Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    теперь не включат никогда, а платить будете столько же:D
     
  2. Знаю, когда 1-я очередь получала квитанции по тарифам, им давли расшифровку по тарифом - за что они будут платить и какие суму. И кстати в 1-ой очереди "утримання будинку" -3,60


    А кто-то оплатил квитанцию, только за свет и за воду?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  3. Тереза

    Тереза Member

    Супер:super:Может и об этом догадаются :bravo:и тогда фонари по ночам не будут светить в окна yr9
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Как бы и мне потушить фонарик на козырьке подъезда Б4... :confused: достает это свет неимоверно. Ролеты на окнах не справляются.
     
  5. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Roms, радикальными методами детства:cool:
     
  6. ksu

    ksu Active Member

    Ага, давайте разобьем все фонари вокруг, чтобы жить в полумраке, а потом кричать, что никто ничего не делает и темень вокруг. Народ! Фонари на улице для того, чтобы вы могли по вечерам ходить. Что они вам мешают? Да, в комнате не полная темень, ну и что?
     
    svetlanka2207/2014 нравится это.
  7. Тереза

    Тереза Member


    Шутить тоже надо уметь, ну а если серьезно, то разговор не о фонарях на улице. Выйдите вечером или ночью на дет. площадку и посмотрите, куда фонари направлены???на окна жильцов, но уж никак не на площадку:negative:
     

    Вложения:

    • 4346529.jpg
      4346529.jpg
      Размер файла:
      69,8 КБ
      Просмотров:
      441
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Mandarin нравится это.
  8. ksu

    ksu Active Member

    Да я понял! Может фонари после того как все достроят направят так сказать в нужное русло? :)
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Вплотную к окнам тех,кто не платит коммунальные и курит в подъездах/лифтах))
     
    Roman Bakhilov, Mandarin, LELYA_E12 и ещё 1-му нравится это.
  10. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    что не на площадку, так это точно, они помимо того, что светят людям в окна, так очень хорошо ослепляют детей и мам, не раз их разворачивала в сторону клумб.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  11. Тереза

    Тереза Member

    у нас напротив Б-4 а рядом Г-10, когда горит свет на всех этажах - это полная ж... Ролеты действительно не спасают:negative:Зачем, для чего, наверно чтобы те,кто проходит под балконами, видели, кто им на голову бычек кинул??
     
  12. Roms

    Roms Well-Known Member

    Уличное освещение должно быть - никто даже спорить не будет. И бить фонари так же никто не собирается...
    Но прожектор, направленный не вниз (как вообще-то положено) а вдоль засвечивает слишком много того, чего не нужно.
    Г-10 прошу простить Б-4 :) - сами вот "боремся".
     
  13. morze

    morze Active Member

    не зря я взял квартиру окнами наружу =)
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    а что бывают во "внутрь"?:D
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    По ходу если живешь на балокне)))
     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ну это тебе реально повезло, что улица достаточно тихая, да и частный сектор в окна.
    У меня окна и внутрь и наружу... так снаружи реклама UniCredit светит точно так же... :D
     
  17. morze

    morze Active Member

    DudA, ну это смотря с какой стороны посмотреть:p, а так бывают еще окна во двор выходят вот и вспоминается "лампа светит прямо в очи, не могу дивица, дайте мне кусок паперу шобы затулица"
     
    Alekseyy нравится это.
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вот этот прожектор перестройки


    Нормально установленное освещение совершенно никому не светит в окна


    Чтобы человек мог отдохнуть - ему просто необходимо полная темнота. Наверное новость?


    То, что можно видеть снаружи - активно доделывают фасад (утепление везде смонтировано. штукатурят, красят). Движение не прекращается :)


    Более того - сегодня отгружали ещё несколько поддонов. Судя потому, что 10 этажей из 10 практически уже готовы - дело за малым.
     

    Вложения:

    • PB280015.JPG
      PB280015.JPG
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      473
    • PB280014.JPG
      PB280014.JPG
      Размер файла:
      93,3 КБ
      Просмотров:
      548
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  19. ksu

    ksu Active Member

    Чтобы человек мог отдохнуть - ему просто необходимо полная темнота. Наверное новость?



    Как по мне, то если я хочу спать и устал, то мне хоть со светом в комнате и музыкой Slayer.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Не до конца поняли, о чем я...
    Спать -конечно можно, но восстановится - никогда. Тем более если это будет так ежедневно
     

Поделиться этой страницей