Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Джонни

    Джонни Member

    в 2-й очереди все полы уже залиты,
    перила на лестничной клетке 2-й подъезд на стадии завершения, 1-й еще не начинали
    двери стоят во всех подъездах кроме 4-ого
    стены без штукатурки

    напомните пожл.
    когда обещали сдать 2-ю очередь?
    и когда говорили что можно заселяться?

    2-х ярусные квартиры уже в продаже есть, извините фото нет:(
     

    Вложения:

    FCDK и shwyid нравится это.
  2. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    16 февраля как уже сдали вторую очередь, говорят делайте ремонт и сразу заселяйтесь
     
    Джонни нравится это.
  3. Helenka

    Helenka Active Member

    Мы тоже склоняемся к мысле купить гараж, нашли вариант за 10тыс$,думаю такой вариант будет намного лучше!
     
  4. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Можно и кортошку хранить, и машину покрутить))
     
    Helenka нравится это.
  5. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Главное, что покрутить можно! + колеса, ЗИП, заначка... и т.д.....
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    от этой даты можете смело добавлять еще пол годика, авось к тому моменту и сделают все, что надо.
    нашу очередь обещали сдать: 31 марта, конец апреля, 15 мая, начало июня, конец августа - кровь из носа, но все будет уже, 1 сентября - дети пойдут в школу и в детсады с новых квартир, 30 сентября, середина октября, потом перестали уже обещать. в итоге фасад закончили в конце ноября, асфальт положили в декабре, плитку внизу почти в январе, лифты еще не запущены, с тв и интернетом знаете сами.
    может на нашей очереди уже наэксперементировали и вашу быстрее сделают.
    нам тоже говорили - делайте, в итоге ждали, ждали чтоб заселиться, поняли, что можно ждать очень долго и заселились на стройку. ой где-то на каком-то из форумов мне понравился ответ какого-то Дмитрия из акварелей на вопрос в ноябре месяце "а как это люди уже живут в таких условиях?" на что последовал ответ: а мы что виноваты, что они так рано заселились? про их обещания о 1 сентября они не вспомнили.
    все равно пока дом не прогретый и погода мягко говоря не очень ремонтная, то лучше начинать ремонт чуток позже, а не сразу
     
    Manticore, FCDK и Джонни нравится это.
  7. Джонни

    Джонни Member

    я сегодня общался в Акварели с неким Дмитрием, очень высокого мнения о себе, умничал много хоть я сразу сказал что инвестор
    пришлось напомнить ему что я клиент и нужно вести себя корректно, а когда спросил как зовут он представился Дмитрий фамилию не помню
    старший менеджер продаж - одним словом зажрался товарищ (простите за мой французский)
     
    Asya, Natali_Edward и FCDK нравится это.
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А я с Анной общался по телефону, сообщил, что сделал проплату... После разговора был осадок, вроде я человеку надоедаю, и лучше бы его не волновать по таким пустякам...
    То звонят в истерике, не разобравшись, что у меня долга 65000 грн, то отнекиваются в телефон...
    Не приятненько....
     
    Asya нравится это.
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    мы тож с таким сталкивались, на очередной наш приезд и вопросе о том как продвигается фасад нам поступил ответ "вы что сами не видите как? зачем спрашивать? сходите и посмотрите", и все в таком роде, мы ничего не ответили, но осадок остался, и с ним далее старались не общаться.
    ничего, завтра акварели перечитают всю ветку и всем поступит незамедлительный ответ ;)
     
  10. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Да, согласна. Дмитрий не очень внимателен с клиентами!
     
  11. FCDK

    FCDK Member

    Мы всегда попадали на менеджера Юрия, вполне квалифицированный специалист, хамского отношения к нам не замечено, почти всегда берет телефон, отзывчив и готов помочь.
     
    shwyid и FCZK нравится это.
  12. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Начну с общего вида на комплекс
    IMG_5833.JPG


    Вторая очередь. В подъездах очень активно ведутся работы.. постоянно кто-то бегает, суетится... Большенство квартир уже закрыты...


    По поводу балконов, во второй очереди в балконах уже предусмотрены нишы для кондиционеров, видно на фото (металическое огрождение)
    IMG_5834.JPG


    Работы в подъезде
    IMG_5837.JPG IMG_5838.JPG IMG_5841.JPG IMG_5842.JPG IMG_5843.JPG IMG_5844.JPG IMG_5845.JPG IMG_5848.JPG IMG_5849.JPG IMG_5850.JPG


    IMG_5853.JPG IMG_5854.JPG IMG_5855.JPG IMG_5856.JPG IMG_5857.JPG IMG_5858.JPG IMG_5861.JPG IMG_5862.JPG


    Немного фото 3 очереди... Остальные секции не намного отстали от лидера))) IMG_5836.JPG IMG_5863.JPG IMG_5860.JPG
     
    Atia, FCDK, Manticore и 4 другим нравится это.
  13. FCZK

    FCZK Active Member

    +1
    ---------------------
    ElGordo, Спасибо - радуешь! )
     
  14. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Планировки 4 очереди (все что нашел в офисе, не знаю может у них есть еще:))
    IMG_5872.JPG IMG_5873.JPG IMG_5874.JPG IMG_5875.JPG IMG_5876.JPG


    Активное очищение територии под катлован 4 очереди.
    IMG_5866.JPG IMG_5867.JPG IMG_5871.JPG
     
    Natali_Edward, FCDK, irina_f и 4 другим нравится это.
  15. merill

    merill New Member

    Дякую вам за фото звіт;) Ми вже неможемо дочекатися 4 березня!!!
    ElGordo,
     
  16. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Раньше бы может и согласился... А сейчас не знаю, мне кажется он изменился в лучшую сторону:)
     
  17. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    +1. Мне б таких сотрудников как Юрий:)
     
    FCZK нравится это.
  18. merill

    merill New Member

    Що на разі з тим який менеджер Дмитро, то я не можу згадати нічого поганого! Він нас веде від самого початку і завжди розповідає про всі нові події що відбуваються! Якщо бути лояльним то у всіх нас буває поганий настрій, або заклопотаність. Я маю надію що це і є іноді тим фактором нечемності яка вас спіткала:( Ми теж мали не приемне спілкування в офісі з якоюсь дівчиною, але вирішили не звертати на це увагу, та не псувати собі настрій. Забрали тоді чашку та картку на знижку та поїхали додому. Якщо коротше то міркуйте про те що вам не з ними жити, і надійтеся щоб сусіди були не погані! А які б наші менеджери і не були але ж будинки будують і це для нас всіх є саме головне!!!:)
     
    Yulia нравится это.
  19. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Спасибо за фотки, очень радует процесс работы, мы были неделю назад в очереди б4 (наша) небыло установленых дверей, и подъезд пока еще в процессе постройки, меня интересует вопрос успеют ли за чуть больше недели поставить двери, как бы в вс. дают ключи, а если двери нет. облом
     
  20. Джонни

    Джонни Member

    Здравствуйте, PR AKVARELI
    Спасибо за ответы

    Но прошу еще раз вернуться к вопросу формирования стоимости отопления, так как данный ответ (Для определения затрат котельной первоначально, согласно нормативных данных, рассчитываются годовые тепловые нагрузки на отопление и горячее водоснабжение здания, а также годовой расход тепловой энергии. Затем определяется необходимый годовой расход природного газа, рассчитываются годовые затраты на электроэнергию, водоснабжение и затраты на обслуживание котельной. Себестоимость за 1 Гкал переводится в тариф на 1 м куб воды и 1 кв. м отапливаемой площади) не несет информации о стоимости, а описывает формулу.

    Дайте цифры, Вы на сайте информируйте что в каждой секции два котла "Дис..." 98 кв, пишите о нормативных данных (каждая секция разная по кв. площади, и количестве человек), далее Вы рассчитываете тепловые нагрузки (из чего?? мне не понятно, форумчанам думаю тоже), годовой расход тепловой энергии, сколько нужно газа итд.
    В итоге вы озвучиваете:
    Себестоимость за 1 Гкал переводится в тариф на 1 м куб воды и 1 кв. м отапливаемой площади.

    Прошу дать корректный ответ
    если есть нормативы, дайте ссылку
    думаю характеристика котелень тоже есть
    дальше простая математика

    P.C. Давайте не будем играть в игры со своими инвесторами, а будем прозрачными
     
    FCDK, Asya и Manticore нравится это.

Поделиться этой страницей