Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Мои поздравления...
    Скоро Вы вкусите это несладкий продукт - ремонт:D:D
     
  2. Roms

    Roms Well-Known Member

    А у меня за год новых идей накопилось... были бы средства свободные - переделал бы все заново :build::D:D:D
     
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Roms, :eek:
    это мазохизм....
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Конечно! Я ж шутю ;)
    Нужен перерыв лет на 10...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
  5. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Мои поздравления пятой очереди и себе!!!)) А из наших предшественников кто-то подскажет, вот получили мы ключи.. - какая процедура следует далее (забрать какой-то "козырный" ключик, что бы мои замки стали действительно моими)??
     
  6. bobrik

    bobrik Active Member

    Один из ключей, который без пластиковой ручки - если им провернуть замок, то строительный ключ больше не может открыть двери.
     
    Aleks_E17 нравится это.
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Aleks_E17, проверить квартиру, если есть не доделки - пишите заявление на устранение, если не доделок нет- подписываете договор, акт прийома забираете ключи и ручки от окон и приступаете к ремонту)
     
    Aleks_E17 нравится это.
  8. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

  9. E16

    E16 Active Member

    Хорошие ролики. Пересмотрел их год назад кучу и продолжаю смотреть. Благодаря им вдохновился делать сам весь ремонт!!!! И сейчас сам всё делаю!!!
     
    Alekseyy нравится это.
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Он действительно очень грамотно подаёт информацию, приятно смотреть и слушать, очень вдохновляюще.
     
  11. Hanna

    Hanna New Member

    По 5-ой очереди.Скажите пожалуйста, насчет штукатурки стен в квартирах. Через кого вы собираетесь делать? Нашла предложение. Гипсовая штукатурка 80 грн за м кв с материалом, мастера с Вишневого. Но они не хотят браться за одну квартиру, надо минимум две. Кому нужно еще штукатурить квартиру, давайте скооперируемся!
     
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    5-я очередь!Мои поздравления!
    Если честно,я приятно удивлён:)Не верил,что вам всё-таки вручат ключи в этом году.Акварели подсуетились - молодцы.
    Желаю всем поскорей определиться с итоговой концепцией ремонта и физических,моральных,финансовых сил побольше.Процесс долгий и не всегда в итоге получается то,что хочешь видеть.Надеюсь,это будет не про жителей 5-й и последующих очередей.
    А,еще,кстати,напомню,чтобы перед заказом работ у каких-нибудь мастеров,тщательно пробивали про них всё,что можно.
    Лично по моему опыту могу советовать плиточника и водопроводчиков - всегда на связи и готовы помочь.
    Всем удачи!
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    2 Hanna (она же Anika и другие). Нехорошо как-то считать всех недалёкими... ну написали бы, что бригада из Вишневого хочет предложить лучшие условия (сэкономить 10%). Результаты нашей работы вы можете посмотреть там то.. обращайтесь и все такое...
    Но хочу заметить - людям много важнее получить хорошие рекомендации, чем какую-то призрачную экономию.
    Простите, если я не прав. Как-то с первого поста нормальные люди не стараются сразу что-то предлагать...
     
    EvilGenius нравится это.
  14. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Сейчас, я бы отказался от машинной штукатурки и заказывал бы ручную - по времени - не намного больше, а по качеству, гораздо лучше, и самое главное, слой ручной получается намного тоньше, чем машинной.
    Уже не один знакомый жаловался, хотя мастеров для машинной штукатурки заказывали разных. Просто видно технология такая.
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    а чем отличается машинная штукатурка от ручной!? только тем что раствор "накидывается" машиной, но "тянет" все ровно человек! так что разницы в технологии нету и толщина (так как и качество) зависит сугубо от мастерства штукатурщика и неровности стен!
     
  16. Hanna

    Hanna New Member

    Дело в том что я вообще ничего не знаю о штукатурке и никогда с этим не сталкивалась. Поэтому спрашиваю на форуме как и через кого лучше сделать. Нашла сама мастеров в Вишневом. Они мне сказали о таких условиях. Вот я спрашиваю у вас совета как и через кого лучше делать штукатурку. А так же очень интересует хороший электрик и водопроводчик. Может у кого есть какие-то контакты ?
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    дороговато по-моему...


    4я очередь, в Ваших секциях уборщица нормально убирает, или как в Е-16 только вид подает? у Вас тоже с окон наклейка не сдертая, на плитке и перилах везде кучки штукатурки? как уже замахал этот "свинюшник"...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  18. не кого не удручает, с четвертой очереди, что мы платим за содержания дома 4.37, не много ли хотят?! в то время как 1 очередь платит на порядок ниже! а экономического обоснования нет, только чес по ушам! Может коллективно решим этот вопрос?!
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    Robinzon и DudA нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    +1, Ваши предложения?
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    А что, этажность тоже одинаковая??
     

Поделиться этой страницей