и пока платить курс подскочил и... в той же Ж... тут главное чтобы эту зп давали и не задерживали.
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    зачем 1 марта? завтра уже и так станет все понятно... в данный момент межбанк 11,5 - уверен сто завтра курс НБУ будет 11 с копейками:( а самое главное что это далеко не предел... есть инфа что НБУ пустил гривну в свободное плаванье и возможно плавное повышение аж до 13-15 грн...
     
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    этот прогноз ещё года 2 назад озвучивали. в результате планируется на 12 остановиться. а как оно будет в реальности не известно.


    и так вон сколько гривну держали! по идее это ещё год назад, как минимум должно было быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    должно было быть... но нам "простым смертным" это ой как выгодно было, не правда ли?)
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    доллар 11.7800[​IMG]+1.2800... отличный скачек!
     
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    кто ж спорит. я к тому что и на том спасибо что так долго курс удерживали.
    конечно "весело" всем, кому с рассрочкой, кому с ремонтом. ещё и цены на всё расти будут.
    от этого не легче, детей то на "диету" не посадишь.
     

Поделиться этой страницей