Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    не за что.
    кстати,вот только пару часов назад проходил там.сделали фасад приятного оттенка такого.Светло-персиковый что ли,хз))
    внутри работы,наверное,ведутся всё-таки потихоньку.правда,не обращал внимания ни на какие процессы.но забытой стройку точно не назовешь


    не думаю,что тут дело именно в тупом и неприкрытом воровстве)да,наверное,в халатности и безответственности,в слабом менеджменте(не ко всем сотрудникам применимо)...наверное,там не всё на них держится,есть,как и всегда,третьи-четвертые стороны,которые всё и засырают.но это догадки
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  2. 4ochered

    4ochered Member

    Только блокирование продаж квартир обратит на себя внимание Кафти и заставит исправить ситуацию. Воровство это или халатность, людям до лампочки - за 8 гривен/метр плюс 5 гривен/метр за придомовую - должен быть полный порядок, а нет - блокировать работу отдела продаж, информировать потенциальных покупателей всеми доступными способами, информировать максимальное число людей о существующих проблемах жильцов Акварелей.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  3. Logos

    Logos Active Member

    я так понимаю, что кроме уменьшения на 1 гривну тарифа за тепло больше никто не получил? за придомовою у всех осталась таже цифра, что и за декабрь??!
     
  4. давайте откажемся, к примеру ,от ежедневных услуг уборщици! уже реально дешевле будет! и еще от некоторых позиций можно отказаться.
     
  5. strong

    strong Member

    И будет везде срач?
     
  6. Atilla

    Atilla Member

    [​IMG]
     
    strong нравится это.
  7. strong

    strong Member

    в первой очереди хорошо топят! они окна открывают!!!
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    strong, пусть жильцы 1-й очереди(желательно владельцы 3-х,4-х и 5-тикомнатных квартир) проявят солидарность и чувство глубокого понимания,вникнув в проблемы жителей,живущих в холодных квартирах,пустят на зимовку к себе!
     
    Aleks_E17 нравится это.
  9. strong

    strong Member

    дааа, действительно))) Лучше бы у нас начали топить!!!))))
     
  10. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    strong, я аж начала испытывать некий дискомфорт, что тоже проветриваю квартиру :D
    во всех очередях были проблемы, и первая не исключение))) в первую зиму у нас:
    1. температура была постоянно 16 гр. в одной комнате, во второй с обогревателем и конвектором 19 гр., в ванной 10-12 гр.
    2. отопление отсутствовало по 3 дня из 7 дней
    3. постоянно отключали свет. иногда до 3 раз в день. тогда вообще наставало ледяное царство. ни ребенка покормить, ни покупать, ничего нельзя было сделать, т.к. электрика в наших домах - это всё.
    4. в конце отопительного сезона нам сделали скидку 30% и пообещали устранить все проблемы до следующего года.
    в этом году были некоторые перебои с отоплением, но не критично. в целом, обещание выполнили
     
  11. morze

    morze Active Member

    вот мне одно интересно, вон Curiosity черти где ездит и все системы у него работают, а тут какой-то котел целый сезон наладку ведут...ну как-то мне как айтишнику и просто здравомыслящему человеку не удается понять почему проблема с котлом не решается в течении недели?
     
  12. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    И в 3-ей очереди, если не прикручивать - то просто кипяток!


    А потом при необходимости продать квартиру из-за своего информирования существенно сбросить цену! В Д-9 (3-я очередь) топят хорошо, вода в кранах - горячая (даже очень). Уборщица убирает хорошо и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    Alekseyy и bobrik нравится это.
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    это из разряда "сравнить что-то с пальцем" :)
     
    Elin-Gil нравится это.
  14. morze

    morze Active Member

    bobrik, так я же о том и говорю, что невероятно сложные задачи решаются, а какой-то котел...
     
    Roms нравится это.
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Причем заметьте! Одни и те же человеки делают - хомо сапиенс! :)
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Отопление меня устраивает... А вот отсутствие горячей воды это переходит все границы... При том вода из крана течет ледяная... Как то не солидно оплачивая коммунальные не детские таскаться с тазиками/чайниками...
     
  17. strong

    strong Member

    У меня была такая же температура... Но, до нас сдали 3(!!!) очереди, неужели нельзя учится на предыдущих ошибках? Я сомневаюсь, что в 5 очереди не будет аналогичных проблем...
     
  18. svitt12

    svitt12 New Member

    Уважаемые соседи!Откликнитесь пожалуйста в личку те, кто установил теплосчетчики.Очень нужна Ваша консультация.
     
  19. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Спешу разбавить волну негативных новостей позитивной. В эту среду будут известны результаты обмеров БТИ (по словам менеджера ОП)!!!!!:beer:
     
    Mandarin, Alekseyy и EvilGenius нравится это.
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    а мы вчера документы подали в регистрационную службу, решили сами оформлять право собственности.
    электронную очередь пытались занимать, но то выбивало что-то, то аж на конец февраля время выдавало. решили по старинке поехать, занять живую очередь.

    приехали на место в 8 утра, на входе стояла тетенька, которая вела очередь на листочке (она же и первой в списке была соответственно), записались. Получилось, что мы 11ые.

    прием ведут с 9:30, квитанции можно оплатить прямо на месте - или в банке, или в терминале самообслуживания на первом этаже. вместе с комиссией получилось 250 грн.

    в 9:30 объявили, что "не работает программа". но все остались ждать. в 10:30 программа заработала, а в 12 мы уже были свободны.
    забирать назначили 28го февраля.

    так что, если кто-то решит сам этим заняться - ничего сложного.

    главное записаться в нужную очередь (оформление земли в другом кабинете) и преред тем, как зайдете к регистратору, загляните к консультанту, он поможет отобрать нужные документы, проверит правильность заполнения заявления( возьмите с собой пару запасных ксерокопий, т.к. на месте она стоит 2 грн).
    еще понадобятся ксерокопии паспорта, инд. кода и техпаспорта.
     
    gannusia), Aleks_E17, SunnyMouse и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей