Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.


  1. Если счетчик ставиться на этаже, то 4600 за установку можно поделить с другими жильцами этажа? Или 4600- это установка на 1 квартиру?
     
  2. morze

    morze Active Member

    Один счетчик на одну квартиру. Ну это в том случае если Вы хотите знать сколько тепла израсходовала ваша квартира, а не этаж. Не редки случаи когда найти общий язык с соседями сложнее чем с теплоцентралью. Да и не к чему это, ведь площади квартир разные да и комфортная температура для каждой семьи разная.
     
  3. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    часть затрат на проведение работ возможно сэкономите
     
  4. Пробивать колеса не надо, может обозлиться. Для воспитательной цели достаточно выкрутить 4 золотника и оставить их на месте преступления. 1 час с насосом в руках прибавит человеку ума. Если нет - то будет качать пресс с насосом каждое утро!
     
  5. Тереза

    Тереза Member

    У нас в первых трех очередях такие же ситуации были, и записки писали и ругались, а самое смешное, что когда муж один раз шел на работу и задержался возле такого парковщика "АСА"- подбежал охранник и сделал замечание, типа почему он так долго стоит? Оказывается, нельзя! А муж ляпнул, что хочет пробить колеса. Ответ был дан - вас зафиксировали камеры, и если будут жалобы, вас привлекут:hello:
     
  6. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    По закону подлости и "справедливости" в результате воспитательных и проучительных мер можно самому попасть минимум на мордобитие или штраф, максимум - на уголовную ответственность. Оно того стоит?
     
  7. Жека-12

    Жека-12 New Member

    Сегодня машина на том же месте. Мало того, он оставил по всему 7 этажу строительный мусор и убирать видимо не собирается.
     
  8. StoppeR

    StoppeR New Member

    i.jpg Кто-то нечаянно уронит две банки краски на машину.... Тогда точно не кто не будет ставить !!!
     
  9. morze

    morze Active Member

    Сгребите весь этот мусор ему под двери горой чтобы не мог пройти
     
    Mandarin и StoppeR нравится это.
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Васюня, кого предупреждать? Я только знаю, что на машине есть сигнализацияstesn9us
    Жека-12, а вы к нему ходили? Слейте явки пароли) мы все к нему будем ходить.... Машина там постоянно стоит... Я просила охранника сделать замечание, но думаю без толку...
     
  11. jenni

    jenni New Member

    Всем привет! А кто знает что будет с мусором во дворе 4-ой очереди?? лично мы заплатили 350грн за вывоз мусора после ремонта, чтоб не гадить во дворе и на этаже. А тут выходишь - ужас!!!! кто разрешал складировать и кто это будет убирать??
    Также интересует вопрос тепла - какие-то сроки есть? зима не за горами, а в квартире холодно... Воробей сказал, как разроют яму возле пропускного пункта, так будет тепло. Яма есть - тепла нет..
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    jenni, да... Это жильцы свинство уже развели... Печально...
     
  13. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Anechka_36, написала я ему записку сегодня. Посмотрим..
    Он видел, что я съезжаю с коляской, и тут же перегораживает пандус своим авто.
     
  14. EvgPilot

    EvgPilot Member

    На информационном стенде возле лифтов есть инфа о контейнере для строительного мусора - между 3-й и 4-й очередями объемом 11 м3. Я проверял - действительно есть, только до него сейчас недоплывеш. Надо ждать высыхания громадной лужи (или может скорее уж замерзания ее :).
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Согласен!Пусть обеспечат подход к этому контейнеру.Блин,у меня уже неделю мусор на балконе накапливается,перед входной дверью аналогично.Ну не во двор же выносить-то!А через болото с кучей коробок и пакетов вообще не вариант топать.Кстати,мусорный бокс этот выделенный - полный по самые помидоры:)Добраться-то к нему,например,я добрался,а дальше что,возле него всё вывалить?
     
  16. Васюня

    Васюня New Member

    Ппц олень!
    Добрые вы)) я бы уже давно бутылку в лобовое стекло кинул. Естественная проблема нашей страны - все возмущаются только на форуме. Хотя в городке где я сейчас живу такого нет.
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    На счет лансера... бутылку в стекло, шины проколоть - это уже криминал, оно вам надо? Средство борьбы только одно, поставить столбики перед парадным. Надо писать в УК о проблеме, а самодеятельность ни к чему хорошему не приведет.
     
    svetlanka2207/2014, e12\66, morze и ещё 1-му нравится это.
  18. morze

    morze Active Member

    +1
    Олень оленем, а за порчу его имущества могут быть проблемы у тех кто это имущество портил.
    Мы живем вроде как в цивилизованном обществе и цивилизованном квартале, столбики моментально решат проблему!
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Alekseyy, зачем создавать условия, если можно выборочно повыключать свет и жильцам придётся вывезти мусор? ;)
    к тому же, что бы выбрасывать в тот мусорник, мы оплатили 200 грн. абонемент на месяц...
    Васюня, бутылка в лобовое - это противозаконно... а вот колёса по спускать... с запиской...
     
  20. Mandarin

    Mandarin Active Member

    А вы ему записочку оставьте, мы мол считаем так и так... и баночка краски с окна упасть может... вдруг подействует?))) конечно, чужое имущество портить нехорошо, но у нас под подъездом соседям по двум машинам гвоздиком прошлись, сосед вышел, просто офигел... но больше машину у подъезда не ставит. его по-человечески жаль, на ровном месте расходы на покраску, но и когда смотришь на мам с колясками, которые из-за машин в подъезд попасть не могут, тоже плохие мысли посещают....
     
    Васюня и south нравится это.

Поделиться этой страницей