Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    дык узнайте в УК или ОП... тут Вам не помогут)))
     
  2. StoppeR

    StoppeR New Member

    Мне тоже это интересно..... ! Я точного ответа так и не услышал от водопроводчика......
     
  3. ksu

    ksu Active Member

    Если Ваши две личные квартиры и вы, получив разрешения, объедините их в одну, тогда это еще более менее. Но городить перегородки, выносить балконы и еще там что - это уж совсем. Ну сколько здесь уже это обсуждалось. Я хочу жить в новом доме. В таком как он запроектирован. Без всяких инновационных архитектурных сооружений местных кулибинов.
     
    Vorber, morze, Roman Bakhilov и ещё 1-му нравится это.
  4. Mandarin

    Mandarin Active Member

    :D
    Может частный дом - это ваш вариант? правда там тоже соседи есть... но их значительно меньше!
     
    Elin-Gil и Lyana нравится это.
  5. kymi4

    kymi4 Member

    да, две квартиры покупались для объединения в одну большую. Потому я и интересуюсь, по каким причинам кому то должно это нравится или нет, если по сути на площадке других квартир, кроме моей нет.
    Мда, и какое такое разрешение мне должны давать для объединения моих кваритр? :confused:
     
  6. ksu

    ksu Active Member

    Причем здесь частный дом? Я абсолютно нормально отношусь к соседям. И не отношусь к тем людям, которым соседи всегда мешают. Я говорю о том, что НУ ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ!!! все эти перегородки? Чтобы там устраивать склад не нужного барахла? Ну не красиво все это! Один городит так, другой эдак. А если это не нравится людям которые живут рядом? Почему никто никогда не спрашивал в окружающих, а нравится ли? Да потому что наплевать на всех! Вот, к сожалению, принципу по которому многие живут у нас. Я прошу прощения за крик души, но темы архитектурных советско-монголо-татарских изысков...
     
    Nasty нравится это.
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    kymi4, а за площадь коридора вы тоже платили как за свою жилую?;)
    сделайте перепланировку и заложите один вход...какие проблемы...?
     
  8. ksu

    ksu Active Member

    Если Вы объединяете две квартиры в одну, то происходит перепланировка, а соответственно и необходимо получить документы, разрешение. А вдруг вы там все стены вынесите. :) И в данном случае было бы красиво, объединив квартиры и сделав один вход, поставить стенку в цвет общей лестничной площадки, чтобы было как единое целое.


    +1.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  9. kymi4

    kymi4 Member

    по документам квартиры 2 , для того, чтобы в случае необходимости можно было их разделить, но перепланировки не будет, т.к. на стадии строительства с архитекторами всё заложили как надо для объединения. Всего лишь один дверной проем, усиленный закладной в перекрытии. Так что не понимаю какие разрешения и для чего нужны
     
  10. ksu

    ksu Active Member

    Ну вы же не говорили, что все учли еще на стадии строительства. Молодцом! Но относительно перегородки не два квартиры на общем коридоре, то тут я остаюсь при своем мнении. И еще раз говорю, что городить это не красиво!
     
  11. kymi4

    kymi4 Member

    ну через 2 двери ходить не буду к себе домой :D
     
    Mandarin нравится это.
  12. ksu

    ksu Active Member

    Ну мало ли!:D
     
  13. morze

    morze Active Member

    [​IMG]
    не донесут
     
  14. ksu

    ksu Active Member

    А я бы донес!:ogo: Ну Вас бы попросил помочь;)
     
  15. morze

    morze Active Member

    а ну так то да ;-)
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну что батареи уже кипяток?
     
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    одна из трех...
     
  18. Е12

    Е12 New Member

    А к нам еще не дошли:(
     
  19. Александр, у моих знакомых, тоже ЖК везде видеонаблюдение, ребенок оставил велосипед, не прошло и 10 минут, велик украли. Пошли к охране, спрашивают КАК? КТО? Они сделали распечатку фото кто это сделал и развесили по територии комплекса. Больше они этим вопросом никто незанимался?
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Будьте готовы к тому, что на первых порах будут значительные потери температуры теплоносителя. Батареи рассеивают тепла больше нормы в пока ещё холодных помещениях, да и сама "теплотрасса" греет полы... так что не все сразу.
    Тем не менее хочу всех поздрявить с этим знаменательным днём! :super:friends
     

Поделиться этой страницей