Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

    Hanna, вы мало платите за придомовую?
    а увидеть убрано или нет вполне можно без камер, что собственно и сделано - увидели что не убрано! камеры не помогут заставить убирать, а только сделают дороже комуналку.


    Anechka_36, да видел, вы кладывали и тут, и на паралельном форуме обсуждалось. И там мы пришли к единому мнению что только физическая блокировка тротуаров избавит от неправильной парковки


    а вообще чтобы санкционировать правильную парковку нужно установить знаки:
    [​IMG]
    "Способ постановки транспортного средства на стоянку".
    7.6.1 - все транспортные средства должны быть поставлены на стоянку на проезжей части вдоль тротуара.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    кстати, 5ю очередь можно поздравить с началом конца ремонтов, старт дан - уже кто то балкончик остеклил:)
     
  3. E16

    E16 Active Member

    Если не ошибаюсь, уборка была в Пн. По 6-му этажу скажу, что хоть мокрой тряпкой елозить начали. Правда грязь размазана по этажу, но уже какие-то продвижения :)
     
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я видел вчера уборщицу.Днём,где-то около 13:00.Шёл обратно спустя 25 минут,уже всё было вымыто и подметено на первом этаже.Вечером,возвращаясь домой в начале седьмого,было видно,что никто не убирал у нас на этаже в этот день.Короче,следует полагать,что в течение рабочей недели,наверное,убирают полностью этажи несколько раз всего,при том в определенный день определенное количество этажей)))
     
  5. Lyana

    Lyana Active Member

    Ну в Е16 например, все равно без света не чего не видно в эти камеры будет. Темно как в ж... у негра.
     
  6. bobrik

    bobrik Active Member

    Anechka_36, Valentin_Г13 и morze нравится это.
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    zvz, положительные стороны - л26, 65м.
     
  8. morze

    morze Active Member

    zvz, со всем уважением к Вам и Вашему возрасту, правильная формулировка вопроса поможет нам всем быстрее понять друг друга, и быстрее получить ответ на поставленный вопрос. А по сути Акварели тем и выигрывают среди прочих ЖК: масса уникальных планировок, в которых многие могут подобрать для себя подходящее, если вы остановили свой выбор на ней значит она подходит именно Вам!
     
  9. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    morze, У акварелей планировки повторяются от очереди к очереди... а уговорить купить квартиру должен ОП... для каждого "положительные аргументы" в не построенном доме квартиры 65м свои... вопрос ни о чем...
     
  10. morze

    morze Active Member

    Anechka_36, ну скажем так: когда я пришел впервые в ОП я видел много планировок, начиная от 4-й очереди и заканчивая 7-й(+переуступки в некоторых предыдущих), и почему это вдруг я остановился в 6-й очереди, а не выбрал такую же планировку в 5-й очереди(уже начал бы ремонт), в 4-й очереди(уже заканчивал бы) или в предыдущих и уже возможно жил бы?
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    morze, На данный вопрос может быть масса ответов)
     
  12. morze

    morze Active Member

    ну я скажу свою версию ;-) потому что мне подошла планировка из секции к21, такой я не увидел ни в 3-5й, а более поздние не стал рассматривать т.к. не хотелось переносить переезд на потом ато вдруг
     
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    morze, ну...наша планировка есть по-моему во всех очередях...смотрели ещё трёшки но в 4й очереди - они ужасные...
     
  14. morze

    morze Active Member

    ну может схожести приблизительные и есть, все-таки от некой типовости не уйдешь т.к. дом не монолитно-каркасный и чего-нибудь этакого не выльешь. Вот и пляшут конструкторы от длинны плит перекрытия. вобщем письменно долго объяснять
     
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Anechka, тут нужно более глубоко вникать в суть проблемы. Возможно вопросы эти к вашим сантехникам нужно задавать, о реализации разводки и наличия применения теплоизоляции на трубах водоснабжения.
    Так не бывает, что из кранов, расположенных в одном помещении, вода "разная" вытекает.
    Есть фото ремонта? Трасса представляете где проходит? Возможно пока вода доходит до ванной, тепло уходит в стены...
    Вникайте, разбирайтесь. Жалоба Ваша не совсем по адресу получается...


    тем не менее - планировок хороших есть! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. morze

    morze Active Member

    так, собственно моя об этом и говорить :super:
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Roms, да это ка бы не жалоба а вопрос...ибо писали тут про еле тёплую воду)))
    это ж СКОЛЬКО она должна идти что б остыть???)) через всю квартиру 3 раза?)
     
  18. morze

    morze Active Member

    Anechka_36, а смеситель того, нормальный?


    может он без вашего разрешения бодяжит?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    morze, хансгроє...
     
  20. morze

    morze Active Member

    ну марка мне ничего не говорит, у меня дело до ремонта не дошло, но какбы дедуктивный метод мне подсказывает что раз в кухне горячая, а в ванной холодная значит в квартиру от счетчика горячая вода таки идет. самым дешевым и верным было бы проверить смеситель(заменить на любой другой для попробовать) а уж потом разбираться с трассой(но если устройство чистого пола готово этой ой как накладно может оказаться)
     

Поделиться этой страницей