Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Учитывая что у всех отрубили отопление с утра, то это то самое подключение которое ждёт 4-ая очередь. Надеюсь всем у кого отрубили вернут тепло, а те кто его ещё не трогал, почувствуют.
    Позитивчик:
    Сегодня уже начал частично перебираться в квартиру, жить ещё грязно, но уже можно начинать приводить в порядок.
    Негативчик:
    1. После сентябрьских дождей (сквозных), в октябре насушили квартиру на 950 КВт (350 грн) счёт за октябрь вышел 1254 грн, ещё пока в шоке.
    2. Вот уже месяц как у меня не тёк потолок, аж настроение улучшилось, но вот заметил, что строители разобрали надомной часть соседского балкона и отодрали эту многострадальную гидроизоляцию, будут лепить туда балясины. Опять пообещали, что гидроизоляцию сделают, потом. Короче год проходит под знаком обещания сделать гидроизоляцию. :(
     
  2. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    У Вас,наверное,очень крепкие нервы,чтобы этот маразм терпеть целый год :)
    1.У меня пока что по-разному тянет электричество.Бывает,что в день около 30 кВт набегает.Но,в общем,пока что я живу тут 1,5 недели и накапало около 310 кВт.До этого было израсходовано на ремонт 150 кВт.Живу я тут с 01.11.13.Выходит,что месячную минимальную норму потребления уже израсходовал...на обогрев моего скромного помещения.
    2.Желаю,чтобы на Вас это никак не отобразилось;)Даже косвенно.
    И,конечно,удачного долгожданного переезда.
     
    Dmitry_ нравится это.
  3. Васюня

    Васюня New Member

    мда, моя запанорамленная машина по сравнению с этой "горилой" - детский мультик:D
    снимаю шляпу перед таким шедевром:bravo:
     
  4. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Одновременно со знаменательным событием подключения газовой трубы также состоялось несравненно менее значимое и вероятно даже вскоре грозящее стать незаметным событие как уборка обеих куч мусора с углов двора 4-й очереди. Межусобные жалобы на форуме дают определенный позитивный результат :)
    Теперь ждем первое сообщение "у нас уже горячие батареи". yr9
     
  5. jenni

    jenni New Member

    а у кого-то уже есть платежки за квартиру около 35кв.м? сколько выходит за месяц примерно?
    вообще из г13 кто-то уже получал платежки?
     
  6. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Да ещё ключей от почтового ящика не получали.
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  7. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Мне дали в УК еще на прошлой неделе. 2 штуки.
     
  8. E16

    E16 Active Member

    Кучи там на выходных постоянно появляются и их постоянно Акварели разгребают. На этих выходных кучи снова появятся... и их снова уберут :)) Пока не будет доступа к спец. контейнеру - это будет постоянным явлением. Те, кто уже сделал ремонт, хотят облагороженой и чистой территории, а делающим ремонт так даже удобнее.
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    та ладно бы если на тех кучах был только строительный мусор - думаю каждый в свое время вносил в те кучи свои лепту;), дык туда бросают даже пакеты с бытовыми отходами, а это действительно - СВИНСТВО!
    когда будет тепло и вода, никто не слышал новые "сказки"?
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    EvgPilot, у нас даже на этаже убрали...мы прозрели:)
    правда повесили гневное объявление, что это не входит в стоимость услуг...
    Возник вопрос: "А что же тогда входит в 5 грн за квадрат (5*71 кв м=355 грн/месяц!!!)".
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    еще в Е-16 кто то между первым и вторым этажами уже "отхапал" себе кладовку, отгородившись уродской жестяной дверью, которая ой как "классно" вписывается в общую концепцию Акварелей, у меня у деда на сарае дверь красивее! жаль фото нету скинуть "поржать"... придется "жаловаться" в УК...
     
    Dmitry_ и Васюня нравится это.
  12. gazon

    gazon Well-Known Member

    Elin-Gil, надеюсь там только свет и вода? Или что-то еще насчитали?
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    я думаю она о ключах))
     
  14. gazon

    gazon Well-Known Member

    а точно... Я о ключах пост упустил)))
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Интересно,будет предварительный обзвон инвесторов с целью предупреждения о проведении подключения обогрева?:)
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    кто хочет купить недорогой и качественный диван, могу посоветовать магазин "алея диванов" в будмайдане напротив обойного. не реклама, просто делюсь личным опытом))
    P/S: говорите что Вы с Акварелей и требуйте скидку:D
     
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Таки пригрелся на откатах)
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    тс, не пали контору:D вчера привезли, вроде придраться не к чему, а главное спалось прекрасно:D
     
  20. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Наверное,прекрасно!После матраса-то)Габариты каковы?
     

Поделиться этой страницей