Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Tata_A

    Tata_A Member

    Спасибо, попробую после 10 набрать.
    А там стройка хоть движется? stesn9us
    А то как-то не спокойно на душе...
     
  2. Stalina

    Stalina Active Member

    Я специально вчера проезжала вокруг стройки -строители работают и напротив офиса тоже. В офисе много людей (инвестров) и менеджеры все на месте.
     
  3. Tata_A

    Tata_A Member

    Так накручивают окружающие перспективами закрытия стройки, что подрывает просто расторгнуть договор поехать и забрать деньги (если отдадут ))) cry


    Еще раз спасибо :beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    в нынешней ситуации всякое конечно может быть... а что есть реальные факты "угрозы", или просто паника?
     
  5. Tata_A

    Tata_A Member

    Ну если стройка идет - то вроде как фактов нет...
    Факты только - не возможность дозвонится до них, в таких ситуация невольно начинаешь паниковать, даже если все ок.
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    утром 6, 7 очереди как всегда активно строили) в любом случае строители будут работать пока: а) не закончатся материалы, б) им перестанут платить ЗП:D остается только надеяться что все у нас будет благополучно!;)
     
  7. Tata_A

    Tata_A Member

    Ой, по другому нельзя .... Пусть строиться обязательно!
    Я очень надеюсь, что политическая ситуация в стране нас не каснется, но логически понимаю, что все под "кем-то" , а кто именно является этим кем-то в Акварелях мне не известно )))) Было б спокойнее наверно если знать каких политических взглядов придерживался наш застройщик )))
     
  8. strong

    strong Member

    У меня окна выходят на стройку. Не переживайте, работают с утра до вечера) Я вчера была в ОП, работают)))


    В нете искала инфу по этому поводу... тайна покрытая мраком. единственное, что знаю, так это то, что застройщик Донецкий (а тут уж можно догадаться каких он полит взглядов...) Будем надеяться, что все будет ок!!!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  9. Tata_A

    Tata_A Member

    ОМГ....
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  10. Stalina

    Stalina Active Member

    Толькро что звонила в ОП. телефон работает. Вроде все нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  11. Tata_A

    Tata_A Member

    Тоже уже дозвонились.
    Менеджер Екатерина потеряла (украли) телефон , сейчас восстанавливают Сим карту, поэтому ее моб. тел. отключен.
     
  12. negativeless

    negativeless New Member

    держите пожалуйста по возможности в курсе по этому вопросу....тоже инвесторы 7 очереди, Л22, телефон менеджера молчит уже который день...мысли всякие нехорошие закрадываются, очень не приятно все это :(
     
  13. Stalina

    Stalina Active Member

    звоните на офис 594 07 07, этот телефон работает
     
  14. Tata_A

    Tata_A Member

    Соседи ) Мы тоже Л 22
     
  15. Фрося

    Фрося Member

    я тоже позвонила наша Виталина выходная будет завтра трубку взяли нормально в ЖЕК звонила за устранение недоделок так сказали в конце недели позвонить узнать прошло 3 недели с момента здачи акта о недоделках в пятницу будет месяц пока не устранили
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    а тем временем курс НБУ перевалил за 9 грн...
     
  17. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Всем жителям-соседям большой привет. Особенно Д14.
    Не понятно как так происходит, что с этажа украли "старую" дверь ?? А оконную раму с балкона, которую просто распилили и забрали стёкла, а раскуроченную раму вернули обратно. Что это такое? как это можно назвать?
    :negative:
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    ого-го... ну с дверью на этаже понятно, а рама уже установлена была или в квартире лежала?
     
  19. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Классно что тебе понятно, а вот мне нет.. я бы и не против подарить/пожертвовать/уступить, но спрос никто у меня не спрашивал. Рама и дверь стояла в подъезде в "нише" возле лифта.
    Пишу не с целью "свершить правосудие", хотя я б и не против. Знал бы КТО? руки очень чешутся!!!
    а пишу проинформировать жильцов комплекса (особенно секции Д14) о прецеденте.
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    такой у нас народ, увы... все что на лестничной клетке автоматом пропадает! случаев уже было предостаточно! и коврики пропадали, и козлы, и ГК, и смеси разные, у одних даже трубу для гардеробной сперли, а в первых очередях и велики, и коляски пропадали...
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014

Поделиться этой страницей