Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Свеженькая инфа газ еще не пустили может быть сегодня плюс 2-3 недели так что может быть к середине марта и будет отопление но лучше расчитывать на конкц марта! А вода появится тоже недельки через 3 как потеплеет! Так что на выдаче ключей нас обманули на хороший срок обещали ну максимум конец января, а уже февраль кончаеться и даже газ неподали в котельни!
     
  2. Marinka

    Marinka Active Member

    Давайте смотреть правде в глаза - в этом сезоне у нас в 5 очереди тепла не будет. Они специально тянут, месяц -туда, месяц - сюда, отмазки какие- то, а там глядишь и конец отопительного сезона!!!!
     
  3. E16

    E16 Active Member

    Пионер - всем пример! Поэтому Акварели. Цветной и красивый комплекс по сравнению с другими.
     
  4. Вадос

    Вадос Member

    А тем временем курс доллара НБУ-9,4269 :ogo:
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну что Вам сказать... попали мы нефиговоcry
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    http://finance.ua/ru/currency abzac
    только полчаса назад были цифры меньше на 45 копеек... :wall:
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    так а кто то знает новую схему оплаты по рассрочкам/кредитам? или Акварели еще сами не придумали процедуру? смотрю по соседним веткам - там застройщики придумывают свой фиксированный курс, дабы не париться с пересчетами по факту оплаты...
     
  8. Вадос

    Вадос Member

    Как мне сказала Виталия, на день оплаты смотрим курс и платим.....
     
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Я до сих пор для себя не представляю, как можно делать ежемесячный платеж, когда происходят ежедневные колебания.
    Был фиксированный курс НБУ, плавающий коммерческий курс.
    Получается теперь придётся "выдумать" новый коэффициент, статичный на протяжении месяца (с 1го по 25е число по крайней мере), какое-то среднее арифметическое с коэффициентом прогноза колебаний на будущий период. a podymat?


    Согласен - это самое простое решение, если не вникать в подробности. Но платежи не происходят моментально. В результате постоянно будут возникать какие-то переплаты/недоплаты. Как это все теперь "списывать" - не понимаю.
    И почему люди, которые платили, скажем в начале месяца, должны платить меньше или больше по сравнению с теми, кто платит в другое время... Если эти нестыковки можно нивелировать - действительно лучше выработать методику расчёта собственного коеффициента, по примеру
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    мда, будем теперь как биржевики изучать "рынок", делать "прогнозы", и пытаться заплатить как можно дешевле... при том что ЗП осталась по курсу 7,993, "покращення вже сьогодні"©!
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Похоже, что так и будет. Сначала дали (правда оплачивать эту радость самим) нам технологии (ПК, интернет, коммуникаторы), потом неотвратимость жизни с биржевыми сводками и всевозможными индексами - вникайте теперь.
    P.S. У кого-то зп остановилась на коэффициенте 6,00... :negative:
     
  12. Вадос

    Вадос Member

    ага,будем играть в рулетку....я например в пятницу сделал проплату по курсу 8,83 а сегодня курс 9,42....можно сказать успел и мне "повезло"...что будет через месяц никто не знает,так что "покращення" с каждым днем ......
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    та были б "заощадження", то можно было б заплатить за пару месяцев наперед по 7,993, шанс ведь давали всем)) ну я хоть холодильник купил по более менее курсу на прошлой неделе))) сейчас он уже вырос в цене...
     
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Дела хреновы,но страна к этому шла.Курс сдерживали долго.Сейчас мы приближаемся к справедливому курсу,есть такое мнение.Конечно,нам всем от этого не легче и мы все всё равно заложники ситуации.
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    это конечно факт, но лично я бы не отказался, если бы его еще хотя бы годик посдерживали:D
     
  16. Marinka

    Marinka Active Member

  17. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    "Задница" никогда не приходит вовремя.Откуда ты знаешь,что у тебя через год было бы?)))Сейчас прогнозы строить на оптимизме можно,по-моему,заглядывая на 10 лет вперед.И то)))


    Вы,блин,даете...Оплатили 100% незаконченной стройки и сейчас у вас нету денег?:( Кто это посоветовал?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    По вчерашним сборам горсовета... по текущей ситуации, люстрации все такое...
    Сообщили, что мера города трогать не будут, по меньшей мере до выборов. Хоть какая-то стабильность.
    Многие конечно жаждут перемен, но нужно понимать что получим в результате. Насколько я услышал общественное мнение - Илья Диков достаточно хорошо выполняет свои обязанности.
    P.S. Алексей, посему из группы вышел? Мог бы ещё вчера все услышать...
     
  19. Marinka

    Marinka Active Member

    Ну стройка то вроди как закончилась, ключи дали, БТИ обмерели ) я из 5 очереди.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014

Поделиться этой страницей