Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    А вашу очередь уже ввели,всё чин-чином,всё готово,всё сдано и есть все документы на дом?Не слежу за этими новостями по 5-й очереди:)


    Roms,
    Это ко мне обращение?)
    Из какой группы,наш канал Зелло что ли?Та хз)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  2. Marinka

    Marinka Active Member

     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  3. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    То есть я так понимаю,что Вы,в общем,не в курсе тоже?))
     
  4. Marinka

    Marinka Active Member

    не в курсе чего? я же говорю, что дом ввели в эксплуатацию, но док на право собсвенности - это длительный процесс. еще не вся 4 очередь получила.
     
  5. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Я погасила остаток год назад. А вчера мне манагер Савченко Д. решил объявить, что у меня видите ли 93тыс. грн не доплачено, при том, что справка о 100% оплате у меня на руках a podymat? Сказал "я узнаю" и вот сутки уже перезванивает. Так что берегите справку о 100% оплате! :)
     
  6. Marinka

    Marinka Active Member

    Офигеть, а мне мой менеджер вообще сказала, что они ни каких справок о 100% оплате не дают, а делают доп соглашеник к договору, в котором прописывается что мы все погасили........Это блин пипец просто.
     
  7. я наблюдаю такую тенденцию что в акварелях набирают персонал что подешевле, профессионализма ноль!!!
     
    Elin-Gil и Николай1313 нравится это.
  8. Marinka

    Marinka Active Member

    100 %
     
  9. Armik

    Armik New Member

    Всім привіт! Хто робив дострокове внесення коштів до 14.02 по курсу 7.993 , Вам щомісячний платіж вже перерахували?
     
  10. Marinka

    Marinka Active Member

    Я делала, но еще ни чего не пересчитали и не предоставили ни каких документов, уже задолбалась вызванить их и спрашивать. Мне вот интересно чем они все в ОП так заняты, неужели столько жедлающих сейчас купить квартиру, что им некогда закончить дела с инвесторами?
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Зеленая молодежь, что ту скажешь... сначала делают, потом думают.
    А ротация кадров сейчас повсеместно. Каждый работодатель смотрит на фонд ЗП, как на основной источник убытков.
     
  12. Marinka

    Marinka Active Member

    на счет
    делают - это вы погорячились)))0
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Согласен. Неправильно слово подобрал. Хотел сказать другое...


    На сегодняшний (давно уже) непростой день, если кто-то вообще думает о лояльности инвесторов, хороших отзывах и прочем - недопустимо, не уточнив предварительно всю информацию о сроках оплаты, возникновение многотысячных доплат или изменениях в размере очередного платежа, заставлять людей дополнительно нервничать из-за внезапно обнаружившейся задолженности.
    Все и без того на пределе! Отстающая по срокам стройка, задержки в финансировании, проблемы с ошибками и неточностями в документах, непредсказуемые затраты на приведение в жилое состояние приобретенной квартиры... ещё и проблемы политические и экономические в стране... Ну не ужели приятно потом выслушивать гневные отзывы???
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  14. Marinka

    Marinka Active Member

    ))) Деньги не пахнут!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    Aleks_E17 нравится это.
  15. Armik

    Armik New Member

    Marinka, Я не знаю чим там зайняті вони, я до нового року теж так проплачував, то перерахували платіж на другий день. А тепер 2 тижні пройшло і лише відповідь: "заявку подали, одразу повідомимо як буде зроблений перерахунок, не хвилюйтесь". Я для себе за 1 хвилину все перерахував!
     
  16. E16

    E16 Active Member

    Вобще-то Акварели используют для постройки продукцию украинских производителей (основной объём). Даже, если у производителей увеличится отпускная цена на какие-то материалы, то это должно сказаться только на стоимости сроящихся объектов, а не на тех, которые уже построены и за материалы счета в грн. оплачены.
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Тебе-тебе! :) Так активно подключился к самой идее... и вдруг...?
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну это логично. если ты купил квартиру по фиксированной цене за метр, доплачивать тебя уже не заставят))) правда ценообразование в Украине вообще ни от чего не зависит! даже если кирпичный завод делает все в украинских печах, станках, из украинских материалов - они все ровно повысят цену в "ногу со временем"! чем они хуже других?)) а для новых будущих инвесторов я уверен цена метра скоро поднимется! причем даже если кто купит квартиру в уже почти достроенном доме - как пример в секции Л-26! хотя возможно квартиры вообще перестанут покупать, или наоборот народ захочет быстрее избавиться от денег в "матрасах"... в общем, в нынешней ситуации вообще не понятно что будет((
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    так сразу же, при подписании договора указывают остаток рассрочки и ежемесячный платёж в долларах! то есть оплата фиксированной суммы ежемесячно только платить в гривнах по курсу на день оплаты.
    Да, теперь как в рулетку играть с оплатой 1-го платить или 13-го.
    Но так сейчас поступают все компании, оплата в грн, но нужную сумму в уе по курсу.


    поэтому не вижу причин у компании уйти в долгострой.
    но всеобщая паника на рынке недвижимости таки будет. и спрос на недвижимость уменьшиться до стабилизации курса, как минимум. по примеру 2008года.


    Единственный вариант у акварелей чтобы распродать все кв. это увеличить время рассрочки до 3-5лет.
    так как цены на кв метр на ближайшие 6-12мес ещё никто уступать не будет. у нас есть пример пред идущего кризиса. думаю всё так же и+ политическая ситуация в стране...


    """
    Уважаемые дамы и господа!
    В связи со стремительным ростом курса доллара в стране, ЖК "Пионерский квартал" решили помочь своим покупателям с приобретением квартиры или погашением рассрочки, если есть таковая.
    Установлен курс 1 $ - 8,90 грн. до 8 марта или до курса 11,00 грн. за 1 доллар.

    Мы ценим Вас и вашу недвижимость.
    *******************************************
    НАМ БЫ ТАК В АКВАРЕЛЯХ СДЕЛАЛИ! мы доже "дамы и господа":super:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Хм... вообще-то неплохой подход. В цене заложить до 20% на проседание курса, но при этом зафиксировать сумму платежей.
    Хороший вариант! :super:


    Ведь цена м2 - сугубо условная единица. Гораздо проще понимать эту цифру, когда она фиксирована, нежели когда каждый раз её нужно уточнять, доплачивать и т.д. Я за!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014

Поделиться этой страницей