Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Зато о врачах со "взрослой" поликлиники таких отзывов не услышишь. Еще нет детского лора. Во многих случаях ребенка надо везти в Киев к врачам. Садики переполнены. Если говорить об инфраструктуре, столице аналогов не найти)) а Вишневое, обычно, привлекает стоимостью на жилье. Да и в хорошую школу ребенка придется в Киев возить
     
    Alekseyy нравится это.
  2. Oleg numismat

    Oleg numismat Member

    Подтверждаю -- тетя Лена действительно очень хороший специалист и приятный человек, наша девочка 6.3года (ходим к ней с 3.5) только ей и позволила лечить свои зубки, причем такой оригинальный подход-сама села в кресло как пациент, а ребенок- на место врача и позволила ребенку выполнить некоторые процедуры, одним словом расположила к себе. Теперь ребенок говорит - как вырасту буду детским стоматологом. А так же и сама ее посещаю.
     
  3. insolence

    insolence Active Member

    у меня создалось ощущение, что посещаемая Вами детская поликлиника находится где-то в районе Марса))))) я такой разрухи и затрапезного подхода, как в Вишневом, не видела нигде и никогда. даже в моем детстве меня родители водили в поликлинику, которая была в разы лучше местной. узенькие коридоры, толчея, нескончаемые очереди... кстати, из прививок мы бесплатно получили только прививку от гепатита и то были не рады. потому как когда подошли сроки повторной, вакцины не оказалось и сбили мы свой график. ВСЕ остальные прививки нам сразу предлагали купить. а менталитет местных жителей?! ни разу за год не было такого, чтобы в четверг какая-нибудь мамаша не приперла свое чудо-чадо и не заявила: как это день грудничка? вы что, хотите чтобы ваш месячный ребенок находился возле моего температурящего пока я буду стоять в очереди?! я себя перед каждым походом к доктору неделю морально готовлю потому как нормально туда сходить просто невозможно. ИМХО.
     
    Николай1313 и Тереза нравится это.
  4. User1

    User1 New Member

    Детский лор есть в детской поликлинике,принимает с 13 до 17 каждый день,чаще всего очереди нет. Если говорить об отите,то выписывает такое же лечение как и боярской больнице или в институте отоларингологии ,правда не сильно разговорчивая,но если задавать вопросы - отвечает достаточно грамотно. В садик устроились в прошлом году по прописке,без денег. Повезло с группой,хорошие воспитательницы,платим копейки. В нашу группу водят детей несколько местных депутатов(я думаю у них достаточно денег для "крутого" садика,если бы было плохо. Хотя мы тоже ходили в Джерельце до этого- очень не понравилось) Садики переполнены - это правда,но в Киеве уж точно с этим не легче. Что касается школ,то благодаря ЗОШ 3 я и брат поступили в Киевские институты на бюджет,без взяток, не будучи при этом отличниками. Хотя если хочется особую школу,то скорее всего и в Киеве она будет не в вашем районе и прийдется возить


    Я писала не про условии в поликлиники,а нашего врача(возможно тоже повезло:)) Еще не заплатили ни за одну прививку( ребенку 4 года,все прививки сделаны,второму сделали только 2 , но это из-за нашей аллергии)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а я столкнулась с врачами из детской поликлиники и пришла к выводу, что туда не пойду больше. нам надо было к дерматологу пойти на приём, я столько услышала о том, что я не заплатила денег за постановку на учет, что у меня не та карточка у ребенка, и вообще какого я приперлась, требовал показать прописку Вишневскую и заплатить 200!! грн. за то что мне карточку новую выпишут специально для их поликлиники. я опять пошла в регистратуру, рассказала ситуацию, а там мне говорят идти смело на приём, не имеет права не принять, я пришла к нему опять, а он как давай орать, они что там обалдели, я что должен всех принимать, сейчас пойду с ними разбираться и скрылся... мужик явный неадекват. забрала я ребенка и поехали мы в Киев. поэтому мы ездим к врачам только в Киев на Севастопольскую площадь. так же и в садик возить буду весной в Киев, и в школу тоже, а то перспектива второй смены для ребенка с 3 кл. меня не особо радует
     
  6. User1

    User1 New Member

    Дерматолог ездит из Киева,поэтому и цены киевские:)- нам тоже он не понравился. Мы просили направление у нашего терапевта в Охматдет. Хотя если вы ходили с аллергией,к сожалению,пока не выявишь аллерген,врач мало чем может помочь:( А вторая смена,если я не ошибаюсь, есть только во второй школе. В третей точно нет и к Акварелям, наверное, ближе:)
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    И к Акварелям СШ 3 как раз относится.
    Дальше на 100м по сравнению со 2ой, но таки да - второй смены нет.
     
  8. Mandarin

    Mandarin Active Member

    может сейчас что-то поменялось, но еще года 1,5 назад у нас было два дерматолога, один дядечка и парень помоложе. были у обоих, рекомендовала бы ходить к молодому, он повнимательней и без хамства.
    на счет детского лора - может у нас поменялся врач, но в 2012 году лор всех деток с минимальными проблемами сразу отправляла на Боярку. у знакомых у деток повально были отиты-гаймориты и никого она не взялась лечить. легче же переложить ответственность на кого-то другого...
     
  9. Lyana

    Lyana Active Member

    Блин, а мы хотели ребенка во вторую школу отдавать. Говорят там самый сильный преподавательский состав. Но на вторую смену не согласна.Правда, нам еще полтора года до этого, вдруг все изменится. Ведь в этом году должны открыть еще одну школу, вот и деток станет поменьше.
    У знакомых детки ходят в 4-ю школу. Если бы не так далеко, то отдала бы туда. И бассейн и отдельная школа для малышей, отдельная для старших. И новая
     
  10. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Я тоже слышала, что вторая школа самая сильная. кажется, младшекласники учатся только в первую смену.
     
  11. bobrik

    bobrik Active Member

    Народ, кто-то сегодня звонил в УК? Что на счет воды и отопления говорят? С понедельника "завтраками кормят".
     
  12. User1

    User1 New Member

    Лор теперь новый и молодая,явно не очень довольна,что там работает,но лечение выписывает адекватное(у нас был отит и уже не первый раз,который до этого лечили "по знакомству" ). Хорошо,если приблизительно понимаешь с какой проблемой идешь и задаешь вопросы. Преподавательский состав,к сожалению, нигде не может быть хорошим на все 100%:( Советовала бы больше выбирать учителя. Встречала недавно бывшего зауча 3 школы,она же ,наверное, самый лучший учитель укр.языка в городе. Она своего ребенка будет отдавать в этом году в 1 класс к Фармагей(не уверена,что правильно написала фамилию) и очень рада по этому поводу. Мне нравится Рязанова Людмила Ивановна. А вообще , было бы классно,если бы был форум, где можно было делиться "проверенными" врачами,преподавателями,репетиторами и секциями для детей и не только:)
     
    Mandarin нравится это.
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    Отопление пока есть...чуть-чуть
     
  14. morze

    morze Active Member

    а кто-нибудь мне объяснит почему все так против 2-й смены? я лично проучился с 5-го по 9-й класс на второй смене и ничего.
     
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    В УК сказали что горячей воды и нормального отопления пока не ждать... в лучшем случае на следующей неделе...
     
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik, ну ясно. на выходных же у нас никто не работает.
    запасаемся носочками теплыми
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    Камрады, у кого рассрочка (кредит), кому то из "здешних" уже звонили из ОП по поводу роста курса? на соседнем форуме смотрю одних уже "обрадовали"!
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    пускай для начала воду горячую включат :)
     
  19. пока еще держат курс, но предлагают перекредитования в укргазбанке.
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    принудительно?))
    вот что пишут на соседнем форуме:
     

Поделиться этой страницей