Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. ksu

    ksu Active Member

    Абсолютно согласен. Смыть это очень просто и без напрягов. Мы заплатили. Ходить в УК не стали. Ведь мы все пользовались лифтом, перевозя стройматериалы, да и кучи мусора, которые мы накидывали тоже вывозили.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Alekseyy нравится это.
  2. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Anechka_36, по сути так оно и есть)стройплощадка,так как ни клубмы,ни лавки,ни чистой пешеходки нету,а посему следует,что стройка!


    Точно.Есть осадок,но говорить о том,что мы не обязаны вообще платить - неправильно.Нужно заплатить.Не портить карму)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Alekseyy, тебе привезли чернозём??? чем не клумба???
    от ты капризный...может тебе ещё цветы посадить??? :D:D:D


    ksu, я не отказываюсь платить..но хочется видеть какие-то то шаги и в свою сторону...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Anechka_36, деревьев бы!Ёлок,сосен,каких-нибудь цветущих деревьев.Чернозём же не под моей секцией.У меня из окон видна размытая глина,лужи)
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Alekseyy, "Ваша Галя балувана!" (С)
    У меня из окна вообще мусорка и стройка:D
     
  6. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Anechka_36, Ну хоть какая-то тематическая композиция просматривается.
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  7. ksu

    ksu Active Member

    Ага, такой постапокалиптический дизайн:)
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Крепкое,смелое решение)))
     
  9. E16

    E16 Active Member

    По поводу выезда. Благо, машину оставляю за пределами Акварелей. Со вчера на сегодня пришлось заночевать, а утром где-то без 6:45 удивился, что ворота были закрыты, стояла серая легковушка, возле неё штук 5 охранников. Думал, какой-то умник на ночь оставил и перекрыл проезд, а оказывается машины не выпускали и не давали заехать к 4-й очереди... Интересно, к чему бы?
     
  10. bobrik

    bobrik Active Member

    Интересней, на каком основании.
     
  11. ksu

    ksu Active Member

    Вот именно эта ситуация. Только мы выходили в 7.20. Что, куда, почему? Я понимаю, а точнее надеюсь, что после сдачи 6 очереди все буде в норме, но а сейчас?
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ksu, а как они предлагали выходить за пределы Акварелей??? перепрыгивать через дома?
     
  13. ksu

    ksu Active Member

    Там что то я краем уха слыхал, а точнее охранник что то пытался промямлить, что у кого то нет каких там документов. Каких документов и причем здесь мы он не объяснил.
     
  14. Всем добрый день! что там слышно с 5 очереди? говорят плитку положили и батарее установили!? сейчас БТИ меряет!? у кого какая есть инфа? огромное спасибо:)
     
  15. ksu

    ksu Active Member

    Пройти можно было спокойно, а вот въезд/выезд были блокированы. И с Леси тоже заблокировал, как я уже писал, самосвал.
     
  16. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    сейчас БТИ меряет!? Это вопрос или утверждение?
     
  17. это мне так сказали инвесторы с 5 очереди, а им эту информ. дали в отделе продаж:) так я вот хочу уточнить - так это или есть другая информ.?
     
  18. Mandarin

    Mandarin Active Member

    да, по поводу БТИ поподробней, плиз! хотелось бы знать, выходить уже со своей рулеткой или еще рано [​IMG]
     
  19. вы так отвечаете:D:D:D я понимаю\. что это слухи?
     
  20. Mandarin

    Mandarin Active Member

    вообще-то, я посмеивалась над собой и своим желанием все перемерять. абсолютно не опровергаю вашу информацию, так как про запланированные обмеры ничего не слышала
     

Поделиться этой страницей